Jump to content
Sign in to follow this  
samakin

Мошенничество при покупке групп ВК

Recommended Posts

Куда НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ:

• Яндекс: 410012645680521
  • WMID:205662267156
  • R366097054259
  • QIWI: +380997341711

Адреса персонажей, с кем не нужно иметь никаких дел:

https://vk.com/id216114149, https://vk.com/id47702412 (заблокирован), https://vk.com/id333id (заблокирован), https://vk.com/id216114149 (работает)

Никогда и ни при каких условиях не переводите этому мальчику деньги. Что бы он ни говорил.

Бальзам на душу троллям или как я стал *удаком:

Я хотел купить группу ВК, за 2600р что-ли. Связался, оплатил, потом выяснилось что оплатил я посреднику, меня "перевели" на главного, он сказал что группа не одна, а оказывается две в комплекте и нужно доплатить. Я мудак, доплатил. Потом выясняется что группы не две, а три и я снова доплатил, потому как очень сильно хотел увидеть развязку ;) Короче в общей сумме я подарил мальчику на новый год порядка 12 тысяч рублей. Мне не жалко, я еще заработаю. Я знаю точно, что чужие деньги добра не приносят, как выяснилось не все такие суеверные ;)

С 1996 года я в Интернете. Делаю сайты, магазины, все что захочу делаю. Мне в голову никогда не приходило брать у людей деньги и сливаться. Вот хоть убей - я этого не понимаю. То ли молодежь нынче пошла совсем бессмертная, то ли бесконечно глупая. 

Короче запишите и передайте друзьям. Разводят за здравствуй.

Если кому интересно, у меня вся хистори ВКонтакте есть, ну и сканы чеков и т.п. 

Да уж развелось "предпримчивых"))) мало того что просто швырят. потом еще и посылают в грубой форме по скапу... Ладно бы в лицо сказали, а так герои мля.. Мараль сей басни, пользуйтесь гарантом. если имеете дело с незнакомыми людьми

Когда он вас развел?В яндексе по его вмид уже есть тема с его обманом.

Вы хотя бы перед покупкой у таких людей данные через поиск пробивайте, но тут проблема, они могут создать новые

В интернете 10 лет а ума все нет - Че тут не понятного - это новое поколение - из бизнес молодости - для них нет законов - ими движет только жажда нажывы и чхать они хотели на все законы и совесть. Лично я стараюсь не иметь дел с теми кому менее 30 лет или с осторожностью смотрю в их сторону- это другое поколение и воспитание другое.

В интернете 10 лет а ума все нет - Че тут не понятного - это новое поколение - из бизнес молодости - для них нет законов - ими движет только жажда нажывы и чхать они хотели на все законы и совесть. Лично я стараюсь не иметь дел с теми кому менее 30 лет или с осторожностью смотрю в их сторону- это другое поколение и воспитание другое.

Скорее не ума, а сволочности, не могу я изначально незнакомого человека за гавно держать ;) Я априори доверяю человеку, так воспитан. И мне реально сложно понять - как так - воровать. Я и за 20 лет не привыкну.

Доверяй но проверяй! Вы что сами группу в ВК создать не можете, зачем их покупать?

Создать не проблема, времени нет вести ее как нормальный СДЛ, поэтому полупустые болтаются.. ;(

Скорее не ума, а сволочности, не могу я изначально незнакомого человека за гавно держать ;) Я априори доверяю человеку, так воспитан. И мне реально сложно понять - как так - воровать. Я и за 20 лет не привыкну.

Я понимаю - в пределах 1000 можно лохонуться не жалко ( уповать на совесть - совершая сделки под честное слово - а дальше то куда вас понесло.?

red.gif претензия-предупреждение от nat110.gif WMID#263814904992 (формальный аттестат), подана 2014-12-03 21:27:37

Перевод сделал на сумму 3000 вмр. продукт не получил . Чистое кидалово

дата первой претензии - 14.11.2014 23:10:11 - и че вы с ним связались - странный вы человек  ;) 

Бальзам на душу троллям или как я стал *удаком:

Ну никаким *удаком Вы нестали. На *удака попали.

Наверное раньше не попадали на таких.

Не нужно быть плохим человеком, чтобы отличать добро от зла. Вы конечно повелись как ребенок, хорошо что вам 10 групп не предложили, как тут уже прозвучало, а то видимо сумма была бы еще больше. Вы конечно признали свою ошибку, раскаялись, к вам вопросов нет, спасибо что предупредили остальных .

Я понимаю - в пределах 1000 можно лохонуться не жалко ( уповать на совесть - совершая сделки под честное слово - а дальше то куда вас понесло.?

Дело в том, что я покупал спортивную группу буквально за 3 дня до чемпионата России по капоэйра, который мы проводили. На десятку рублей надо было просто "спамануть" и все ;))

причем тут возраст? есть кидалы которым и побольше 30 будет... от возраста это не зависит. А ТС развели как полного лоха! Как будто вчера родился человек... "сложно понять как воровать" ну это вообще ЛОЛ! Вы забыли в какой стране живете? Тут каждый 2-ой ворует.. И да, действительно не все такие суеверные, ибо суеверие = глупость.

сильно хотел увидеть развязку  ;) Короче в общей сумме я подарил мальчику на новый год порядка 12 тысяч рублей. Мне не жалко, я еще заработаю.

дай мне 12 тыр ? просто так. я тоже скажу чем это закончится ^_^ мне они прям очень нужны

причем тут возраст? есть кидалы которым и побольше 30 будет... от возраста это не зависит. А ТС развели как полного лоха! Как будто вчера родился человек... "сложно понять как воровать" ну это вообще ЛОЛ! Вы забыли в какой стране живете? Тут каждый 2-ой ворует.. И да, действительно не все такие суеверные, ибо суеверие = глупость.

Не юродствуйте. Во Франции воруют не меньше, просто больше кричат о демократии. Знаю из первых уст. 

Дело в том, что я покупал спортивную группу буквально за 3 дня до чемпионата России по капоэйра, который мы проводили. На десятку рублей надо было просто "спамануть" и все ;))

Причина безответственной траты денег понятна.

Непонятно, зачем вы платили второй раз, не говоря о третьем.

За инфо - спасибо. 

До полного счастья необходимо прикрепить сюда скриншоты переписок, оплаты, а также ссылочки на группы!  ;)

каждый второй? да не верю! ;)

До полного счастья необходимо прикрепить сюда скриншоты переписок, оплаты, а также ссылочки на группы!  ;)

мне чего-то даже стыдно стало переписку выкладывать ;)) 34 года, а развелся как ребенок ;) 

как бы пачкой всю переписку экспортнуть из вконтакте, никто не знает? скриншотить простыню - онанизм чистой воды... 

мне чего-то даже стыдно стало переписку выкладывать ;)) 34 года, а развелся как ребенок ;)

как бы пачкой всю переписку экспортнуть из вконтакте, никто не знает? скриншотить простыню - онанизм чистой воды... 

скопировать можно просто)