Jump to content

на сайт долго не заходят поисковые роботы

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите не опытному. Купил не давно сайт mad-hd.РУ добавил больше 20 фильмов с уникальным контентом но вот уже неделю не один из фильмов не проиндексирован или это нормально? подскажите как сделать что бы сайт побыстрее индексировался.

И еще может подскажите над чем на сайте поработать для того что бы нарастить посещаемость? в данный момент не более 70 человек.

описания к фильмам добавляю уникальностью от 90 до 100 % по адвего почти все мои описания с ключами 

Буду рад услышать критерии по сайту 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Купил не давно сайт mad-hd.РУ добавил больше 20 фильмов с уникальным контентом но вот уже неделю не один из фильмов не проиндексирован или это нормально?

Если Вы говорите о Яндексе, то у него сейчас ПМС (при чем уже длительное время). Ждите 1-2 апа текстового.

И еще может подскажите над чем на сайте поработать для того что бы нарастить посещаемость? в данный момент не более 70 человек. описания к фильмам добавляю уникальностью от 90 до 100 % по адвего почти все мои описания с ключами

Все то же, о чем пишут люди :)
Уникальность еще ничего не значит. Нужно затачивать страницы под актуальные ключи.
Начните с НЧ запросов.
Проработайте тайтлы хорошенько.
Наращивайте ссылочную.
Проработайте юзабилити (не каждый додумается, что фильтр находится вверху сайта под иконкой квадратиков).
Это так, к примеру. Далее не вникал.

Ты не расстраивайся, у меня 2 месяца 140 страниц контента не проиндексировано, а title и decription проиндексированы, я честно уже не знаю что делать.

Так что у тебя еще норма :)

У сайта нет не тиц и нет пр. Яндекс проиндексировал 61 а гугл 411, тем более сайту ещё 4 месяца. Я не понимаю, вы хотите на 4 месяца иметь 1000 человек в сутки? Для нынешних позиций сайта это нереально!

Повышайте Тиц и Пр :unsure:

У сайта нет не тиц и нет пр.
Повышайте Тиц и Пр

*facepalm*
Вы еще посоветуйте добавить сайт в ДМОЗ для хорошего увеличения посещаемости...

Яндекс проиндексировал 61 а гугл 411

Вроде бы ТС об этом и спрашивает... О том, что ПС не подхватывает страницы.

У сайта нет не тиц и нет пр. Яндекс проиндексировал 61 а гугл 411, тем более сайту ещё 4 месяца. Я не понимаю, вы хотите на 4 месяца иметь 1000 человек в сутки? Для нынешних позиций сайта это нереально!

тИЦ тут при чем? Как сейчас ПР повысишь то?:))) "Не зная броду, не суйся в воду..."

• VIP

Sty

Конкретный совет вам дал Eserador, данную точку зрения поддерживаю и я.

Займитесь именно сайтом, доведите все параметры как сайта, так и страниц до определенного качественного уровня.

С сайтом надо работать постоянно и целенаправленно.

Guest werstey

PR больше не дают.