Sign in to follow this  
Followers 0
SEOGorec

YandexMoney для простаков

45 posts in this topic

Тоже такие проблемы были. И так как я не из России, то у нас идентифицировать оочень сложно и долго. Поэтому просто продал кошелек и не парился.

Яндекс.Деньги - ужасный сервис, где никто не собирается думать о клиентах.

Почему?

Яндекс Деньги хороший сервис да и много клиентов им пользуется.

Я например ввел левые данные для верификации и без проблем пользуюсь ею (перевожу на Вм моментально с маленькой комиссией).

Что-то я не в курил немного

Сейчас глянул, у меня нет ни каких подтверждений личности, кроме мобильного телефона. Но мой девушка постоянно заказывает на Алиэкспресс и суммы выше 1000-1500 рублей, чет не сталкивался я с такой проблемой.

Причем я не резидент РФ. Как такое может быть? Ну и вот мои скромные операции за последние два месяца.

0_1228a4_bfde943_orig.jpg

Почему?

Яндекс Деньги хороший сервис да и много клиентов им пользуется.

Я например ввел левые данные для верификации и без проблем пользуюсь ею (перевожу на Вм моментально с маленькой комиссией).

Это все понятно. Но они не оставляют выбора пользователю. Может я хочу остаться анонимом)

Это все понятно. Но они не оставляют выбора пользователю. Может я хочу остаться анонимом)

Майские Указы Президента РФ. Теперь все более-менее серьезные интерактивные финансовые операции делаются только подтвержденными данными. 

Не вижу причин для анонимности, если только пользователь не террорист.  ;)

При желании схимичить можно, конкечно, но оно того стоит? Чего бояться? Много денег - плати налоги и спи спокойно. Мало денег - кому ты нужен? ,

Поправьте, если что не понял. 

k-park and Kufi like this

зачем использовать яндекс.деньги, всякие бодыльные киви и еще более бодыльные единые кошельки, если есть Webmoney? 

чем это удобнее и выгоднее, может кто-то объяснить?

потому что вебмани не выводят на прямую в Visa, только через посредников с конской комиссией 

и что это за деньги, которые нельзя снять в ближайшем банкомате в течении 5 минут? 

Что касается Вебмани - вот они реально задолббали с кучей замороченных сервисов, особой прогой на компе и т.п.

мне в техподдержке Вебмани так и не обьяснили толком чем отличается Keeper Light от Keeper Classic от Киппера еще какого-то там.. они сами запутались походу  :lol:

webostrov likes this

потому что вебмани не выводят на прямую в Visa, только через посредников с конской комиссией 

и что это за деньги, которые нельзя снять в ближайшем банкомате в течении 5 минут? 

0,8% при переводе до 3 банковских дней, 0,8%+1,5% при моментальном переводе. это нынче конская комиссия?

0,8% при переводе до 3 банковских дней, 0,8%+1,5% при моментальном переводе. это нынче конская комиссия?

но для этого нужно получить формальный аттестат + реальный аттестат + привязать свою карту банка + подтвердить свой номер телефона и паспорт + еще есть какие-то eNum ключи которые если потерял то жопа.

и потом в итоге чтобы перекинуть на НЕ СВОЮ карту банка нужно сначала скинуть на свою привязанную и подтвержденную, а потом уже на чужую.

или воспользоваться какими-то сайтами обменниками которые дерут в три шкуры по 5-7%

Выводит, для начала стоит разобраться, перед чем начать пользоваться

Если на прямую, то там 0,8%

Накопилось и решил написать.

Меня уже начинает бесить поведение сервиса ЯндексДеньги. Они блокируют счета, когда на них перечисляешь деньги.

Я перечислил деньги на ЯД, так как нужно было срочно оплатить, и тут мне такой сюрприз "Ой, мы заблокировали ваш счет". В итоге у меня возникли проблемы, которых не должно было быть. Почему, они не могут блокировать до этого, до того, как я скинул деньги.

Ответ прост: Они пытаются максимально удержать, скинул деньги, все, кидай и паспортные данные и не по сети, а ты должен придти в офис, иначе бабло не вернем. Вот по такой системе работает этот говяный сервис.

На данный момент хочется лично плюнуть в лицо человеку, который такое предложил. Причем я пользовался ЯД буквально 2 дня назад, все было нормально.... В общем свой вывод я сделал. Возвращать ничего не буду, пусть они катятся по наклонной вниз со своим сервисом. Это был последний раз, когда я пользовался им.

Добавлен номер телефона, есть платежный пароль, как еще нужна защита, скоро назащищаешь, что сам деньги снять не сможешь

а ты не психуй, мил человек. просто напиши заявление в милицию на мошеннические действия. и пусть работают те, кому положено и ЗП из бюджета реально получают. а потом решение выложи через любой большой сайт в открытый доступ....

Проверку пройдите и проблем не будет. Я прошел проверку и проблем не возникало никогда. Пользуюсь сервисом более двух лет.

но для этого нужно получить формальный аттестат + реальный аттестат + привязать свою карту банка + подтвердить свой номер телефона и паспорт + еще есть какие-то eNum ключи которые если потерял то жопа.

и потом в итоге чтобы перекинуть на НЕ СВОЮ карту банка нужно сначала скинуть на свою привязанную и подтвержденную, а потом уже на чужую.

или воспользоваться какими-то сайтами обменниками которые дерут в три шкуры по 5-7%

да прям, какие ужасы :)

я 7 лет назад все разом сделал и забыл. да, и формального аттестата достаточно для вывода.

Прошел идентификацию за 2мин. одним из предложенных способов,через кредитное бюро экьюфакс,достаточно было вспомнить какой брал кредит,на какую сумму и где проживал! Тут же получил иден индетифицированный счет!!

Теперь можно сотни тысяч гонять))))

да прям, какие ужасы :)

я 7 лет назад все разом сделал и забыл. да, и формального аттестата достаточно для вывода.

image.jpg

а чтобы получить нормальный атестат, надо найди одного из этих чуваков и заплатить им денег

image.jpg

целый квест выполнить короче  :lol:

и комиссии 0.5% нету, только 3%

image.jpg

дерут в три шкуры, со 1000$ это 30$ за перевод :blink:

вот цены 4.5% чтобы вывести на яндекс.деньги, это с официального сайта Webmoney.ru

где вы нашли 0.5% ?  <_<

image.jpg

Мне яндекс по душе,особенно в связке с Альфа банком! Все моментально пополняется и выводится!

а вот что говорят обменники чтобы вывести WMR > Сбербанк

чтобы перевести 100,000р нужно заплатить 100,800 но и то получишь только 95,600

image.jpg

5200 рублей как с куста! конский сервис - для коней!

Тоже пользовался долгое время, но как они закрутили гайки для всех кто не из росии ,желание с ними работать пропало . Альтернативы есть , мы то без них не пропадем ,вопрос в обратном)

Они без Вас тоже не пропадут ;)

Сам пользуюсь только Киви) Это удобно, практично, быстро, ну и в основном из-за удобства мобильного приложения. :)