Jump to content
YahooЕЮ

Школоло вымогатели

Recommended Posts

Кибер беркут))) это ж нужно такое придумать)....

Напоминает контору которую создали такие же школьники, которые обратились к ТС))) 

По теме. ТС не обращайте внимание на них, не пиши им никуда.... Отправляй их сообщения в пустоту. 

Но на всякий случай регистрируйте новый аккаунт адсенс, он не повредит. Вдруг их намерения серьезны.

p.s. вообще друзья всем полезно иметь несколько аккаунтов про запас.

1) Так придумайте )) Школьники Акк в USA зарегили и не светятся. Но сайтик почитать стоит. 

2) По теме: читайте тему. ТС уже предпринял шаги. Ах как вы классно ему его рулите после этого. ))

Проблема вообще есть?

Если бы у меня она была, последнее, что я делал бы - выяснял отношения. Без обид. Думаю. 

Завтра я на связи, послезавтра - в поле/пещере без связи. 

1) Так придумайте )) Школьники Акк в USA зарегили и не светятся. Но сайтик почитать стоит. 

2) По теме: читайте тему. ТС уже предпринял шаги. Ах как вы классно ему его рулите после этого. ))

1. Как по мне, так там сайт чисто политический. Стараюсь держатся подальше от нее(политики), так что читайте сами)

2. По шагам ТС, я ознакомлен. просто высказал свое мнение. (И дал совет регистрировать новый акк)

1. Как по мне, так там сайт чисто политический. Стараюсь держатся подальше от нее(политики), так что читайте сами)

2. По шагам ТС, я ознакомлен. просто высказал свое мнение. (И дал совет регистрировать новый акк)

1) Да вы достали со своей политикой. Ваше сообщение - чисто из Днепра, от школьника, ну если киберы по вашему - "школьники". 

2) По шагам ТС - вы вообще тему читали? Совет ваш кому - тому кто по-вашему "не обращайте внимание на них, не пиши им никуда.... Отправляй их сообщения в пустоту. "

А шо, такого не говорили здесь ранее и не давали ссылки на это? О-ё!  :D  :D  :D 

1) Да вы достали со своей политикой. Ваше сообщение - чисто из Днепра, от школьника, ну если киберы по вашему - "школьники". 

2) По шагам ТС - вы вообще тему читали? Совет ваш кому - тому кто по-вашему "не обращайте внимание на них, не пиши им никуда.... Отправляй их сообщения в пустоту. "

А шо, такого не говорили здесь ранее и не давали ссылки на это? О-ё!  :D  :D  :D 

1. Простите но ссылку на политический ресурс скинули Вы) Причем тут Днепр? - и я Вас прошу давайте не будем о политике! Тема создавалась не для этого.

2. Можно сам ТС, а не Вы будет оценивать мой совет? Я высказал свое мнение принимать его во внимание или нет, это дело его личное.

Уважаемый Вашу критику я воспринял. Можете быть удовлетворены! 

p.s. Только обратил внимание, что Вы из Симферополя, тогда понятно к чему тут была Ваша фраза про Днепр)

1. Простите но ссылку на политический ресурс скинули Вы) Причем тут Днепр? - и я Вас прошу давайте не будем о политике! Тема создавалась не для этого.

2. Можно сам ТС, а не Вы будет оценивать мой совет? Я высказал свое мнение принимать его во внимание или нет, это дело его личное.

Уважаемый Вашу критику я воспринял. Можете быть удовлетворены! 

p.s. Только обратил внимание, что вы из Симферополя, тогда понятно к чему тут была Ваша фраза про Днепр)

Вы меня поймали, зарубили и зарезали...

Я такой наивный, что поверил вам, что вы только что обратили внимание на остров Крым на моей картинке и что я из Симферополя...

Блин, пошел плакать от умиления... 

PS как вы все обращаете в никуда. Что ж вы за люди такие. Я сделал ссылку на нормальных, вы обозвали их школьниками - так будьте любезны обоснуйте. Иначе политика именно из вас фонтаном бьет. 

Вы меня поймали, зарубили и зарезали...

Я такой наивный, что поверил вам, что вы только что обратили внимание на остров Крым на моей картинке и что я из Симферополя...

Блин, пошел плакать от умиления... 

Не поверите, не смотрю на авы... Давайте не будем флудить здесь... Если есть желания побеседовать прошу в ЛС.

Не поверите, не смотрю на авы... Давайте не будем флудить здесь... Если есть желания побеседовать прошу в ЛС.

Принимаю. Разошлись - брейк. Без обид. Наше дело - помочь ТС, если кто может. 

Вы можете подать жалобу на WMID вымогателей, прикрепив доказательства.

post-1604-0-61186300-1418763216.png

злоумышленник подтвердил телефон и почту, можно попробовать узнать.

Вы можете подать жалобу на WMID вымогателей, прикрепив доказательства.

attachicon.gifwmid.png

злоумышленник подтвердил телефон и почту, можно попробовать узнать.

Телефон и почта это почти ничто. Почту левую через прокси можно регнуть, а от телефон через онлайн сервис. 

1. Убирать рекламу не надо. Прально было сказано гугль отсеит, модуль написан в статусе БОГ

2. Половина разговора в этой ветке - ни о чем

3. Дам дельный совет: когда размещаешь рекламу в гугл АДВ, есть телефон 8 800, позвоните манагеру и попросите перевести на службу рекламы гугла - я как-то летом так-же звонил - точнее дозванивался, пару вопросов было про ads, затем обьясните понятным языком - что и как - правда нужно будет написать офф письмо с вашего аккаунта - менеджер подскажет как и что сделать - главное свой номер iD продиктуйте чтобы он понял с кем говорит. Ну а далее тебе расстраиваться не нужно. Заявка от тебя - как от офф лица у них будет, а далее разбираться будут сами. Балланс и выплата не пострадают. А ребята поверь там разбираться умеют.

Одним слово без паники - ты ни чего не нарушал! Правда за тобой!

Лично меня 2 раза в гуле банили - 3-й раз сам снял и решил полностью отказался от них до лучших времен.

Сейчас Школоло умное пошло - симки на дядю васю используют, E-mail - так это вообще ни для кого не проблема. 

Как быть - платить не нужно - это ОДНОЗНАЧНО !

1 раз заплатите - так они начнут всех подряд терроризировать на радостях.

Милиция вам не поможет - ваше заявление могут даже и не принять или примут и закинут на дальнюю полку

- кому сейчас нужны висяки - всем звездочки нужны ( за них надбавку платят).

Единственный вариант - хитрым путем выманить побольше информации. 

А если номер тел. левый и просят на него бабки перевести - то вообще беда - концы с концами не найдешь. 

Лично меня 2 раза в гуле банили - 3-й раз сам снял и решил полностью отказался от них до лучших времен.

Сейчас Школоло умное пошло - симки на дядю васю используют, E-mail - так это вообще ни для кого не проблема. 

Как быть - платить не нужно - это ОДНОЗНАЧНО !

1 раз заплатите - так они начнут всех подряд терроризировать на радостях.

Милиция вам не поможет - ваше заявление могут даже и не принять или примут и закинут на дальнюю полку

- кому сейчас нужны висяки - всем звездочки нужны ( за них надбавку платят).

Единственный вариант - хитрым путем выманить побольше информации. 

А если номер тел. левый и просят на него бабки перевести - то вообще беда - концы с концами не найдешь. 

Ну или проще заплатить, чтобы со всем этим не возится:)

Если доход от адсенса хороший, то почему бы и нет.

Просто других вариантов нету, разве что отключать рекламу на пару недель.

Ну или проще заплатить, чтобы со всем этим не возится :)

Если доход от адсенса хороший, то почему бы и нет.

Просто других вариантов нету, разве что отключать рекламу на пару недель.

это все, начнется каждый месяц, если не чаще, плати еще... как в 90-ых за бизнес))))

Ужасная ошибка. Заплатил - значит заплатишь еще через месяц.

А что делать?)

Это лучше, чем получить бан от Адсенса.

На такие письма от школьнегов лучше совсем не отвечать. Пусть думают, что оно ушло в пустоту. Даже если они захотят вам подсрать в случае невыполнения требования, то сомневаюсь, что они будут тратить свои кровые денюшки в большом количестве на буксах. Ну закажут вам 50 лишних кликов по 20 копеек и все, кончится их бюджет. Любая система, будь то Адсенс, а тем более РСЯ, просто не защитают вам эти клики. 

Щас подумалось, а что это у нас в государстве никакой административной статьи для буксов за финансовые махинации не нашлось. Забанить нафиг все эти буксы через сами знаете какую организацию.

А что делать?)

Это лучше, чем получить бан от Адсенса.

Вот именно поэтому и существуют шантажисты. 

Если бы никто не платил несмотря на убытки - шантаж перестал бы приносить прибыль и потерял привлекательность.

А если бы еще и все стали преследовать шантажистов до последнего, всеми способами - это стало бы еще и опасным.

Кто такой шантажист? Ничтожный трус, делающий пакости из-за угла. 

Щас подумалось, а что это у нас в государстве никакой административной статьи для буксов за финансовые махинации не нашлось. Забанить нафиг все эти буксы через сами знаете какую организацию.

зачем? их используют не только в плохих целях же...

(вариант)

Поставить "клон" адсенса.

вычислить айпишники с которых кликают, обратиться в органы (а лучше к знакомым в органы, если есть)

вряд-ли они через анонимайзеры будут тыкать.

А что трудно решить вопрос: "Вымогательство", статья я думаю найдется.

И Adsence я бы оставил, пусть попробуют накликать, ещё одну статью прикрутить можно (будет ещё одно доказательство).

Платить не надо, ну а узнать информацию о персонаж е/ах, я думаю особого труда не составит

статья найдётся при размере более 1 000 рублей. но заявление написать можно и нужно. по крайней мере по рукам надают уродам

зачем? их используют не только в плохих целях же...

Польза конечно есть, но  заявки на скликивание должны модерироваться, так как по сути это грабеж честных рекламодателей). Взять этот же сеоспринт - там каждое второе задание это клики по рекламе гугла. Иногда просто чешутся руки взять и заложить все эти сайты, покупающие клики, адсенсу.

Польза конечно есть, но  заявки на скликивание должны модерироваться, так как по сути это грабеж честных рекламодателей). Взять этот же сеоспринт - там каждое второе задание это клики по рекламе гугла. Иногда просто чешутся руки взять и заложить все эти сайты, покупающие клики, адсенсу.

сеоспринт отвратительный сервис, вообще не понимаю как таким можно пользоваться, можно даже разводкой назвать, только честной. Да и рекламодатели страдать будут, хотя по количеству там сайтов типа "зарабатывай 800$ В неделю " это не страшно, не нужно туда просто свой сайт заливать