Jump to content

Вопрос по перелинковке

Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу.

В карточке товара есть блоки рекомендованных товаров, так же покупаемых и тд + в описании есть ссылки на другие товары.

Являются ли рекомендованные и также покупаемые перелинковкой? И если да, то не слишком ли много ссылок если в каждом блоке 4-5 товара + 3-4 ссылки в тексте?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу.

В карточке товара есть блоки рекомендованных товаров, так же покупаемых и тд + в описании есть ссылки на другие товары.

Являются ли рекомендованные и также покупаемые перелинковкой? И если да, то не слишком ли много ссылок если в каждом блоке 4-5 товара + 3-4 ссылки в тексте?

Да, нет.

читал просто в описаниях модулей рекомендованных, также покупаемых товарах, что это положительно скажется на перелинковке сайта. Вот и задался вопросом. Так как сам тоже думал что перелинковка это ссылки в тексте.

• VIP

Посмотрите ваш ссылочный вес всего сайта (стукните в скайп я сделаю бесплатно) и потом анализуруя анализ раставляйте ссылки как вам надо, ведь перелинковка, это почти целая наука)))) куда как поставить с каким анкором, какой странице сколько веса передать, у кого вес забрать с помощью перелинковки выставляются приоритеты страниц и все остальное

1. Не считается перелинковкой, в перелинковка - это внутренние ссылки в тексте.

2. Рекомендованные и тд. - это юзабилиты, что есть хорошо  ;)

А по-моему Вы не правы и это внутренние ссылки в странице, хотя я тоже могу ошибаться!)

Посмотрите ваш ссылочный вес всего сайта (стукните в скайп я сделаю бесплатно) и потом анализуруя анализ раставляйте ссылки как вам надо, ведь перелинковка, это почти целая наука)))) куда как поставить с каким анкором, какой странице сколько веса передать, у кого вес забрать с помощью перелинковки выставляются приоритеты страниц и все остальное

Вот, умный человек, он сейчас нам и подскажет)))

• VIP

А по-моему Вы не правы и это внутренние ссылки в странице, хотя я тоже могу ошибаться!)

Рекомендуемые товары или походие статьи это работа скрипта и потому не является перелинковкой (проверенно), сама перелинковка это раставление ссылок в тексте с определенным анкором в пределах одного сайта

Рекомендуемые товары или походие статьи это работа скрипта и потому не является перелинковкой (проверенно), сама перелинковка это раставление ссылок в тексте с определенным анкором в пределах одного сайта

спасибо)

Спасибо Александру(Seo-net) за то что проверил сайт и успокоил что все хорошо :)

А как все же узнать вес страницы? У кого забрать, а кому передать.

Думаю будет интересно еще кому нибудь, поэтому пишу здесь.

Я стараюсь обратной перелинковкой карточки товаров оформлять.

По теории перелинкова - это внутри текса, но технически выходит, что любая ссылка на странице ведущая внутрь сайта - это часть перелинковки. 

Спасибо Александру(Seo-net) за то что проверил сайт и успокоил что все хорошо :)

А как все же узнать вес страницы? У кого забрать, а кому передать.

Думаю будет интересно еще кому нибудь, поэтому пишу здесь.

Я стараюсь обратной перелинковкой карточки товаров оформлять.

программы для этого есть! Вот Александр и пользуется такой, можете у него поинтересоваться)

• VIP

программы для этого есть! Вот Александр и пользуется такой, можете у него поинтересоваться)

Да если кому интересно стучите в скайп, меня не обламает запустить прогу)))))))