shne2410

Как он это делает

64 posts in this topic

Просто владелец сайта молодец вложился и сейчас получает бабло, мне кажется ничего в этом сверестественного нет, оптимизировал сайт если страницу с каждым фильмом оптимизировать сделать перелинковку по уму. То результат и не кажется таким сверхестественным, а если еще есть группы в соц сетях тогдеа еще больше трафика можно привлечь. Мы сами тестим киносайт один и по названию фильма НЧ-ни входят в топ без ссылок. и вся наука)

Да самому интересно!!! Описания к фильмам не уникальны, очень высококонкурентные запросы в топ 3 сидят плотнячком. Мое мнение: создал сайт накидал фильмов закупился хорошим трафиком, получил ПФ (люди пришли смотреть фильм около двух часов, естественно пошел покурить поставил на паузу, позвонили и т.д. не досмотрел, вернулся опять смотрит, и так постоянно) яша видит что люди постоянно возвращаются и проводят кучу времени на сайте и поднимает его в топ. 

Если что не так сказал поправьте!

sairon likes this

А комментариев практически нет, да и зарегистрированных пользователей невидно. Очень вероятна накрутка. 

sairon likes this

Запрос "горько 2 смотреть" 1 100 000 запросов!!! Сайт на втором месте, сколько ему достанется переходов?! И таких запросов много...

Ха, так сайт на Юкозе, один я замечаю что все сайты на Юкозе в топы летят

На Юкозе есть внутренний рейтинг сайтов. Вокруг Юкоза сложилось отличное комьюнити, которое посещает сайты на Юкозе просматривая рейтинг сайтов. 

@docent201106,все статьи пишут рерайтеры 

75% уникальности 44% заспамлености это не рерайт, это замена нескольких слов синонимами

@docent201106[/b@docent201106, странно мне админ говорил что пишут рерайтеры давайте подаждём админа

Хорошие тексты пишут копирайтеры, а рерайтеры их переписывают на свой лад!!! А на этом сайте "скопировал, вставил, заменил несколько слов синонимами и готов не уникальный контент"

BoikaMaN likes this

Взял первый попавший фильм

запрос: Великий уравнитель (2014) смотреть бесплатно - 56 к просмотров в месяц по Ворстату.

Что могу сказать, круто!

Здесь об этом описывал http://blogowed.ru/2013/02/sozdat-fansajt-s-bolshim-trafikom-bez-byudzheta/ , жаль скрины не сохранил (был эксперимент)

Сейчас с опаской смотрю в сторону киносайтов (авторские прова и все такое)

Попробую нарыть скрины....

@blogowed, реклама без палева хотя блог не плохой

Даже не думал рекламировать, уже как год блог забросил, ток ссылки продаю

Просто вспомнил бала у меня такая тема  ;)

Даже не думал рекламировать, уже как год блог забросил, ток ссылки продаю

Просто вспомнил бала у меня такая тема  

Так оно наверное и есть выпускают заранее статью добавляют, видео релиз, и пошел трафик (люди в закладки,мол скоро фильм выложат...). Кто первый опубликовал, того и топ 1. Вот так бы с игровым сайтом попробовать  :wacko:

Так оно наверное и есть выпускают заранее статью добавляют, видео релиз, и пошел трафик (люди в закладки,мол скоро фильм выложат...). Кто первый опубликовал, того и топ 1. Вот так бы с игровым сайтом попробовать  :wacko:

С игровым сложнее, игры редко ищут по названию (в основном какие нибудь популярные). В основном это общие запросы. 

Ничего удивительного для киносайта, можно и за 3-4 месяца выехать так если стараться, в начале поста подумал текстовый сайт какой то а тут кино) Как он это делает? РАБОТАЕТ!!! На кино часто трафик летает в зависимости от популярных премьер, кто то на физруке до 110 к разгоняет 15 кешный сайт, я на молодежке разгонял на первом сезоне когда занимался, на сайте было 5-6 к а потом до 40 в течении месяца пока шел сериал, сейчас много хороших премьер фильмов и сериалы запустили сразу 4 или 5 довольно популярных, а еще ниши надо искать. иногда смотришь какой то Индийский фильм о котором никогда не слышал несет кому то по 1-2 к сутки вот тебе и складывается трафик в кучу.

blogowed likes this

Этот парень просто работает, а мы вместо того, чтобы работать думаем как он это сделал?

Ответ прост: он работает!

Это тоже самое, как бросить курить???

Ответ: просто не курить:)

seo-net, Makedo, Lyamov and 2 others like this

Просто владелец сайта молодец вложился и сейчас получает бабло, мне кажется ничего в этом сверестественного нет, оптимизировал сайт если страницу с каждым фильмом оптимизировать сделать перелинковку по уму. То результат и не кажется таким сверхестественным, а если еще есть группы в соц сетях тогдеа еще больше трафика можно привлечь. Мы сами тестим киносайт один и по названию фильма НЧ-ни входят в топ без ссылок. и вся наука)

И сколько ж он вложил?:)

И сколько ж он вложил? :)

Себестоимость - от 2000 до 5000 рублей в месяц (работа копирайтера, ссылки, социальные посты + поведенческая накруточка)

Себестоимость - от 2000 до 5000 рублей в месяц (работа копирайтера, ссылки, социальные посты + поведенческая накруточка)

Я могу со спокойной душой 15-20 тысяч вкладывать ежемесячно и часть статей писать сам. И что, я смогу с таким скромным бюджетом разогнать сайт до подобных значений? 

Вот не надо тут раскидываться у кого сколько денег, самое главное - это знания и опыт!

Я могу со спокойной душой 15-20 тысяч вкладывать ежемесячно и часть статей писать сам. И что, я смогу с таким скромным бюджетом разогнать сайт до подобных значений? 

Люди наивно считают, что за деньги можно купить все! Есть такие вещи которые не возможно купить...

Lyamov likes this

Люди наивно считают, что за деньги можно купить все! Есть такие вещи которые не возможно купить...

во-первых, за 15-20к ничего толком и не купишь. во-вторых, вопрос был оставлен не для того, чтобы вы делали какие-то выводы не по теме. 

во-первых, за 15-20к ничего толком и не купишь. во-вторых, вопрос был оставлен не для того, чтобы вы делали какие-то выводы не по теме.

Если вы так думаете, то это зря! можно и за миллион толком ничего не купить. Дело не в деньгах и их количестве. Дело в том, куда вы эти деньги потратите и в каком направлении. Можно вложить и тысячу но с умом и будет толк. Знаю людей которые вообще ничего не вкладывали и у них траф со 100 хостов вырос до 50к за несколько дней! Без накруток! Чистый поисковый трафик!

bcd11157d1f016169f9f57aeb98b4837.jpg

Я сказал вам себестоимость на нужные вещи для продвижения по минимуму: создание контента + ссылочная масса + социальные факторы. Все это можно сделать и без денег. Но вкладывание оных уменьшает количество потраченного собственного времени. 

Да, таких результатов можно добиться. Сам делал под заказ раскрутку, сейчас вот думаю для себя создать онлайн кинотеатр, но под вопросом авторские права и т.д.

оууу тут рассуждают мой сайт)))) с одной стороны приятно)  :lol: 

(Извиняюсь за поздней ответ)

Да знаю что за пол года сайт поднялся очень хорошо. Этот сайт я создал в Июне этого года.

Наверное не было и дня, когда я не заходил на сайт и что-то не делал, чтобы как-то его улучшить сайт в глазах ПС. И вот теперь такой результат в обмен за 6 месяцев беспрерывной работы. 

workmaster95, MaksimPW and edput like this