MisterX

Как наполнить форум?

30 сообщений в этой теме

Прикрутил форум к сайту, но вот проблема - форум не активен, надо начать наполнение, может кто подскажет как? Возможно есть какие-то проверенные конторы или сервисы? 

PS: форумок и буксы не предлагать.

Поделиться сообщением

С наполнением форумов либо качественно и дорого, либо долго, самому, но бесплатно. Золотой середины ещё не встречал.

MisterX понравилось это

Поделиться сообщением

есть сервис wmzona - там оставляешь задания, пишешь тз и все они делают, есть еще просперо, поручено 

Поделиться сообщением

Прикрутил форум к сайту, но вот проблема - форум не активен, надо начать наполнение, может кто подскажет как? Возможно есть какие-то проверенные конторы или сервисы? 

PS: форумок и буксы не предлагать.

qcoment раскрутили мне форум

kubanochka понравилось это

Поделиться сообщением

Создать с десяток аккаунтов и поговорить самому с собой. Можно даже поругаться.  ;)  :)

k-park, kubanochka, silence1988 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Создать с десяток аккаунтов и поговорить самому с собой. Можно даже поругаться.  ;)  :)

Опасно - входит в привычку. Говорят, те люди, что в одиночку раскручивают форумы, со временем начинают слышать голоса и видеть своих фейковых пользователей. ;)

serzh82, sergej2638, webostrov и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Найти двух девушек на фрилансе, пусть общаются, за тысячи 3 полностью наполнят и неделю времени.

AlexBrush понравилось это

Поделиться сообщением

Опасно - входит в привычку. Говорят, те люди, что в одиночку раскручивают форумы, со временем начинают слышать голоса и видеть своих фейковых пользователей. ;)

Согласен! Нужно дописать в мануале: лицам с неустоявшейся психикой противопоказано!  ;)

Хотя нам после Перестройки 80-х, бандитских 90-х, обвальных "нулевых", санкций, свободного рубля, а также в связи с отсутствием на рынке польских яблок это уже не грозит.  :D

workmaster95 и silence1988 понравилось это

Поделиться сообщением

Согласен! Нужно дописать в мануале: лицам с неустоявшейся психикой противопоказано!  ;)

Хотя нам после Перестройки 80-х, бандитских 90-х, обвальных "нулевых", санкций, свободного рубля, а также в связи с отсутствием на рынке польских яблок это уже не грозит.  :D

Тоже верно ;)

Поделиться сообщением

Как вариант можно придумать условие для пользователей: Сделать 50 сообщений и подпись со ссылкой открыта :)

Я так на аниме клоне сделала и думаю наполниться сам собой, тем более что я никуда не спешу :)

Поделиться сообщением

Как вариант можно придумать условие для пользователей: Сделать 50 сообщений и подпись со ссылкой открыта :)

Я так на аниме клоне сделала и думаю наполниться сам собой, тем более что я никуда не спешу :)

А теперь вот таким образом продвигаю.

Правила для вас не существуют?

Поделиться сообщением

@Леди Джевелина, Правила для всех одинаковы, активную ссылку не стоит публиковать, для примера можете указать не активную.

Можете отредактировать ее в своем сообщении и инцидент будет исчерпан.

Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

Вот если форум в спам базу попадет будет хрумаком наполняться автоматически))

Поделиться сообщением

@seo-net,

Вот из за этого мне и пришлось снести форум. Подарили мне 7ми летний домен (сейчас уже 9ти летний), довольно красивый. Поставил на него форум....и понеслось (

Поделиться сообщением

На адвего видел люди дают задания.  Задаешь тематику, количество ключевых слов, сам проверяешь работу. Не знаю сам не пользовался.

Поделиться сообщением

qcoment раскрутили мне форум

и как поживает форум, после раскрутки? Брали менеджера?

Поделиться сообщением

Есть форумная ветка _sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/beskonechnaya_akciya_po_kommentirovaniu/

Люди друг другу пишут комменты, но как то тихо там. Аналогично можно было бы сделать здесь, я бы подключился.

Поделиться сообщением

На адвего видел люди дают задания.  Задаешь тематику, количество ключевых слов, сам проверяешь работу. Не знаю сам не пользовался.

по словам похоже на qcoment 

Поделиться сообщением

и как поживает форум, после раскрутки? Брали менеджера?

Вам заняться больше нечем, как поднимать темы годовалой давности?

Есть форумная ветка _sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/beskonechnaya_akciya_po_kommentirovaniu/

Люди друг другу пишут комменты, но как то тихо там. Аналогично можно было бы сделать здесь, я бы подключился.

Меняем подпись. Время до конца дня

Поделиться сообщением

Судят модератора за убийство.

Судья:

- Итак, за что вы убили человека?

Модератор:

- Да я с отпуска вернулся, целый день форум чистил от спама, выхожу на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?

Error понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу