Jump to content
Sign in to follow this  
pozdeyyy

Средняя стоимость рерайта, копирайта сейчас?

Recommended Posts

Приветствую уважаемые форумчане.

Столкнулся с довольно щепетильной проблемой. Есть у меня очень хорошая исполнительница рерайта, копирайта. Живет в(на) Украине. Выплата была всегда в рублях на кипер. Вот только стоимость за 1к знаков была 0,5 бакса. Для нее приоритетно придерживаться бакса, так как на(в) великой Украине, я так понял, практически только бакс, но в итоге все выводит она в гривнах. И вот сейчас сидим с ней решаем как нам прийти к общему знаменателю, чтобы никто не был в "душевном" и материальном минусе.

Может есть кто с Украины и подскажет нормально застолбившийся ценник в рублевом эквиваленте?

Да, с ценами у нас жах. В рублях получать становится вообще невыгодно. Раньше на 3 делили, теперь на 4+. Ну доллар приятнее как бы, но тут уже невыгодно вам.

Короче заказывайте у меня, я пока в рублях пишу и цены по курсу не поднимаю.

Если хорошая исполнительница, не жмись, плати достойно. 0.5$ по старому курсу - это же смех. И не надо иронизировать про Украину, пожалуйста.

да я и не иронизирую. просто реально не понимаю как правильно говорить "на" или "в" Украине.

Да, с ценами у нас жах. В рублях получать становится вообще невыгодно. Раньше на 3 делили, теперь на 4+. Ну доллар приятнее как бы, но тут уже невыгодно вам.

Короче заказывайте у меня, я пока в рублях пишу и цены по курсу не поднимаю.

эм. у вас в подписи там много букав, можно озвучить стоимость за 1к рерайт в рублях и думаю 1 статья тестовая бесплатная приветствуется для проверки?

В Украине.

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

Предлог согласно в современном русском языке требует дательного падежа, правильно:согласно чему, не чего. Уже в XIX веке конструкция согласно чего, то есть с родительным падежом, расценивалась как характерная примета официально-деловой, канцелярской речи. А в современном русском языке она не является нормативной и для официально-делового стиля. Сейчас правильно только: согласно чему, то есть с дательным падежом.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Вы говорите на русском языке, надеюсь эта памятка поможет вам лучше общаться на литературном русском языке. Не вводите людей в заблуждение.

По 50 рублей - самая оптимальная цена. Но только не за текст, как некоторые выше предлагали, а за 1000 сбп. А то, что скачет соотношение рубля и гривны, так это временно. Гривна все равно будет падать, потому и соотношение выровняется. Вспомнить, хотя бы, начало года. когда соотношение тоже было 1 к 4. И рубль, и гривна в целом обесценились на 100 с хваостиком процентов. Так что в рублях тоже можно получать. Я сам из Киева и получаю в рублях. Просто жду, когда доллар на вебманях станет по 20 гривен за доллар. Тогда и соотношение рубль/гривна будет стабильным.

А такой момент не за горами.

эм. у вас в подписи там много букав, можно озвучить стоимость за 1к рерайт в рублях и думаю 1 статья тестовая бесплатная приветствуется для проверки?

Я пошутил, не делаю рерайт принципиально, т.к. это выдуманный термин и в целом кака. Рерайта не существует, есть синонимайзинг и банальная перестановка соседних слов местами.

А полноценные статьи, написанные после изучения инфы из нескольких источников - это уже так любимый всеми копирайтинг. 

По расценкам - старт от 50/1000, больше - крайне редко. Тестовые бесплатные статьи - нет. Статья на нужную тему, которая если понравится оплачивается, а если нет остается моей собственностью - да.

Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов

вынужден Вас огорчить, но  на России все может быть и литературная норма может измениться не просто по политическому процессу, а по чьей то прихоти - http://www.vesti.ru/doc.html?id=313092

а правильно говорить не на стране, а в стране - страна Украина и говорить нужно в Украине

в общем решили оставить как есть, ибо совесть не позволяет снижать цену из за скачкабакса. думаю тема как то частично дала ответ не только мне, но и остальным юзверям форума)

Приветствую уважаемые форумчане.

Столкнулся с довольно щепетильной проблемой. Есть у меня очень хорошая исполнительница рерайта, копирайта. Живет в(на) Украине. Выплата была всегда в рублях на кипер. Вот только стоимость за 1к знаков была 0,5 бакса. Для нее приоритетно придерживаться бакса, так как на(в) великой Украине, я так понял, практически только бакс, но в итоге все выводит она в гривнах. И вот сейчас сидим с ней решаем как нам прийти к общему знаменателю, чтобы никто не был в "душевном" и материальном минусе.

Может есть кто с Украины и подскажет нормально застолбившийся ценник в рублевом эквиваленте?

Она хочет получать столько же гривен сколько и раньше , вот и посмотри по чем сейчас гривна и плати ей эквивалент гривны в  рублях вот и все 

Я своему копирайтеру плачу, где-то 10$ за 1000 знаов, что по текущему курсу довольно накладно...

и что ж он вам пишет за такое обдиралово? я бы на вашем месте ему посоветовал идти куда подальше.

и что ж он вам пишет за такое обдиралово? я бы на вашем месте ему посоветовал идти куда подальше.

Романы :)

Человек проф в своём деле, журналист, маркетолог - от сюда и ценник.

30-50 руб - нормальная, хорошая оплата. Я и по 17-19 делаю рерайт, но при условии комфортных условий работы.