Sign in to follow this  
Followers 0
rizedent

Код рекламы от Google Adsense

11 posts in this topic

Здравствуйте поставил код рекламы все работает но при нажатие на ссылку рекламы пользователь остается в той же вкладке браузера то есть ваш сайт закрылся и показывает сайт рекламодателя Вопрос а можно что то добавить или изменить что бы  реклама показывалась в другой вкладке браузера.Заранее спасибо за ответы и извините может не правильно выразил свою мысль

Так всегда по умолчанию, остальные случаи нужно согласовывать с адеснсом, но и вопрос редактирования кода как бы решен - нельзя.

Можно кукисами на яваскрипте сделать так чтобы перекидывало у туда и сюда - но как ПС отнесуться к этому не знаю - не пробовал.

Странно ))) у меня на сайте все объявления адсенса в новых окнах открываются ))) по умолчанию

Это прикол? Читайте инструкции, и правила Адсенс! Очень многое меняется......

Вы сами кликаете по рекламе? Опасно, так и бан накликать можно))))) а вообще, если Вы располагаете рекламу на своем сайте, надо предполагать, что часть трафика будет уплывать на рекламируемые Вами ресурсы, это нормально

Скорее всего проблемка в браузере, не через ie ли смотрите?

Это прикол? Читайте инструкции, и правила Адсенс! Очень многое меняется......

Браузер хром а прикола нет я спросил на форуме Адсенса сказал что код сам нельзя редактировать а как так сделать незнают

да вообще нежелательно на сайте делать так, чтобы хоть что-то открывалось в новой вкладке, это бесит.

Странно ))) у меня на сайте все объявления адсенса в новых окнах открываются ))) по умолчанию

а какой у Вас браузер?Код обычный от адсенса у меня на всех сайтах не одна реклама не открывается в новом окне можно глянуть на ваш сайт попробовать?

Можно кукисами на яваскрипте сделать так чтобы перекидывало у туда и сюда - но как ПС отнесуться к этому не знаю - не пробовал.

Не подскажите как?если не тяжело