Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

А как Ваш бизнес переживает кризис..

36 posts in this topic

Ребятки поделитесь болью .. я например тружусь в сфере туризма и могу сказать что мое любимое государство угробило под корень все .. а как у вас ?

Ерунда всё это. Взять тот же Аванпост - конный туризм. У них и постановки исторические, и игры в стиле вестерн, и скачки, и путешествия в царскую Россию и многое другое. Походы/поездки от нескольких дней до пары недель и всё завязано на лошадях. Отличный пример креативного туризма внутри страны.

k-park and gapoha like this

Ерунда всё это. Взять тот же Аванпост - конный туризм. У них и постановки исторические, и игры в стиле вестерн, и скачки, и путешествия в царскую Россию и многое другое. Походы/поездки от нескольких дней до пары недель и всё завязано на лошадях. Отличный пример креативного туризма внутри страны.

А я вот не хочу заниматься туризмом внутри страны, мне неприятен туризм внутри страны. 

Ребят ну хватит уже, честно слово надоело. Что ни день - тема, насколько Вам плохо живется...

Езжайте в другую страну, если Россия не устраивает и не колупайте всем мозги...

Makedo, webostrov, silicoid and 6 others like this

А я вот не хочу заниматься туризмом внутри страны, мне неприятен туризм внутри страны. 

Ну и напрасно, сегодня с массовым обвалом рубля, туроператоров.... в следствии чего наши туристы на улице жили в так любимой Вам "загранице", все турпотоки переориентируются на РФ..... пусть не айс, пусть сервис хромает, зато как говориться свое... а вообще, за последние годы туризм в нашей стане обретает популярность, и уровень ростет.... Все уже наелись турциями, египтами и тайландом... В России есть уйма замечательных мест на которые стоит посмотреть... А вообще я полагаю что Вам не неприятен туризм в нутри страны, скорее Вам удобно, или если угодно, привычнее работать вне страны, а перестраиваться лень, да и к то му же любые перестройки без последствий не остаются

exces, Воланд, shopeq and 2 others like this

А я прихожу на работу и сижу: продаж нет, заявок нет, тендеров нет. (работаю в торговой компании)

Думаю речь идёт не о России, а о последствиях кризиса.

Кризис - что в первый раз?  всё будет хорошо!

Воланд likes this

Напоминает 98 год, доллар вырос в три раза c 6 р, до 20 р. Сейчас уже с 30 до 60 т.е. в два раза, ещё немного и будет в три.

98 г пережили, неужели 2014-2015 не переживем?  ;)

Правильно, в некоторых отраслях совсем плохо.

Надо переорентироваться, искать другие темы.

У нас была тишина в течении 2 недель - сейчас движуха идёт вовсю, две недели простоя отыграли. Цена на услуги мы пока не поднимали, не смотря на растущий курс. Ориентированы на внутреннего потребителя - Москва и частично регионы.

Судя по тону, вам и сама страна неприятна.

Ребятки поделитесь болью .. я например тружусь в сфере туризма и могу сказать что мое любимое государство угробило под корень все .. а как у вас ?

Вообще-то хочу напомнить, что не Россия вводила санкции. Делитесь болью с Госдепом США, самураями, любителями кенгуру и им подобным. 

Ребят ну хватит уже, честно слово надоело. Что ни день - тема, насколько Вам плохо живется...

Езжайте в другую страну, если Россия не устраивает и не колупайте всем мозги...

Если Ваши родители пожалуются, как плохо им живется, Вы им такой же совет, прошу прощения, дадите? Давайте будем честными и справедливыми.. ) 

fans likes this

А вообще, тему политики на форуме, конечно, лучше пресекать...

А что кризис?? Не не слышал, все как было так и осталось.

@allsys,2014 - 2015 - ...???

@webostrov, давайте искать первопричины бардака, а не ликвидировать его последствия! 

И тут Остапа понесло)))))))))))))))

2015г потому, что последствия кризиса будут позже.

А этот кризис прогнозировали в 2008 после банковского кризиса должен был быть ещё один виток который обещали в 2014-2015 а санкции его усугубили.

Ну и напрасно, сегодня с массовым обвалом рубля, туроператоров.... в следствии чего наши туристы на улице жили в так любимой Вам "загранице", все турпотоки переориентируются на РФ..... пусть не айс, пусть сервис хромает, зато как говориться свое... а вообще, за последние годы туризм в нашей стане обретает популярность, и уровень ростет.... Все уже наелись турциями, египтами и тайландом... В России есть уйма замечательных мест на которые стоит посмотреть... А вообще я полагаю что Вам не неприятен туризм в нутри страны, скорее Вам удобно, или если угодно, привычнее работать вне страны, а перестраиваться лень, да и к то му же любые перестройки без последствий не остаются

Вы не правы .. Не стоит ставить всех под одну гребенку .. 

@webostrov, давайте искать первопричины бардака, а не ликвидировать его последствия! 

"В Тбилиси завалилось здание, построенное по эстонскому проекту молдавскими строителями на деньги турецкого банка, финансируемого Азербайджаном. Виновата, конечно, Россия"

Кто бы сомневался....

А кому не нравится страна - того реально никто не держит, и не надо раскачивать лодку под названием "Россия". Я знаю, что такое "раскачивать лодку", и мне это, мягко выражаясь, не нравится. У себя в Крыму я в таком случае говорю: "Не нравится Россия? Чемодан-вокзал-Майдан".

Извините за оффтопик. 

k-park, silence1988, allsys and 1 other like this

Почему то 90% процентов населения считают что страна им чем то обязана...... разве образования и мира не достаточно? Вообще надоело слушать "нытье".

allsys likes this

Вы не правы .. Не стоит ставить всех под одну гребенку .. 

Да это не гребенка, это общая тенденция, не вы первая (ый) не вы последняя (ий), на токостях то же все плачуться гремучими слезами.... причем как начали в 2008, так и не останавливались

Да это не гребенка, это общая тенденция, не вы первая (ый) не вы последняя (ий), на токостях то же все плачуться гремучими слезами.... причем как начали в 2008, так и не останавливались

Ну вы не участник тур бизнеса .. откуда Вам спорить о том о чем вы не знаете ? .. Тема топика была о том как поживает Ваш бизнес .. не о том как плохо туризму .. а какому бизнесу плохо или хорошо 

allsys likes this

А я квартиру купил...и деньги закончились!

Квартира это хорошо, лучше чем деньги. Я вот машину купил. И думаю лучше что то купить надо было вчера... Так как ставка на кредит сейчас подымится...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.