Jump to content

Нужны периодические консультации в продвижении

Recommended Posts

Как то я зашел в тупик, сайтом заниматься охота, но вот в продвижении я ноль, да и особо меня не тянет к этому (хотя и попытался по началу сам полностью всем заниматься, а результату так и нету).

Так вот, в связи с ограниченным бюджетом, есть ли кто-то, кто сможет меня консультировать по продвижению, примерно раз в неделю. То есть Вы мне напишите план на неделю или месяц (не знаю как правильно) что нужно сделать, я делаю все сам, а вы проверяете и если что вносите коррективы.

Сколько будет стоит такого плана работа? Или может предложите более правильное сотрудничество?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Выведу твой сайт в топ 1-5 по 10 - ти запросам ( 1-3 мес ), если напишешь конструктор сайтов наподобе юкоза. 

Если ты программист - то для тебя это пустяковое дело 3-х дней.

Выведу твой сайт в топ 1-5 по 10 - ти запросам ( 1-3 мес ), если напишешь конструктор сайтов наподобе юкоза. 

Если ты программист - то для тебя это пустяковое дело 3-х дней.

программист, но не в данной сфере.

Супер

Как то я зашел в тупик

Я как-то тоже был в театре.

Продвижение - это еженедельный анализ на базе хотя бы 10 сайтов различной тематики, а не прочтение форумов и чтение флуда.

сам подумай какое за 500-1000 р могут дать тебе совет

не видя сайта, не зная его кишок, сказать сложно сколько будет стоить такая консультация

парень тупо решил за копейки постичь азы SEO -- ну крутой развод - тока не прокатил

Я тебе могу сказать так - если тебе реально нужны уроки по SEO - я то это будет дорого стоить минимум 10-15 ты, но это будет реальное SEO 

если ты согласен пиши в ЛС свои контакты

То есть Вы мне напишите план на неделю или месяц 

Боюсь за дешево вам никто не будет писать полноценную стратегию продвижения. Делайте полностью сайт, как считаете нужным, потом заказывайте консультацию, пройдетесь по сайту, уберете основные ошибки. Дальше можете задавать свои вопросы уже по внешнему продвижению и.т.д. 

Вряд ли он здесь найдет, то что ищет ,  я как то зашел к одному так называемому "сео специалисту" в его  профиль там сайт в разделе личная страница на которой тиц 0 пр 0 посещаемость 2 чел в сутки это я и наверное администратор . Зато человек оказывает платные услуги по продвижению сайтов в интернете всем дает советы  !  

Вряд ли он здесь найдет, то что ищет ,  я как то зашел к одному так называемому "сео специалисту" в его  профиль там сайт в разделе личная страница на которой тиц 0 пр 0 посещаемость 2 чел в сутки это я и наверное администратор . Зато человек оказывает платные услуги по продвижению сайтов в интернете всем дает советы  !  

Ну может, он забросил сайт. У меня есть кино сайт, который я забросил и посещалка там сейчас 3-7 человек. Так как сайты клиентов важнее)

Да вы просто так спросите что вас интересует по сайту... и вам подскажут!!!   а вы тут действительно театр устроили.

Интересует меня следующее:

после того как разработал сайт, начал его продвигать, первое что сделал -  это заказал внутреннюю оптимизацию (вроде все сделали), далее начал с составления СЯ (набрал ~200 ключей), после чего, под ключи мне написали статьи (примерно 30 статей, для 50 НЧ-СЧ запросов). В итоге у меня посещаемость увеличилась с ~25 до 40 посетителей. При этом ссылки я не покупал, вот думаю может теперь начать с этого.

• VIP

Интересует меня следующее:

после того как разработал сайт, начал его продвигать, первое что сделал -  это заказал внутреннюю оптимизацию (вроде все сделали), далее начал с составления СЯ (набрал ~200 ключей), после чего, под ключи мне написали статьи (примерно 30 статей, для 50 НЧ-СЧ запросов). В итоге у меня посещаемость увеличилась с ~25 до 40 посетителей. При этом ссылки я не покупал, вот думаю может теперь начать с этого.

Тяжело что-то сказать не видя конкретного сайта ,но направление верное ядро есть пишите под него тексты .

Также мне немного непонятно что вы оптимизировали если тексты сделали после , скорость зарузки , чистку кода и тп  самих статей оптимизация некоснулась верно?

Тяжело что-то сказать не видя конкретного сайта ,но направление верное ядро есть пишите под него тексты .

Также мне немного непонятно что вы оптимизировали если тексты сделали после , скорость зарузки , чистку кода и тп  самих статей оптимизация некоснулась верно?

верно, оптимизацию статей не коснулось.

• VIP

верно, оптимизацию статей не коснулось.

Тогда почитайте требования поисковиков к оформлению статей + пару блогов на тему = базовая оптимизация ,свои тексты подредактируйте в соответствии с полученными знаниями и цифра 40 в скором времени сможет изменится на 120 .

Для начала этого достаточно , дальше уже новые тексты новый траф по накатанной так сказать.

Я могу попробовать помочь. Сам уже пол года не занимался сео, но думаю, что у меня есть еще порох в пороховницах =). Так что пиши в скайп (AlexStoliarovGorky). Помогу чем смогу. И да, помогу бесплатно. Я не алчный человек.

Могу взяться, так как сейчас ежедневно и аккуратно занимаюсь раскруткой пары сайтов за очень небольшой бюджет. Могу попутно и Ваш раскручивать. От Вас - пополнение баланса некоторых сервисов. Там немного.

• 2 weeks later...

Я могу попробовать помочь. Сам уже пол года не занимался сео, но думаю, что у меня есть еще порох в пороховницах =). Так что пиши в скайп (AlexStoliarovGorky). Помогу чем смогу. И да, помогу бесплатно. Я не алчный человек.

Вот человек ответил по теме, а то все накинулись, лучше бы вообще не отвечали...

лично я бы за переодическое паливо рабочих тем брал бы по 10 к, за 1000 тебе только скажут какой у тебя тиц и в каких каталогах нет твоего сайта, и скажут ссылок купить )

лично я бы за переодическое паливо рабочих тем брал бы по 10 к, за 1000 тебе только скажут какой у тебя тиц и в каких каталогах нет твоего сайта, и скажут ссылок купить )

Каждый сам назначает цену. Если я сейчас скажу, что помогу бесплатно, то эффективность моих знаний сразу упадет в минус?