adet008

Господа !! что-то произошло с моим сайтом

30 posts in this topic

Господа что-то произошло с моим сайтом .. он не открывается ... админ панель тоже не открывается ..azofmore.ru 

да, это что-то с хостом. Как выше вам и писали, обратитесь в тех-поддержку хостинга. Если они вам ответят, что это не у них проблемы, то пишите в этой теме. Будем ждать :)

А ты уверен, господин, что тебе стоит заниматься сайтами ?

Черным по белому написано k6OTDD5.png

Проблема может быть начиная от неуплаты и заканчивая абузой на сайт. Такие вопросы в первую очередь решаются в поддержке хоста, а не срочным созданием темы на форуме. да и гугл никто не отменял.

А мне кажется из-за нагрузки приостановили, которую он давал...

А мне кажется из-за нагрузки приостановили, которую он давал...

Совершенно нет, посещаемость на сайте была слишком мала что бы создать серьезную нагрузку на сайт, что то мне кажется что проблема с самим доменом, тут надо писать либо хостеру, либо регистратору у которого брал домен!

Лучше написать в поддержку Вашего хостинг провайдера, там они Вам укажут на ошибку.
Так будет лучше, чем размышлять догадки.

написал в хостинг и выяснилось, что якобы на моем сайте обнаружены вирусы и якобы с моего сайта происходит рассылка Спама .. фигня какая то ... заказал у хостинга очистку от вирусов ... 

Хостинг мне сказал, что "На вашем сайте обнаружены вирусы - скрипты для рассылки СПАМа, чаще всего заражение происходит через "уязвимости" в движках, модулях, плагинов или шаблонах". 

Буквально за пару дней установил на сайт слайд шоу 

больше ничего не делал ... удалил его ко всем чертям ...

@GRESIUS, ты хочешь сказать что сервер на котором стоит его сайт является ноутбуком? :D

adet008 likes this

Удалите сайт, отпишитесь хостеру, что вирусы ликвидировали, прошу разблокировать меня. Все!

Удалите сайт, отпишитесь хостеру, что вирусы ликвидировали, прошу разблокировать меня. Все!

а как это ??

@GRESIUS, ты хочешь сказать что сервер на котором стоит его сайт является ноутбуком? :D

Хочу сказать что обожаю читать подобные темки от подобных "сайторожателей"  :lol:

adet008 and dontfear like this

@adet008, Ну тогда меняйте хостинг и почистите сайт.

а какой посоветуйте ?? и как можно почистить.. ну кроме того что я заказал у хостинга очистку от вирусов ??

а какой посоветуйте ?? и как можно почистить.. ну кроме того что я заказал у хостинга очистку от вирусов ??

Могу посоветовать  Hosting.PR-CY.ru

adet008, а что у Вас за сайт? Коммерческое направление? или Сателлит?

webhost1.ru посоветую, хороший хостинг!

как вам показатели сайта не разберу 

Информация о сайте

Страниц в поиске mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 78     Внешних ссылок на страницы сайта 129       Дата последнего посещения сайта роботом 19.08.2013       Загружено роботом 9906     Исключено роботом 38       ТИЦ mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 20