NedilkoAlex

Очередной мелкий кидала WMID 172379457632

57 posts in this topic

Приветствую друзья. Искал я человека который будет добавлять объявления на мою доску объявлений. 

Откликнулся один деятель... WMID 172379457632      skype sportbet17 

Несколько раз добавил он объявления по 20 штук, все ему честно оплатил, да и не та сумма что бы кидать (1 объявление - 2 руб))))

Потом 3-го декабря говорит давай добавлю 25 штук. Вообщем добавил он 10 штук(точнее 9) и говорит нужно по делам куда-то. Я ему говорю что в течении 2-х дней можешь добавить. Он хорошо.

И пропал. Заходит в сеть на мои сообщения не отвечает.

Вроде и деньги копейки, 32 руб... Но неприятно. Я ему сегодня WMID блокировал и претензию оставил.

Потому будьте бдительны друзья.  

post-6525-0-16644400-1419025279_thumb.png

post-6525-0-08800600-1419025286_thumb.png

post-6525-0-32353700-1419025292_thumb.png

Есть ли он здесь на форуме не знаю. Потому ник предоставить не могу.

Серьезно? 32 рубля стоят того, чтобы портить репу человеку? Еще и блэк в ВМ писать?

Не дай Бог кому-нибудь недоплачу 32 рубля :)

BoikaMaN likes this

такая мелочуга... я бы забил и даже время не терял бы!

несерьёзно както. и правда портить репутейшн

Серьезно? 32 рубля стоят того, чтобы портить репу человеку? Еще и блэк в ВМ писать?

Не дай Бог кому-нибудь недоплачу 32 рубля :)

какого человека? школьник очередной! Надо отвечать за свои слова и поступки!

wap_masterok and NedilkoAlex like this

32 рубля это мелочь. Я больше за блокировку WMID заплатил. Просто неприятно. И пусть учатся люди отвечать за свои слова и поступки.

и разве не 22 рубля?)))))))))))))))))))))

все с мелочи и начинается!=))))

Прошу прощенье, не так понял блэк, уже утро, но все это не меняет сути дела

Даже если бы было 10 рублей. Я бы все равно поступил также. Потому что такое нужно пресекать на корне.!

К тому же я бы еще понял если бы прошло 2-3 дня. А так уж извините.

Кстати не думал что кто то еще заступаться будет)

А зачем платить наперед было?

И добавь логин его от скайпа!

Добавил в первом посте.
Не думал что люди из-за такой мелочи будут врать...
workmaster95 likes this

Даже если бы было 10 рублей. Я бы все равно поступил также. Потому что такое нужно пресекать на корне.!

К тому же я бы еще понял если бы прошло 2-3 дня. А так уж извините.

Кстати не думал что кто то еще заступаться будет)

Добавил в первом посте.
Не думал что люди из-за такой мелочи будут врать...

Ладно-ладно) не "кричи") с тем что Дураков нужно наказывать я согласен. Пусть малышу будет уроком)

а если человек заболел, в больницу попал и тд

всегда могут быть уважительные причины

я думаю мало идиотов кидать на 32р :)

У него там от 14 декабря ещё есть претензия на невозврат займа в срок, так что не факт, что он кинул только автора и только на 32 рубля. Сумма в 32 рубля звучит смешно, но кто его знает, может, он чисто на доверии такими смешными суммами миллиард собрал :)))

В любом случае, иметь в виду будет не лишним.

workmaster95 likes this

NedilkoAlex

Дружа, я понимаю кинули на целых 32 рубля, это вообще ужас и алярма и давайте его расстреляем. Трезвоним во все колокола, как так какое то чмо меня обидело. Братиш, а если бы тебя кинули на 500 руб, это бы вообще была катастрофа. Да я понимаю что нужно наказывать  людей которые кидают, но вы задумайтесь дорогой ТС, может действительно человек не мог поступить по иному, как отобрать у вас 32 рубля (на хлебушку не хватало в данный момент) блин вы что такие мелочные то стали? реально многим из вас в падлу дать человеку который нуждается 50-200 рублей. Нет, мы будем претензии катать, обвинять из за каких то жалких 32-х рублей в мошенничестве. Да, предполагаю, что вы  создали данный пост для того чтобы этот человек сегодня кинул на 32 руб, а завтра на 32к р. тогда понятны ваши мотивы. Но если вы ведетесь из-за 32 рублей, то уважения к вам нет от меня лично, ну и к тому кто вас кинул(если из корыстных целей). Успехов вам в заработке на кликах)))

Amanzhol likes this

NedilkoAlex

Дружа, я понимаю кинули на целых 32 рубля, это вообще ужас и алярма и давайте его расстреляем. Трезвоним во все колокола, как так какое то чмо меня обидело. Братиш, а если бы тебя кинули на 500 руб, это бы вообще была катастрофа. Да я понимаю что нужно наказывать  людей которые кидают, но вы задумайтесь дорогой ТС, может действительно человек не мог поступить по иному, как отобрать у вас 32 рубля (на хлебушку не хватало в данный момент) блин вы что такие мелочные то стали? реально многим из вас в падлу дать человеку который нуждается 50-200 рублей. Нет, мы будем претензии катать, обвинять из за каких то жалких 32-х рублей в мошенничестве. Да, предполагаю, что вы  создали данный пост для того чтобы этот человек сегодня кинул на 32 руб, а завтра на 32к р. тогда понятны ваши мотивы. Но если вы ведетесь из-за 32 рублей, то уважения к вам нет от меня лично. Успехов вам в заработке на кликах)))

Зачем оскорблять сразу?! Какая разница кому на что не хватает, ВСЕ могут что-то делать, в конце концов хоть бутылки сдавать, Вы не правы, я считаю)

@workmaster95, Может и не прав, обоснуйте. Я обосновал свое мнение и могу его ещё раз обосновать вам лично, но вот это могу добавить Вам лично, бутылки сдавать вообще полная чушь, вы хоть раз пробовали бутылки собирать и сдавать? полюбому нет, потому как для вас это стремно. Вот тогда и нефига разглогольствовать на данную тему, кому чего не хватает и как не хватает. Я не за то что бы люди кидали на крупные суммы, но и не за то что бы чморить людей из за десятка рублей которые в них нуждаются.

И вообще ТС давайте я вам скину эти несчастных 32, а лучше 100 рублей, что бы вы просто не доставали этого школьника или нуждающегося (к нуждающемуся я больше склонен) и закроем тему.  Ваш WMID ТС в личку киньте.

@workmaster95, Может и не прав, обоснуйте. Я обосновал свое мнение и могу его ещё раз обосновать вам лично, но вот это могу добавить Вам лично, бутылки сдавать вообще полная чушь, вы хоть раз пробовали бутылки собирать и сдавать? полюбому нет, потому как для вас это стремно. Вот тогда и нефига разглогольствовать на данную тему, кому чего не хватает и как не хватает. Я не за то что бы люди кидали на крупные суммы, но и не за то что бы чморить людей из за десятка рублей которые в них нуждаются.

пробовал, когда малой был :P

Ну конечно не в школьном возрасте)) Я не за то чтобы чмырить, но тут явно видно было, что это школьник, который просто не захотел делать работу, вряд ли он из-за 30 р. загнулся бы)))

Не в коем случае не хотел Вас обидеть, просто ТС уж точно ни в чем не виноват, быть может он застраховал кого-то от этого школотрончика, который потом может кинуть и на большую суму, если с рук сойдет)))

+ У него уже есть претензия за невернутый займ!

@workmaster95, На сколько он кинул? на 10-15 у.е о да тоже великая сумма. Ну если Вы по человечески, то и я по человечески. Вот смотрите там на 32, там на 32, и т.д. собралась максимум сумма в 320р, ну и еще как по максимуму берем не вернул кредит 20 у.е. (по максимальному курсу - 90) = 1800 итого имеем 2120 р. Хорошо идем дальше это сумма на которую уже можно не только хлебушку купить но уже и мяску к хлебушке. Но по большому счету Вы думаете человек из за этого богаче стал, а вы уважаемый адвокат и ТС хотя бы попробовали выяснить, может у человека что либо в жизни случилось(реальные проблемы). Сейчас тут могут тему раскатать что занял верни, а пообещал сделай вовремя, тем кто так рассуждает - а вы господа сталкивались с реальными проблемами в жизни?, если нет, то молчите в тряпку, а если да то обоснуйте в чем. Если в данной теме не прав, то обоснуйте, не кидаясь словами. Други, я за то что кидал надо наказывать, но разобравшись во всем, а не делать скоропалительных выводов. Не верю что бы люди могли тупо кинуть на 32 рубля. Блин вот такой правильный и верю в людей. Всем здоровья, счастья и процветания. Надеюсь обосновал свою точку зрения.

workmaster95 likes this

И вообще ТС давайте я вам скину эти несчастных 32, а лучше 100 рублей, что бы вы просто не доставали этого школьника или нуждающегося (к нуждающемуся я больше склонен) и закроем тему. Ваш WMID ТС в личку киньте.

Меня тоже как-то кидали на 1000 р. Нет желания компенсировать? Вы теперь здесь в качестве агенства страхования сделок?

Пускай лучше виновник вернет эти, как вы выразились, несчастных 32

таких людей надо всегда наказывать, а то почувствует себя безнаказанным и пойдет кидать на большие суммы.

workmaster95 likes this

Не понимаю высказываний по поводу 32 рублей. Я бы и за 50 копеек кинул. Во-первых это мои деньги, пусть не большие, но мои и я потратил на них немного времени. Во-вторых нельзя прощать такие мелочи, тем самым создавать поле для подобных действий.

Дело то не в цифрах.................. а вообще, есть гарант

И вообще ТС давайте я вам скину эти несчастных 32, а лучше 100 рублей, что бы вы просто не доставали этого школьника или нуждающегося (к нуждающемуся я больше склонен) и закроем тему.  Ваш WMID ТС в личку киньте.

Скиньте 100 рублей бедному человеку на улице. А мне не нужно, спасибо. Я, как Вы выразились, на кликах заработаю.))))

Тема была создана исключительно в ознакомительных целях) Что бы все знали, какие граждане есть среди нас. 

Конкретно Вам DELTAKZ человек заходит в сеть но не отвечает. 

Кстати придумал куда Вам 100 руб деть... помогите больному ребенку www.bumerang-dobra.com/pomosh-rebenky

Я бы тоже лучше туда эти копейки отправил, тем более что действительно знаю этих людей, отец этого мальчик работает со мной на одном предприятии.