kumatoz

Падение дохода в РСЯ и Адсенс

55 posts in this topic

Больше Adsense и РСЯ никто не платит! Кроме cpa, но там нужен тематический сайт и прямые руки 

В празднички PRM просел в 2 раза, а так в этом году не так всё плохо, как могло быть. По рублёвому курсу не сильно всё изменилось, хотя уменьшение всё-таки есть.

Куда переходить - зависит от тематики. Если супер дешёвая - можно уходить, если клики хотя бы по 5-10 центов, то никуда уходить не стоит.

по 2 пункту: упал доход на 60-70%. Все остальные показатели не имеют значения, так как расположение блоков, тематика сайтов, кол-во посетителей, поведенческие и т.п. - осталось на месте. 

у меня вообще подозревалка созревает, что в силу вступили хитросделанные санкции - цена для рекламодателей осталась прежней, а цена для вм (т.е. % от действий) был снижен искуственно для зоны РФ. Но это лишь мое предположение, основанное на резком снижении дохода почти всех ру-сайтменов. ))

Та у нас такая же беда, это не только для РФ

Та у нас такая же беда, это не только для РФ

У меня уже такой беды нет ))

дядя Гугля ввел санкции против нас, и я с ним попрощался. За что хотел сказать Гуглю спасибо - перешел на оплату с продаж сра и не заметил разницы. Российские и китайские интернет-магазины - forever!  ;)

У меня тоже было падения доходов, но в этом месяце как бы все наладилось, количество кликов поднялось и их стоимость также выросла, не на много, но доходы выросли)))))