Jump to content

Изменить цвет изображения

Recommended Posts

В общем случилось то, чего и требовалось ожидать - непомню, где и нашел это чудо, но загрузил к себе на форум катринку под заголовок, но блин она оранжевая и под старый дизайн более подходила, сейчас-же ее хотябы просто сделать темнее (добавить как-бы черного цвета в нее).

В общем хотелось-бы, чтобы посоветовали как я ее могу сам изменить - какой программой?

Наглядно можно посмотреть на моем форуме:

http://topotbor.ru

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

В общем случилось то, чего и требовалось ожидать - непомню, где и нашел это чудо, но загрузил к себе на форум катринку под заголовок, но блин она оранжевая и под старый дизайн более подходила, сейчас-же ее хотябы просто сделать темнее (добавить как-бы черного цвета в нее).

В общем хотелось-бы, чтобы посоветовали как я ее могу сам изменить - какой программой?

Наглядно можно посмотреть на моем форуме:

http://topotbor.ru

В Фотошопе есть функция изменения цвета. Там очень легко увести цвет картинки в нужные тона.

Фотошоп --- Изображение --- Коррекция --- Цветовой баланс

В Фотошопе есть функция изменения цвета. Там очень легко увести цвет картинки в нужные тона.

Фотошоп --- Изображение --- Коррекция --- Цветовой баланс

Спасибо большое так и знал, что фотошоп посоветуют)))

Уже сколько лет хотел его изучить, так до сих пор и не дошли руки. Сейчас установлю - попробую.

Дело в том, что еще и картинка очень плоская по ширине и в скачаном виде видно только белый цвет

Спасибо большое так и знал, что фотошоп посоветуют)))

Уже сколько лет хотел его изучить, так до сих пор и не дошли руки. Сейчас установлю - попробую.

Дело в том, что еще и картинка очень плоская по ширине и в скачаном виде видно только белый цвет

Это ведь тоже не проблема.

Картинку можно увеличить удерживая левый контрл и нажимая на плюс num-клавиатуры

Для уменьшения нажимать минус на той же клаватуре при зажатом контрл

Фигня полная  - недостаточно места для распаковки :) 10Гб

Комп чистить это совсем другая история - не легко точно)))

Зато нашел эту хрень в виде картинки - прикрепляю.

Если у кого получится с меня благодарность и мне нравится естественно ;)

inner_bg.png

Картинку здесь почти не видно - вот адрес:

http://topotbor.ru/styles/dxf_red/xenforo/gradients/inner_bg.png

ctrl+мышь увеличивает. но напримере в браузере я увиличиваю толку мало - она белая