Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

А как Ваш бизнес переживает кризис..

36 posts in this topic

Почему то 90% процентов населения считают что страна им чем то обязана...... разве образования и мира не достаточно? Вообще надоело слушать "нытье".

Да потому что у нас самая богатая страна в мире - а живем как нищеброды , с нищебродскими зарплатами и уровнем жизни. Страна ничем не обязана - а обязаны те, кто у руля стоит. Образование - да че ты о нем знаешь - я вижу уровень выпускников  - дибилы растут да безграмотные придурки  . Страна катится по наклонной в пропасть .

Уже 30% врачей не могут поставить правильный диагноз - чуешь чем пахнет. :wacko:

Реально:

В следующий раз создам топик ПУТИН ЛИШИЛ МОЮ КОШКУ ОБЕДА! Теперь я не могу ей купить "Проплан для домашних!"

Правда создам не в SEO, где общаются SEO-мастера о проблемах раскрутки проектов в интернете, а потому именно они отвечают на вопрос о туристическом бизнесе. Создам в оффтопике. 

Да потому что у нас самая богатая страна в мире - а живем как нищеброды , с нищебродскими зарплатами и уровнем жизни. Страна ничем не обязана - а обязаны те, кто у руля стоит. Образование - да че ты о нем знаешь - я вижу уровень выпускников  - дибилы растут да безграмотные придурки  . Страна катится по наклонной в пропасть .

Уже 30% врачей не могут поставить правильный диагноз - чуешь чем пахнет. :wacko:

Потому так и происходит, что ныть проще чем решать проблемы. 

А насчет нищебродов - говорите за себя. Других это может расстроить.

Посмотрите на карту Катара и Кувейта, и на карту России. Теперь снова на карту Катара и снова - на карту России. Посчитайте население Ливии и население России. Они живут богато, но на то есть причины, которые как минимум видны невооруженным взглядом?

Сдается мне, что только дорог у нас нужно построить немного больше...

Все грамотеи правда рассуждают о халатности и воровстве, но количество и качество дорог от этого не улучшится. Вливания нужны и контроль.

А еще строится космодром покруче Байконура. Для освоения богатств космоса с прицелом на десятилетия вперед. А еще Антарктида требует средств на разведку и охрану - а это еще одна Россия по запасам. Для наших внуков в том числе. 

Появилась команда, которая вытягивает страну за уши. Которая пробует заинтересовать врачей, учителей, ученых (военных уже заинтересовала, да и многих ученых - институты возрождаются).

Вам было лучше при проамериканском демкорате Ельцине? Гоу в 90-е! Хотите чтобы в России жило 15 млн человек для обслуживания газовой трубы, как положено глобалистикой? Думаете, остальных пригласят в теплые Штаты? 

Поэтому глаголю воистину - не расшатывайте борт с названием "Россия". Идите с миром, вечно недовольные, бурчащие, желающие шары и павлинов в раю. 

pol-nk and Error like this

Реально:

В следующий раз создам топик ПУТИН ЛИШИЛ МОЮ КОШКУ ОБЕДА! Теперь я не могу ей купить "Проплан для домашних!"

Правда создам не в SEO, где общаются SEO-мастера о проблемах раскрутки проектов в интернете, а потому именно они отвечают на вопрос о туристическом бизнесе. Создам в оффтопике. 

Объясните пожалуйста почему 143523446535 топик про то как прогоны по ***но форумам хрумером влияют на сео ВАС не побеспокоил, а обычный вопрос про бинес созданный не в топике в сео а в разделе разное - беспокоит ? 

валюта падает, валюта растет - зарабатываю, ахах ребята кризис, так я его вообще люблю, подниму еще больше  :P вы хоть представляете какие сейчас прекрасные возможности, а когда "объявят" кризис - так вообще рай будет! чес слово не удержался...надоело читать темы про кризис   -_-

Edited by alekseykk

По-моему, бизнес по определению связан с нестабильностью и рисками, в независимости от страны, бизнесмен должен это осознавать и быть к этому готов. Хотите стабильности? Идите служить в армию по контракту. Вот где сейчас стабильность.

alekseykk and allsys like this

Объясните пожалуйста почему 143523446535 топик про то как прогоны по ***но форумам хрумером влияют на сео ВАС не побеспокоил, а обычный вопрос про бинес созданный не в топике в сео а в разделе разное - беспокоит ? 

Потому что "прогоны бывают разные". 

А еще в соседней песочнице Маша ударила Васю лопаткой, и я ничего не сказал. А в этой песочнице Света ударила лопаткой Колю, и я вдруг сказал пару слов... несправедливо..

Вместо того чтобы признать, что топик не к месту, вы обвиняете... В принципе лучшая защита - нападение. Валяйте.   :)

Но я gjxtve-nj по прежнему думаю, что вопрос про тур. бизнес в реале не имеет отношения к разделу "SEO"

всякая муть постоянно попадает в Основные форумы->Разное...сколько уже говорено-переговорено по этому поводу  :angry:

Потому что "прогоны бывают разные". 

А еще в соседней песочнице Маша ударила Васю лопаткой, и я ничего не сказал. А в этой песочнице Света ударила лопаткой Колю, и я вдруг сказал пару слов... несправедливо..

Вместо того чтобы признать, что топик не к месту, вы обвиняете... В принципе лучшая защита - нападение. Валяйте.   :)

Но я gjxtve-nj по прежнему думаю, что вопрос про тур. бизнес в реале не имеет отношения к разделу "SEO"

Если читать между строк зачем нервничать ? я уже писал топик о том как Ваш бизнес (интернет магазин, турфирма, магазин по продаже успокоительных таблеток для чудо сеошников) ощущает на себе кризис .. Бои Маши и коли тут не причем .... 

Если Ваши родители пожалуются, как плохо им живется, Вы им такой же совет, прошу прощения, дадите? Давайте будем честными и справедливыми.. ) 

Да, представьте себе, и даю до сих пор. Ибо плохо живется только тем, кто сидит на пятой точке и рассуждает, как у него упали продажи. Не можешь зарабатывать умом- иди работай на завод, в Армию и тд и тп.

Мне, представьте себе, то же не особо хорошо живется, денег на многое не хватает, но я не ною по форумам как все плохо, какая страна у нас богатая , а я ничего с этого не получаю...просто молча ищу подработку.

Прекратите уже эти темы создавать, предупреждаю последний раз

Закрыто

endi and Error like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.