Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех всех всех. Я много читал про прогоны по каталогам. Много и мнений о эффективности. И все же.... Как вы считаете, стоит или не стоит воспользоваться услугой прогона? Что даст? Ссылок? Тиц поднимется? А если заказать прогон на сервисе типа www.прогон-вашего-сайта.блаблабла??? Или может быть использовать прогон по профилям??? Вообщем пишите все что вы об этом думаете!!!

@nonexistent777,

не занимайтесь этим это та история давнего моего времени.. угрохал кучу денег и получил агс.

тиц взлетел, и потом пропал и плюс повесели фильтр. 

лучше правдой продвигать...

тут где то тема была: "как загнать конкурента под АГС". Ну или что то в этом духе. Так там, уважаемые участники этого форума, высказали мнение что под фильтр невозможно загнать прогонами. Получается, что любой дуралей оплатив 300 руб может погонять мой сайт по каталогам и ВСЕ..... ППЦ моему сайтику???

тут где то тема была: "как загнать конкурента под АГС". Ну или что то в этом духе. Так там, уважаемые участники этого форума, высказали мнение что под фильтр невозможно загнать прогонами. Получается, что любой дуралей оплатив 300 руб может погонять мой сайт по каталогам и ВСЕ..... ППЦ моему сайтику???

да смотря какой сайт молодой... или ему лет больше чем те..

По крупным, тематическим или статейным каталогам есть смысл. С уникальным описанием для каждого каталога. А так сколько ни гонял, толку не увидел особого. Ну и санкций тоже. Вроде поисковики такие ссылки просто игнорируют, если они явно с потолка взятые. 

Прогон сделать можно, ничего страшного в этом нет, но эффекта не ждите, т.к. придется все равно покупать хорошие ссылки и делать оптимизацию. В каком нибудь запросе может и сработают :)

Этот метод продвижение не дает никакой пользы для вашего сайта и можно получит Агс :)

Не тратте зря денег.
лучше купите пару вечных по нч

Я нашел оптимальный вариант - сервис.

Стоит всего 300 рублей регистрация в лучших пости 2000 каталогах и не сразу а постепенно добавляют, стобы АГС не схлопотать, правда у них же есть статистика переходов и за пару месяцев их всего около 100, но это с условием того, что добавил вобще молодой форум, которому сейчас четь более полгода - может у Вас будут другие результаты переходов (с удовольствием узнаю об этом)

hodun.gif