Sign in to follow this  
Followers 0
MisterX

Как наполнить форум?

30 posts in this topic

Прикрутил форум к сайту, но вот проблема - форум не активен, надо начать наполнение, может кто подскажет как? Возможно есть какие-то проверенные конторы или сервисы? 

PS: форумок и буксы не предлагать.

С наполнением форумов либо качественно и дорого, либо долго, самому, но бесплатно. Золотой середины ещё не встречал.

MisterX likes this

есть сервис wmzona - там оставляешь задания, пишешь тз и все они делают, есть еще просперо, поручено 

Прикрутил форум к сайту, но вот проблема - форум не активен, надо начать наполнение, может кто подскажет как? Возможно есть какие-то проверенные конторы или сервисы? 

PS: форумок и буксы не предлагать.

qcoment раскрутили мне форум

kubanochka likes this

Создать с десяток аккаунтов и поговорить самому с собой. Можно даже поругаться.  ;)  :)

Опасно - входит в привычку. Говорят, те люди, что в одиночку раскручивают форумы, со временем начинают слышать голоса и видеть своих фейковых пользователей. ;)

blouse, Krustuna, seo-net and 9 others like this

Найти двух девушек на фрилансе, пусть общаются, за тысячи 3 полностью наполнят и неделю времени.

AlexBrush likes this

Опасно - входит в привычку. Говорят, те люди, что в одиночку раскручивают форумы, со временем начинают слышать голоса и видеть своих фейковых пользователей. ;)

Согласен! Нужно дописать в мануале: лицам с неустоявшейся психикой противопоказано!  ;)

Хотя нам после Перестройки 80-х, бандитских 90-х, обвальных "нулевых", санкций, свободного рубля, а также в связи с отсутствием на рынке польских яблок это уже не грозит.  :D

silence1988 and workmaster95 like this

Согласен! Нужно дописать в мануале: лицам с неустоявшейся психикой противопоказано!  ;)

Хотя нам после Перестройки 80-х, бандитских 90-х, обвальных "нулевых", санкций, свободного рубля, а также в связи с отсутствием на рынке польских яблок это уже не грозит.  :D

Тоже верно ;)

Как вариант можно придумать условие для пользователей: Сделать 50 сообщений и подпись со ссылкой открыта :)

Я так на аниме клоне сделала и думаю наполниться сам собой, тем более что я никуда не спешу :)

Как вариант можно придумать условие для пользователей: Сделать 50 сообщений и подпись со ссылкой открыта :)

Я так на аниме клоне сделала и думаю наполниться сам собой, тем более что я никуда не спешу :)

А теперь вот таким образом продвигаю.

Правила для вас не существуют?

@Леди Джевелина, Правила для всех одинаковы, активную ссылку не стоит публиковать, для примера можете указать не активную.

Можете отредактировать ее в своем сообщении и инцидент будет исчерпан.

Воланд likes this

Вот если форум в спам базу попадет будет хрумаком наполняться автоматически))

@seo-net,

Вот из за этого мне и пришлось снести форум. Подарили мне 7ми летний домен (сейчас уже 9ти летний), довольно красивый. Поставил на него форум....и понеслось (

На адвего видел люди дают задания.  Задаешь тематику, количество ключевых слов, сам проверяешь работу. Не знаю сам не пользовался.

qcoment раскрутили мне форум

и как поживает форум, после раскрутки? Брали менеджера?

Есть форумная ветка _sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/beskonechnaya_akciya_po_kommentirovaniu/

Люди друг другу пишут комменты, но как то тихо там. Аналогично можно было бы сделать здесь, я бы подключился.

На адвего видел люди дают задания.  Задаешь тематику, количество ключевых слов, сам проверяешь работу. Не знаю сам не пользовался.

по словам похоже на qcoment 

и как поживает форум, после раскрутки? Брали менеджера?

Вам заняться больше нечем, как поднимать темы годовалой давности?

Есть форумная ветка _sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/beskonechnaya_akciya_po_kommentirovaniu/

Люди друг другу пишут комменты, но как то тихо там. Аналогично можно было бы сделать здесь, я бы подключился.

Меняем подпись. Время до конца дня

Судят модератора за убийство.

Судья:

- Итак, за что вы убили человека?

Модератор:

- Да я с отпуска вернулся, целый день форум чистил от спама, выхожу на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?

Error likes this