Jump to content

Падение дохода в РСЯ и Адсенс

Recommended Posts

Наблюдаю сильное падение доходов в РСЯ и Адсенс. Адсенс даже предупредил о резком падении. В РСЯ доход упал в 3-4 раза, в Адсенс тоже раза в 3. Никто подобное не наблюдает?

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не наблюдаю. Более того, идет повышение дохода - в Адсенс.

Паника - худший советчик. Когда начинается чехарда, я наливаю себе кофе, раскуриваю трубку, сажусь у окна и наблюдаю, как живет муравейник.    Потом чехарда нормализуется -  а я не уставший ))

Posted Images

Праздники, курс доллара и евро, сказывается, хотя по моим наблюдениям, не цена за клик упала, а сами клики стали меньше, даже если посещаемость становиться больше...

Да, с адсенса упал доход, но не так дико, как у тс, процентов на 35-40. Но все равно, если считать в вечнозеленых, то весомо, а если в рублях-доход прежний.

Да у меня тоже просел конкретно, при чем на всех сайтах сразу, даже на тех, которые наоборот прибавили в весе. Кстати заметил, что именно кликов стало меньше раза в 2-3, то ли народ как сонные мухи стали перед НГ, то ли х з что. С одного сайта раньше было стабильно 4$ в сутки, меньше никогда не было на протяжении 3-4 месяцев, иногда даже до 12$ поднималось и плавно до 4 опять спускалось. А теперь аж 0.29$ и больше не растет..

Наблюдаю

У меня падение еще более значительное. если раньше адсенс торговался в среднем 0.4-0.5 доллара за клик, то сейчас 2-3 цента. то-есть падение десятикратное.

связано это, думаю, в первую очередь с паникой на рынке, так как доллар скачет, а у гугла все компании номинируются в долларах

• VIP

Паника - худший советчик.

Когда начинается чехарда, я наливаю себе кофе, раскуриваю трубку, сажусь у окна и наблюдаю, как живет муравейник. 

Потом чехарда нормализуется -  а я не уставший ))

Паника - худший советчик.

Когда начинается чехарда, я наливаю себе кофе, раскуриваю трубку, сажусь у окна и наблюдаю, как живет муравейник. 

the-tweaks.jpg

3-4 бакса в день на 3-4к посещения. Слезы а не доход. падает где-то с середины декабря. раньше были клики по 0,16 теперь по 0,03-0,06

c 5 к посещаемости доход стал 1$  Раньше было стабильно 6 - 10$

Доход начал падать с конца ноября 

ctr остался прежним, упала цена

цена стала 1 цент)) редко где 2 выскакивает. некоторые вообще смотрю без оплаты)) куда мир катится....скоро сами платить адсенсу начнем такими темпами...

Праздники закончились , а стоимость клика как просела на 50% так и ... У кого какие положительные результаты после праздников есть?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...