Sign in to follow this  
Followers 0
DannyDD

Актуальны ли сейчас прогоны по форумам?

33 posts in this topic

Актуален, как и раньше. Только давайте вещи называть своими именами. Вы про прогон спрашиваете, или ручную регистрацию в индексируемых профилях на форумах?

Если первый вариант - то не стоит этого делать.

Если про ручную регистрацию имеется ввиду - то очевидно же, что стоит.

Хочу добавить лишь, что при ручной регистрации ТРЕБУЙТЕ от исполнителя максимально качественно заполнять профиль. Что бы все профили были разные, и не похожие друг на друга, осмысленные и т.д. А текст, интересы и т.д. в профиле были тематичны сайту, на который проставляется ссылка.

А то есть дельцы тут, просто "гении", все делают на автомате и такие ссылки отваливаются через месяц не больше. ;) Удачи.

Актуален, как и раньше. Только давайте вещи называть своими именами. Вы про прогон спрашиваете, или ручную регистрацию в индексируемых профилях на форумах?

Хочу добавить лишь, что при ручной регистрации ТРЕБУЙТЕ от исполнителя максимально качественно заполнять профиль. Что бы все профили были разные, и не похожие друг на друга, осмысленные и т.д. А текст, интересы и т.д. в профиле были тематичны сайту, на который проставляется ссылка.

А то есть дельцы тут, просто "гении", все делают на автомате и такие ссылки отваливаются через месяц не больше. ;) Удачи.

Поверьте все можно автоматизировать и будет не хуже ручного. 

Поверьте все можно автоматизировать и будет не хуже ручного. 

Не будет, и не поверю. При заполнении профиля и всех полей - работает мозг. Разве машины научились писать текст осмысленный? :) Фантазер )))

Не будет, и не поверю. При заполнении профиля и всех полей - работает мозг. Разве машины научились писать текст осмысленный? :) Фантазер )))

Сейчас нет невозможного в этих прогонах. Все шаблонно. Машине нужно только указать в каком формате и где постить. 

Текст заранее можно забить в проект.

Сейчас нет невозможного в этих прогонах. Все шаблонно. Машине нужно только указать в каком формате и где постить. 

Текст заранее можно забить в проект.

Хорошо, приведу банальный пример.

Имеем допустим форум про село "такое-то". Вручную заполнение профиля идет по следующему алгоритму. - > название профиля "Ваня Иванов". -> Обо мне -> Меня зовут Ваня иванов, хотя в детстве меня называли ванек и была у меня фамилия другая. Родился я в селе "такое-то", на "такой то" улице, потом переехал в Москву, где сейчас занимаюсь изготовлением окон. (тут под шумок ссыль с анкором). Окна я делаю качественные, пластиковые и не дорого. Помню как в детстве, живя в селе "таком то" разбил окно, и решил что когда вырасту, буду делать окна и ставить людям их не дорого. Вот этим и занимаюсь я в Москве.

Дальше профиль заполняем уже в соответствии с текстом. И поверьте, Ваш алгоритм (программа) и близко не сделает того, чего сделает человек. Ведь профилей 100, историй должно быть 100, но везде тематичная ссылка))) Все что повторяется хоть раз, ПС клеит моментом.  )) И профили авто регами живут не долго, это факт.

Хорошо, приведу банальный пример.

Имеем допустим форум про село "такое-то". Вручную заполнение профиля идет по следующему алгоритму. - > название профиля "Ваня Иванов". -> Обо мне -> Меня зовут Ваня иванов, хотя в детстве меня называли ванек и была у меня фамилия другая. Родился я в селе "такое-то", на "такой то" улице, потом переехал в Москву, где сейчас занимаюсь изготовлением окон. (тут под шумок ссыль с анкором). Окна я делаю качественные, пластиковые и не дорого. Помню как в детстве, живя в селе "таком то" разбил окно, и решил что когда вырасту, буду делать окна и ставить людям их не дорого. Вот этим и занимаюсь я в Москве.

Дальше профиль заполняем уже в соответствии с текстом. И поверьте, Ваш алгоритм и близко не сделает того, чего сделает человек )) И профили авто регами живут не долго, это факт.

Для этого существуют условия. Все это можно реализовать программно, не вижу смысла доказывать что то. 

ccылки с форумов работают только надо тематичные брать и посещаемые.

А есть ли необходимость требовать от исполнителя предварительный перечень тех форумов, в которых он планирует внести заполненные профили или даже согласовать сами профили? Вдруг он зарегистрирует профиль заказчика в некачественных форумах? Или форумы изначально не могут быть некачественными, если за ними эффективно следят администраторы?  ;)