Jump to content

Взлом сайта?

Recommended Posts

@DevilStar, не стоит) вы слишком поверхностно судите, при этом не разобравшись в вопросе. Удачи.

@Heimdall, да, обязательно. Как только появится ТС и доступ. Я отпишусь потом по результатам. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Administrators

@DevilStar, позже поговорим. Лет через 5) сейчас спорить бесполезно. 

Да, надеюсь в течении этих 5 лет вы откроете для себя хотя бы wordpress и тогда мы поговорим более конструктивно о трудозатратах и необходимости изобретать велосипед.

@DevilStar, ты все успокоиться не можешь? Язву еще не заработал?))

Мне от твоих потугов остроумно язвить не жарко и не холодно. Мне 29 лет, большую половину из которых я прошел в IT-сфере, а последние годы - именно в программировании. Работаю в крупном альянсе фирм на проекте с немалой посещаемостью и миллионными доходами. Получаю приличную и соответствующую уровню навыков зарплату. И вордпресс я для себя уже давно закрыл. А вы можете продолжать поверхностно оценивать задачи и тратить время за копейки на итеративную разработку сайтиков на базе ВП. Каждый выбирает свой путь. Не пытайтесь за счет язвительности в чужой адрес повысить собственную значимость. Со стороны это выглядит смешно и печально одновременно.

И в жизни и на форумах, всегда находятся троли, человек который выполнил мой заказ, ради того, что бы утихомирить тролей специально зарегался, но как показывает жизнь, троля усмирить можно только кулаком, а на форуме можно тока баном, иначе он продолжает тролить постоянно, нормальные люди дают советы если могут, но никак не тролят, спасибо им.

• 3 months later...

Сколько было гнева тут выплеснуто друг на друга, давно хотел поменять хостера и вот этот момент настал, точнее прошло уже больше месяца после его смены, и ссылки на HYIP-SHOP почти исчезли, ещё пару апдейтов и полностью отвалятся, потому решил отписаться, всё дело было в хостере.

Нерадивые хостеры даже на другом пустом сайте разместили свои ссылки, я его больше года использовал для тестов и потому не анализировал и вот недавно сделал анализ и там более 8 ссылок на HYIP-SHOP.

К чему было тролить?

На самом деле самописы редко ломают, так как сам код не видно, а вычислять уязвимости нет смысла если проект не серьезный. Безусловно школьники могут поглумиться в случае если двиг на сквозь дырявый.

Тут советуют Wordpress, он такой же дырявый, если есть CMS для который пишут сторонние модули, это уже первый признак того что в итоге вы получите большую дырку о которой будут знать все.

Ну и само собой CMS вобще не бывает без дырок, это придумано фантазией юного админа-падавана, который в силу своих убеждений верит в девственность своей CMS и сервера.

На самом деле любой самопис имеет ряд преимуществ по сравнению коробочными движками, о его коде никто не знает, а когда захотят узнать то в силу популярности проекта можно будет спокойно максимально качественно его зашить за вырученные им деньги.

Я всегда за самопис, другой вопрос когда человеку некогда или когда он просто не может освоить необходимые языки для разработки проекта. Но если ты знаешь все необходимое и юзаешь то что из коробки, ИМХО для меня это нонсенс.