Jump to content

Магазин статей

Recommended Posts

Коротал время в поисках узкотематического контента, набрел на саит с поистине демпинговыми ценами, таких просто не бывает 

гугл выдал как плохие так и хорошие отзывы. Плюсом  еще идет  его тема здесь 

Кто нибудь работал с данной биржей?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Коротал время в поисках узкотематического контента, набрел на саит с поистине демпинговыми ценами, таких просто не бывает 

гугл выдал как плохие так и хорошие отзывы. Плюсом  еще идет  его тема здесь 

http://domenforum.net/showthread.php?t=109668&page=18

Кто нибудь работал с данной биржей?

1)

https://www.mywot.com/ru/scorecard/textnet.ru?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

У этого сайта сомнительная репутация по мнению пользователей, и он не подходит для детей.

• policianka 12.10.2013
не доверяю

Отрицательный опыт сотрудничества

Мошенничество

Всем доброго времени суток! сайт не заслуживает доверия, так как люди на этом сайте работали, а в итоге были заблокированы без выплаты денег! всегда были какие то отмазки и отговорки! так что не ведитесь "

2)

http://textnet.ru/Article/Index/35582

Статья на 38 тыз знаков - копипаст с произведения

А. Мирошникова "ЗА НАМИ ТОГДА БЫЛА МОСКВА".  (Даже название не изменили)

3) 

Стоимость - ухаха! Соответствует какчеству, вероятно.

Мне других доказательств не надо. Спасибо за инфо. 

Была мысль заморочится и затестить сервис. видать на таких как я и имеют свои 5  копеек. 

Странным для меня остается то что вроде солидныи форум "домианфорум" держит его тему в топе.

Статьи явно не пишутся авторами, а берутся, например, из веб архива. Так что, я бы не советовал покупать там контент.

Если бы вебархивом одним баловались, то я не постеснялся бы прикупится

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Нулевой ТИЦ, PR1, я думаю уже по этим параметрам можно сделать вывод, что видимо магазин не очень популярный либо недавно открывшейся.

А зачем магазину тИЦ и PR? Мы же не ссылки с него продаем. 

Качество статей почти полностью соответствует цене. Почему почти? Да потому что цену нужно опустить еще раза в 3 за такое. На уникальность там всем плевать.

Не плевать. Мы продаем скан и бывает такое, что контент залеживается. В случае неуникальности покупатель может вернуть статью и получить свои средства обратно. 

Отрицательные отзывы пошли после увольнения работников магазина, которые были уволены за воровство. 

В случае, если Вы не нашли статьи на свою тематику, у нас есть предзаказы

С уважением, администрация textnet.ru

Отчего дармовые цены? Вы нашли русскоязычных рабов? 

так человек же пишет, что продают скан

Не подумайте не коим не защищаю, но насколько помню везде в своих темах человек указывает, что продает скан

Набор текста с исходников 10 р. 1к сбп. Не мое канеш дело отчего вы теряите  средства ... ведь при наборе стоимость текста увеличется в два, три раза. минимум.  Отсюда может следовать вывод ваш залежалый контент мог давно уже быть выложен  в инете.   Вы принимаете отказы от неуникальности контента?

Набор текста с исходников 10 р. 1к сбп. Не мое канеш дело отчего вы теряите  средства ... ведь при наборе стоимость текста увеличется в два, три раза. минимум.  Отсюда может следовать вывод ваш залежалый контент мог давно уже быть выложен  в инете.   Вы принимаете отказы от неуникальности контента?

Да, я так выше и написал. В течение трех дней после покупки Вы можете вернуть статью обратно (в случае неуникальности).

• Модератор

@Scream23, здравствуйте, Олег.

Скажите, системой проверяются статьи перед отправкой их на продажу? Пару раз замечал, что купленные мной статьи размещены еще несколько лет назад на сайтах. Но большинство купленных статей уникальны.

@Scream23, здравствуйте, Олег.

Скажите, системой проверяются статьи перед отправкой их на продажу? Пару раз замечал, что купленные мной статьи размещены еще несколько лет назад на сайтах. Но большинство купленных статей уникальны.

Здравствуйте!

Только я не Олег, я партнер по бизнесу. 

Да, контент сначала проверяется нашими работниками, потом системой. Видимо, Вам попадались слишком уж залежавшиеся статьи. 

С уважением, Владислав, администрация textnet.ru

Да, я так выше и написал. В течение трех дней после покупки Вы можете вернуть статью обратно (в случае неуникальности).

Ни разу с вами не имел дел....  официально можете подтвердить возврат средств в случае неуникальности?

• Модератор

официально можете подтвердить возврат средств в случае неуникальности?

Мне возвращали средства из-за неуникальности (читай выше).

Мне возвращали средства из-за неуникальности (читай выше).

извините. обознался если сам модер  поясняет за предствителя, то я как автор темы ретируюсь. Вся ответсвенность на вас...

• 1 year later...

Подниму тему отзывом о textnet.ru.

Закупил вчера 4 статьи, все они оказались с уникальностью 40-60% по данным text.ru.

Деньги возвращать отказались. Ссылаются на свои сервисы типа Адвего (которая постоянно в бета-версии) и еще какой то там малоизвестный сервис...Но то, что я им скинул ссылки на страницы сайтов, где половина или сама статья уже опубликована их не волнует.

Как оказалось, отзывов отрицательных полно, а владелец может еще и неадекват, т.к. читал отзывы от его сотрудников якобы, что мол, увольняет их, без выплаты за работу.

Шараш короче...  :lol: