Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Проседание всех трафиков - с Гугла, Яндекса, "закладок" (по LI).

У меня обычно всегда так в пт и сб.

А здесь, видимо, праздник еще "подкачал".

То есть, дело не в Яндексе, видимо.

Будем посмотреть пару дней - время покажет. 

а у вас есть доказательства обратного? 

доказать то, чего не существует невозможно, поэтому нет :)

сможете доказать что инопланетян нет?  :lol:

кто-то, что-то, где-то видел, кто-то что-то слышал, не больше чем на уровне слухов и сплетен, тоже самое и про поведенческие факторы 

• Administrators
  • Administrators

я таких статей в миралинксе по 500 рублей могу 100 штук заказать, чтобы прорекламировать свой "ЧУДО СЕРВИС"

дальше что?

Ничего. Продвигайте дальше прогонами по 1000000 каталогам. Это для вас.

знаешь как работают подобные биржи? палю тему

для сайта который заказал на месяц накрутку ПФ просто покупается несколько жирных ссылок (покупается самой биржей и естественно за дешевле чем стоимость ПФ) соответственно позиции и трафик начинает расти  :lol:

разницу между стоимостью накрутки ПФ и стоимостью ссылок себе в карман

например вы заказали ПФ на 5000р, биржа арендует ссылок на 1000р,  под шумок ботов нагоняет со всяких буксов еще на 1000р чтобы была видимость трафика

себе оставляет 3000р и добрый вечер  :D

• VIP

Яндекс вообще не понятный поисковик :)

Весной попал под пессимизацию (стояла долуинг ПП) после пессимиции снял её и вот, пол весны и все лето, и пол осени мой сайт просто находился под пессимизацией, доулинг ПП тоже не стояла, потом думаю не его этот яндекс, траф с гугла и мейла и так маленько хватало, поставил SAPE и доулинг ПП, и что вы думали? через пару АПов писсимизация была снята... думаю что за бред, ну и пошел хороший траф с яндекса по жирным запросам.

Но тут яндекс словил код доулинг ПП мол ваш сайт заражен вирусом, и перепроверка заняла почти неделю позиции просели, и была снова наложен пессимизация на сайт, и сапу снял, но не помогает. Не понять мне яндекс...

чёта крутит Яндекс,метрика неадекватно работает, не получает данных со счетчика. бред какой-то. ну, такой поисковик просто. дождется Яндекс, что Гугл создаст какую-нибудь отдельную ветку под русспоиск и тогда яшке амбец.

• VIP

чёта крутит Яндекс,метрика неадекватно работает, не получает данных со счетчика. бред какой-то. ну, такой поисковик просто. дождется Яндекс, что Гугл создаст какую-нибудь отдельную ветку под русспоиск и тогда яшке амбец.

Вы про это?  https://www.google.ru/    ;)

читал сообщение этого человека, он зарабатывает по 100р. с сайта на сапе, если правда не пошутил) Тогда не прав)))

так это с 1 сайта. может у меня их 100 не? и вообще это в качестве эксперимента, посмотреть че там почем в этой сапе)

я на ссылка не зарабатываю если что 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...