kumatoz

Падение дохода в РСЯ и Адсенс

55 posts in this topic

Наблюдаю сильное падение доходов в РСЯ и Адсенс. Адсенс даже предупредил о резком падении. В РСЯ доход упал в 3-4 раза, в Адсенс тоже раза в 3. Никто подобное не наблюдает?

Наблюдаю ... Но пока все равно с этого мало имею ... Поэтому не придаю значения

Адсенс должен падать он же рублями в  долларах считает. А курс сами видите какой.

Новый Год на носу!, люди готовятся, планируют что-то. а то что творится в Адсенс - это временно,скоро все восстановится.

Праздники, курс доллара и евро, сказывается, хотя по моим наблюдениям, не цена за клик упала, а сами клики стали меньше, даже если посещаемость становиться больше...

У меня тоже адсенс очень сильно просел доход. 

Да, с адсенса упал доход, но не так дико, как у тс, процентов на 35-40. Но все равно, если считать в вечнозеленых, то весомо, а если в рублях-доход прежний.

Близость Нового Года влияет на доходность. У моих знакомых одни тематики просели, другие, напротив, выросли.

Хотя кризис-есть кризис. Смотрите разницу )))

Выплата адсенс за октябрь 2013: 2 866,94 $, Выплата адсенс за октябрь 2014: 306,89 $

Да у меня тоже просел конкретно, при чем на всех сайтах сразу, даже на тех, которые наоборот прибавили в весе. Кстати заметил, что именно кликов стало меньше раза в 2-3, то ли народ как сонные мухи стали перед НГ, то ли х з что. С одного сайта раньше было стабильно 4$ в сутки, меньше никогда не было на протяжении 3-4 месяцев, иногда даже до 12$ поднималось и плавно до 4 опять спускалось. А теперь аж 0.29$ и больше не растет..

У меня только РСЯ, бывает в день 10 кликов по 0,11 копеек, в последнее время доход с РСЯ стал меньше, процентов на 30.

Наблюдаю

У меня падение еще более значительное. если раньше адсенс торговался в среднем 0.4-0.5 доллара за клик, то сейчас 2-3 цента. то-есть падение десятикратное.

связано это, думаю, в первую очередь с паникой на рынке, так как доллар скачет, а у гугла все компании номинируются в долларах

Паника - худший советчик.

Когда начинается чехарда, я наливаю себе кофе, раскуриваю трубку, сажусь у окна и наблюдаю, как живет муравейник. 

Потом чехарда нормализуется -  а я не уставший ))

Gridmen and Rooooo like this

Паника - худший советчик.

Когда начинается чехарда, я наливаю себе кофе, раскуриваю трубку, сажусь у окна и наблюдаю, как живет муравейник. 

the-tweaks.jpg

Отключил показ всех блоков - кликов совсем теперь нет - новый год начался ))) С наступающим

Я тож испугался, добавил блоков, поменял местами и ничего не меняется, а оказывается дело то не этом))) пойду налью чашечку кофа и верну все обратно...

Есть у кого какие подвижки? Вчера вот посещалка была 8000, а доход Адсенс+РСЯ всего рублей 300 - смех.

У меня 0 ))) какой уже день ) раньше стабильно хоть один да зелёненький падал )

3-4 бакса в день на 3-4к посещения. Слезы а не доход. падает где-то с середины декабря. раньше были клики по 0,16 теперь по 0,03-0,06

c 5 к посещаемости доход стал 1$  Раньше было стабильно 6 - 10$

Доход начал падать с конца ноября 

ctr остался прежним, упала цена

цена стала 1 цент)) редко где 2 выскакивает. некоторые вообще смотрю без оплаты)) куда мир катится....скоро сами платить адсенсу начнем такими темпами...

Праздники закончились , а стоимость клика как просела на 50% так и ... У кого какие положительные результаты после праздников есть?

Да уж, пока положительных подвижек нет. А скоро конец месяца. Считай, по нулям. 

Надо салом руку намазать на февраль.