Jump to content
Sign in to follow this  
Guest werstey

CMS для магазина

Recommended Posts

Guest werstey

Подскажите cms для магазина, нужна самая простая. Товара будет мало, и что то типа Virtuemart не подходит 

Самая, легкая, на мой взгляд, SIMPLA CMS, но платная, потом OpenCart и Prestashop. После Prestashop и Simpla в OpenCart нетрудно разобраться.. Не рекомендую Magento, cms сильная, возможностей полно, но уж больно тяжелая...

Когда это она стала простой или самой простой, еще и за такую сумму... ?

А да сума. В два клика можно сделать файл лицензии. Та и двиг простой и удобный.

,

Двиг только по Админке удобный, что есть, то есть. Насчет остального-я бы очень поспорил, геморой еще тот

Почему бы не сделать магазин на каком нибудь конструкторе? Что то типа Nethouse или подобных.

Для начала можно попробовать, а дальше видно будет.

А да сума. В два клика можно сделать файл лицензии. Та и двиг простой и удобный.

Нифига он не удобный, да и многих нужных фильтров и функций в нем нету, так что в свалку его за такую цену, PrestaShop по функционалу и то лучше.

,

Двиг только по Админке удобный, что есть, то есть. Насчет остального-я бы очень поспорил, геморой еще тот

Админка да удобная и простая, а на счет остального я не спорю главное руки прямые. У меня самого ИМ на этом движке. Пока делал сайт все скрипты перепробывал, а на этот остановился.

У меня их сайт работает: moguta.ru

Кстати, глянул этот движок на их демо, помоему интересная CMS'ка. Сильно не разбирался но на первый взгляд все очень вкусно выглядит, по наличию функциоанал. Думаю для быстрого старта имеет смысл рассмотреть этот вариант. 

Я бы порекомендовал Opencart:
1. Бесплатный
2. Множество модулей - как платных так и бесплатных.
3. Множество шаблонов, которые можно настроить под себя.
4. Понятная структура MVC и шаблонов.

Если есть время и желание разбираться - опенкарт

Если нет такого желания, но есть немного денег - магута

Если товара не много, то попробуйте CRM, а не CMS. Ведь на раскрутку рекламу куча денег уйдет, а вот на http://satom.ru сайт вы за вечер создадите с контекстом, онлайн-помошником, в озможность синхронизации товаров и заказов с 1С и много других функций.

Подскажите cms для магазина, нужна самая простая. Товара будет мало, и что то типа Virtuemart не подходит 

joomla + Joomshopping  - Проще некуда уже!

Вот несколько магазинов для примера: http://tyre-expert.ru/   http://vcevdom.ru/

Если товара не много, то попробуйте CRM, а не CMS. Ведь на раскрутку рекламу куча денег уйдет, а вот на http://satom.ru сайт вы за вечер создадите с контекстом, онлайн-помошником, в озможность синхронизации товаров и заказов с 1С и много других функций.

За один день настроить синхронизацию с 1С - бред.

Вот вы товарищи можете сколько угодно ппоступать как нам и положено ВЭБ мастерам, делать интернет магазины с нуля. Но вот мой приятель открывает уже 3-ю фирму на tiu.ru Очень развитая система. И у его брата натяжные потолки с тиу.ру Сейчас в кризис заказы идут только оттуда!