Sign in to follow this  
Followers 0
EndyProd

Ваш доход от реф. систем партнерских программ

37 posts in this topic

Всем привет, создал эту тему для того, чтобы вы могли показать всему форуму ваши доходы по реф. системам партнерок :)

Я начну первым, в начале я работал с профитрафом:

cWgvMys.png

После чего открылась InstallMonster и я постарался так, что вошел в топ-3 реферов :) (Всего 43 реферала)

qsuqhcQ.png

В других партнерках особо не старался, заработок с рефов в районе 1 к руб (adFile, ctr, shakes)

Теперь ваша очередь  ;)

Тоже увлекался заработком на рефералах. К примеру, на пэй клике  меня их около 1000. В лучшие времена приносили около 500 рублей в день, а сейчас только около 10 рублей.

На текстсэйле было порядка 1200 рефов (накопил их почти за 5 лет), приносили около 10 баксов в месяц, но потом текстсэйл вдруг заблокировал мой аккаунт (хрен его знает почему), рефов жалко.

Однажды, на Профит-Партнере появился реферал, приносящий мне 1500 в день (можно подсчитать его заработок). Офигеть как я обрадовался, но он продержался всего неделю и ушел, наверное это был рекламодатель. Обидно.

Из особо неудачного. На депозитфайлзе около 3000 рефов. Приносят 0 рублей в день.

Сейчас наверное на 10-20 партнерках у меня есть рефы с каким-то небольшим доходом, в сумме буквально 5 рублей в день.

EndyProd likes this

Сейчас не занимаюсь реффами, хотя проект есть приносящий 1-2 рефферала в неделю на трастлинк+сапа. До 2008 года активно занимался привлечением реффералов в свой аккаунт в САПУ, на акке было порядка 3000 реффералов, ежедневный доход как сейчас помню был до 11 000 рублей. Потом ушёл в армию с 2008/09 года - аккаунт отдал на хранение как раньше думал оч хорошему другу, договорились что он будет 1 раз в месяц высылать на карту в армейку, в итоге только 1 раз приехал привез, 2 телефона за 30 000 рублей. После прихода я его уже не нашёл - на связь не выходил, поменял местожительства. Но спустя года 4 видел его, случайно пересеклись у одного офиса когда машину парковал. Он на своей был за 2 ляма. Со мной даже говорить не стал - просто ушёл. Вообщем жесть. Думаю и сейчас тот аккаунт неплохо приносит до сих пор, жалко что в САПЕ раньше документов не нужно было оформлять как сейчас, мог бы спокойно потребовать обратно, а теперь не разобраться - да и времени сколько прошло )))

campusboy, exces, BuHoBeH and 2 others like this

@inDminor,очень жаль такой аккаунт. Если бы у меня были такие деньги, я скорее всего обучил мать или отца. Пусть бы потратил на это месяц, но спал бы спокойно :) доверять деньги кому-то - это всегда огромный риск. 

Приветствую. За какой период указаны доходы?

Около 1 года

inDminor, печальная история, я бы мстил :)

BoikaMaN likes this

Я когда-то давно пыталась заработать на почтовиках, искал рефералов в соц. сетях, в итоге забросила это дела! :) Максимум прибыл за месяц составлял 0.50$-1$ Долларов :huh:

раньше занимался рефами, потом открыл несколько своих проектов и стал лить траф на себя

выхлоп больше чем лить кому-то  :P

максималка на рефах была ~1000 грн/мес (патнерки хостинга, текстовых бирж, накрутки социальных сетей и еще несколько по мелочи)

как таковым рефоводством никогда не занимался, так как чтобы привлекать рефов нужно приличное количество визенья чтобы войти в партнерку на начальном этапе и чтобы она потом не канула в небытие. сейчас висит в подписи рефка по продаже лимитов яндекса. сама идея очень понравилась)Ну на пивко хватает B)

кстати, по белому завидую маулу и его партнерки на ПАММах, например из последнего

С реф. баланса вышло за 2 месяца 12796$.
Ну, я там немного себе на пиво снял.

ну мне таких денег не надо, я столько пива не выпью(((

Сейчас не занимаюсь реффами, хотя проект есть приносящий 1-2 рефферала в неделю на трастлинк+сапа. До 2008 года активно занимался привлечением реффералов в свой аккаунт в САПУ, на акке было порядка 3000 реффералов, ежедневный доход как сейчас помню был до 11 000 рублей. Потом ушёл в армию с 2008/09 года - аккаунт отдал на хранение как раньше думал оч хорошему другу, договорились что он будет 1 раз в месяц высылать на карту в армейку, в итоге только 1 раз приехал привез, 2 телефона за 30 000 рублей. После прихода я его уже не нашёл - на связь не выходил, поменял местожительства. Но спустя года 4 видел его, случайно пересеклись у одного офиса когда машину парковал. Он на своей был за 2 ляма. Со мной даже говорить не стал - просто ушёл. Вообщем жесть. Думаю и сейчас тот аккаунт неплохо приносит до сих пор, жалко что в САПЕ раньше документов не нужно было оформлять как сейчас, мог бы спокойно потребовать обратно, а теперь не разобраться - да и времени сколько прошло )))

Вот это история... как жалко вас(

11 косарей в день. Это как человеку надо доверять чтобы позволить распоряжвться 300000 в месяц оО

И почему, собственно, было не купить военник?:)

На поре кризис наступал 08 года, к тому же надо было на год тупо отдохнуть сходить в армейку. А доверял - так как вместе начинали реффералов копить со своих ресурсов.

Никогда не занимался этим и не думал даже, а так отличный заработок даёт. Можно будет начать :)

Всем привет, создал эту тему для того, чтобы вы могли показать всему форуму ваши доходы по реф. системам партнерок :)

Я начну первым, в начале я работал с профитрафом:

cWgvMys.png

После чего открылась InstallMonster и я постарался так, что вошел в топ-3 реферов :) (Всего 43 реферала)

qsuqhcQ.png

В других партнерках особо не старался, заработок с рефов в районе 1 к руб (adFile, ctr, shakes)

Теперь ваша очередь  ;)

Ты не думал сказки писать, а потом публиковать у тебя это очень хорошо получается

Ты не думал сказки писать, а потом публиковать у тебя это очень хорошо получается

Емм? Обоснуйте свои нелепые слова

Емм? Обоснуйте свои нелепые слова

Расскажите лучше как привлекали?

Комнатные олигархи. Как можно такую прибыль рубить? Это какая прибыль у компании, где вы такие деньги получаете. Да вас бы налоговая задушила бы при выведи этих денег. 

Это чё тогда, сиди дома, годик, может 2 привлекай рефералов, а потом, так же сиди дома и получай 100к в месяц. Сказочники. Книгу напишите, курсы дайте.

И как вы этих рефералов привлекали-то, тем более такое кол-во, что 100к получали? 

P.S Пойду уволюсь и буду привлекать рефералов, нахер я 5-лет учился на инженера, чтобы за какие-то 60к в месяц свои пальцы об карандаш стирать. 

Комнатные олигархи. Как можно такую прибыль рубить? Это какая прибыль у компании, где вы такие деньги получаете. Да вас бы налоговая задушила бы при выведи этих денег. 

Это чё тогда, сиди дома, годик, может 2 привлекай рефералов, а потом, так же сиди дома и получай 100к в месяц. Сказочники. Книгу напишите, курсы дайте.

И как вы этих рефералов привлекали-то, тем более такое кол-во, что 100к получали? 

P.S Пойду уволюсь и буду привлекать рефералов, нахер я 5-лет учился на инженера, чтобы за какие-то 60к в месяц свои пальцы об карандаш стирать. 

Зря вы так. Как я понял ТС указал общий заработок - возможно за несколько лет или месяцев.

Я то же инженер. И ничуть не жалею. Вы полезное для общества дела делаете! какая разница какой зарабаток. Я думаю здесь большинство инженеров. И это гуд!

Будь Вы банкиром или финансистом и работая в интернете с тематикой финансы вы превратились бы в очередного кровососа, который бездумно на пустой идее сосет деньги с пользователей. Вы бы себя счастливым не чувствовали!

Доход указан за 1-1.5 год. Выводил без проблем.

Привлекал совершенно всем чем можно: форумы, таргетированная реклама, баннеры на сайтах, частное предложения вебмастерам.

Забавно. Тоже, кстати, 5 лет на инженера отучился, забрал диплом и... Продолжил делать то, что делал еще со школьных лет, ни дня не отработав по специальности о_О 

Просто предложенная зарплатка в 3к гривен даже для моего небольшого городка мягко говоря не ахти. Зачем оно, собственно, мне надо, месяц вкалывать по графику и выслушивать всякие бредни, если столько можно не напрягаясь и лежа в кроватке с ноутбуком на коленях зарабатывать за в разы меньшее время...