Sign in to follow this  
Followers 0
stiven29

Посоветуйте хостинг для игрового сайта

21 posts in this topic

Коллеги, нужен хостинг для игрового сайта, надежный и, естественно, не очень дорогой.

Сейчас сайт размещен на webhost1, так они прислали мне письмо, что игровые сайты можно размещать только на тарифе за 500 рублей. Для такого сайта - это дорого.

Коротко о сайте:

Посещаемость: 3000 посетителей в сутки.

Движек: ДЛЕ.

Бюджет 200-300 рублей.

Спасибо за ваши советы!

информации не хватает...

возможно ваш текущий хостер прав 

Сейчас сайт размещен на webhost1, так они прислали мне письмо, что игровые сайты можно размещать только на тарифе за 500 рублей. Для такого сайта - это дорого.

Что значит для игрового сайта? У Вас на сайте онлайн игры или что?

У меня на webhost1 сетка саттелитов(около 30) с посещалкой от 50 до 600 на каждом, тоже игровой тематики и на тарифе стандарт за 100р.они нормально себя чувствуют

информации не хватает...

возможно ваш текущий хостер прав 

Какая посещаемость сайта. Вообще желательно указать больше информации.

Посещаемость 3000 хостов/день. Сайт о игре типа "майнкрафт", гайды, обзоры, файлы.

У меня на webhost1 сетка саттелитов(около 30) с посещалкой от 50 до 600 на каждом, тоже игровой тематики и на тарифе стандарт за 100р.они нормально себя чувствуют

У прошлого владельца этот сайт стоял на тарифе за 50 рублей месяцев пять. Сейчас пришлось отписать в тех. поддержку о передаче и они сказали сменить тариф и добавили, что даже если б я не отписал, они бы спалили меня и всеравно пришлось менять.

http://camelhost.net/hosting.html У меня парочка сайтов по 3-4 тысячи посещения  вдень с глубиной в 2-3 выдерживает без проблем. Игровая тематика не запрещена. Все зависит от бюджета. назовите цену, на которую рассчитываете и какая глубина просмотров, какой движок стоит. то что 500 рублей это много, может значить что 499 рубля это нормально :)

@inzer1, 100%. Человек просит хороший хостинг с вашими оценками а не то, как бы стать чьим-то рефом

Пользуюсь qwebix.ru уже полгода, всё отлично, отличные цены, качество, отзывчивая тех.поддержка, защита от DDos атак, короче я доволен. 

Мне нужен хостинг именно для игрового сайта. Чтобы у них в правилах это не было запрещено.

вы бы еще желаемый бюджет озвучили

вы бы еще желаемый бюджет озвучили

бюджет 200-300 рублей

http://camelhost.net/hosting.html У меня парочка сайтов по 3-4 тысячи посещения  вдень с глубиной в 2-3 выдерживает без проблем. Игровая тематика не запрещена. Все зависит от бюджета. назовите цену, на которую рассчитываете и какая глубина просмотров, какой движок стоит. то что 500 рублей это много, может значить что 499 рубля это нормально :)

движок - дле

Перейдите на вебхосте на 100 рублей и будет норм. то они просто преувеличили. У самого на вебхост1 куча сайтов и всё норм. там :)

Вы конечно простите, а вам было сложно собрать всех хостеров и каждому задать этот вопрос в поддержку? Получить 100% верный результат, вместо того, что бы плодить бессмысленные темы с догадками.

СпейсВэб, выдержит вашу нагрузку. Однако выбирайте сами: http://www.hosting-o...yi-hosting.html

sweb, отключают аккаунты, были там сайты, постоянно приходили сообщения о превышении нагрузки, после чего пришлось переехать на vds.

Переезжайте на AHnames.com. Первые 3 месяца - бесплатно! Дальше индивидуально подберем все и обсудим варианты скидок.

Рекомендую эту хостинговую компанию Пол года арендую у них сервер, работает хорошо. На сайте цены нормальные и тех поддержка отзывчивая )