Jump to content

Пропал сайт в GGL

Recommended Posts

Около месяца назад сайт был добавлен в ГГЛ и прошел модерацию. Но так, как у меня не было времени на обработку заявок - я его скрыл от оптимизаторов. Сегодня захожу в панель вебмастера и вижу, что моего сайта нет. Я его не удалял и не передавал на другие аккаунты, от просто взял и пропал - никаких оповещений от администрации при этом не было. Написал в ТП, нужно ждать до завтра (сегодня выходной). Кто знает, что это может быть? Получится ли вернуть сайт через ТП обратно или придется снова отправлять его на модерацию?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Погуглив наткнулся на такую информацию. Если сайт добавлен в сисему, не размещено ни одного обзора и он скрыт от оптимизаторов, то любой человек может попробовать добавить сайт в систему и удалить его.. Както не хорошо это.. Думаю скорее всего придется его еще раз отправлять на модерацию. Вот думаю, какой шанс успешно пройти модерацию если сайт уже месяц назад ее прошел?

• VIP

А почему не начать продавать статьи на миралинксе, ведь это более выгодно, вам подгоняют статью уже написанную, или платят за ее написание, а на ггл вы сами все пишите ручками)

А почему не начать продавать статьи на миралинксе, ведь это более выгодно, вам подгоняют статью уже написанную, или платят за ее написание, а на ггл вы сами все пишите ручками)

Я не особенно рвался в ГГЛ. Так как продажей ссылок никогда не занимаюсь. Много слышал о нем, что там жесткая модерация, принимают только качественные сайты и то с трудом. Свой сайт добавил туда ради интереса и тут он прошел модерацию...

Вот все так думают и рвутся в Миралинкс. В результате там уже 100500 сайтов. Какова вероятность, что вам отправят заявку?

• VIP

В чем отличительная черта миралинкса от ггл  очень очевидно, хотя порядок цен примерно одинаковый. Вы размещаете релевантную статью под нужный вам запрос,  как результат не только прирост позиций, но еще вы получаете тематических посетителей, если например вы покупаете статьи на авто, бизнес, ремонт порталах. Да, много положительных моментов, лично мне больше нравиться закупаться на миралинксе.

работает все, главное, чтоб МОЗГИ работали:)

Да просто эта суета вокруг поведенческих смешная, особенно среди владельцев молодых сайтов)) платят бабки за всякие переходы и лайки с репостами, это ж смешно :D
  • VIP

Миралинкс говно тем, что не дает поставить цену какую хочешь. ГГЛ же дает. Или в мире уже тоже мозгов хватило и сделали это возможным?

Это откуда такие сведения? Заходишь в Мире на свою площадку, нажимаешь "редактировать" и устанавливаешь любую цену, как за размещение, так и за написание. Там же, кстати, "подсказывают" и средние цены площадок с такими же параметрами... И такая возможность существует на бирже уже давно...

Это откуда такие сведения? Заходишь в Мире на свою площадку, нажимаешь "редактировать" и устанавливаешь любую цену, как за размещение, так и за написание. Там же, кстати, "подсказывают" и средние цены площадок с такими же параметрами... И такая возможность существует на бирже уже давно...

раньше там присутствовало ограничение на максимальный ценник, выше которого владельцу сайта цену назначить было нельзя. если изменили - молодцы.

а рекомендации по средним ценам пусть себе оставят и перед сном любуются.

• VIP

Я не особенно рвался в ГГЛ. Так как продажей ссылок никогда не занимаюсь. Много слышал о нем, что там жесткая модерация, принимают только качественные сайты и то с трудом. Свой сайт добавил туда ради интереса и тут он прошел модерацию...

В последнее время Яндекс уже не одну площадку вебмастеров на ГГЛ "опустил" до 0 - платил сотни три за "тицастую" ссылку, а теперь...

• VIP

раньше там присутствовало ограничение на максимальный ценник, выше которого владельцу сайта цену назначить было нельзя. если изменили - молодцы.

а рекомендации по средним ценам пусть себе оставят и перед сном любуются.

естественно, что на средние цены смотрят не многие - но "задрав" их до небес, заявки ждать придется долго...

естественно, что на средние цены смотрят не многие - но "задрав" их до небес, заявки ждать придется долго...

не, ну если сайтец нормальный, то лучше сделать одну заявку в неделю с хорошей ценой, чем каждый день засирать сайт ссылками, продаваемыми по сто рублей.

• VIP

не, ну если сайтец нормальный, то лучше сделать одну заявку в неделю с хорошей ценой, чем каждый день засирать сайт ссылками, продаваемыми по сто рублей.

Согласен... да и сегодня за 100 рублей купить ссылку (хоть на ГГЛ, хоть на Мире) можно лишь на площадке с ТИЦ 10, либо с индексированием порядка 80%...

Как то пытался в GGL добавить сайт, отказали. Причина: адрес и ип моего сайта залакирован роскомнадзором. Хотя на офф сайте роскомнадзора не ип ни домен не внесен в единый реестр. В поддержке в последствии признали что это ошибка их провайдера, но помочь ни чем не могут.

В последнее время Яндекс уже не одну площадку вебмастеров на ГГЛ "опустил" до 0 - платил сотни три за "тицастую" ссылку, а теперь...

Сам закупал ссылки в ГГЛ на свои сайты, частенько просматриваю доноров.

Почти у всех с каждым Апдейтом ТИЦ растет.

ссылки вроде как не работают , есть ли смысл закупать их ?

Ссылки бывают бесполезны только в случаях неправильного их использования.

Например, заспамленность одного анкора кучей ссылок, покупка ссылок с заспамленных доноров, покупка ссылок с нетрастовых и ГС сайтов, резкий прирост ссылочной массы