Jump to content

Ваш доход от реф. систем партнерских программ

Recommended Posts

Всем привет, создал эту тему для того, чтобы вы могли показать всему форуму ваши доходы по реф. системам партнерок :)

Я начну первым, в начале я работал с профитрафом:

cWgvMys.png

После чего открылась InstallMonster и я постарался так, что вошел в топ-3 реферов :) (Всего 43 реферала)

qsuqhcQ.png

В других партнерках особо не старался, заработок с рефов в районе 1 к руб (adFile, ctr, shakes)

Теперь ваша очередь  ;)

Ну так эту Конверсию качественные партнерки выводят в кабинете партнера!?

Вопрос в анализе конверсии от патнерок или конверсии от рефералов?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Забавно. Тоже, кстати, 5 лет на инженера отучился, забрал диплом и... Продолжил делать то, что делал еще со школьных лет, ни дня не отработав по специальности о_О 

Просто предложенная зарплатка в 3к гривен даже для моего небольшого городка мягко говоря не ахти. Зачем оно, собственно, мне надо, месяц вкалывать по графику и выслушивать всякие бредни, если столько можно не напрягаясь и лежа в кроватке с ноутбуком на коленях зарабатывать за в разы меньшее время...

СОГЛАСОВАНО

• 4 weeks later...

Действительно хорошие деньги позволяют зарабатывать партнерские программы финансовых рынков. К примеру, средний доход активных партнеров нашей компании составляет $2000 в месяц.

Работает это очень просто:

1. Партнер привлекает потенциальных клиентов для торговли/инвестирования на валютном рынке Форекс;

2. Клиенты открывают реальные торговые счета и пополняют их на сумму не менее 100 USD;

3. Партнер получает вознаграждение с каждой закрытой сделки на счетах привлеченных инвесторов независимо от их успешности. 

Это гарантированный и стабильный заработок на протяжении всего срока торговли привлеченных клиентов без каких-либо ограничений. 

В качестве примера, прикладываю скриншот статистики начислений вознаграждения одного из наших партнеров в течение одного неполного месяца, где видно, как партнер может зарабатывать вместе со своими клиентами. 

Office.png

• 1 month later...

Кстати эта ссылка развод, 25 рублей за клик уже давно лавочку разоблачили, даже у меня такая статья имеется, жаль народ совсем не читает отзывов прежде чем с чем-то связываться...

Забавно. Тоже, кстати, 5 лет на инженера отучился, забрал диплом и... Продолжил делать то, что делал еще со школьных лет, ни дня не отработав по специальности о_О 

Просто предложенная зарплатка в 3к гривен даже для моего небольшого городка мягко говоря не ахти. Зачем оно, собственно, мне надо, месяц вкалывать по графику и выслушивать всякие бредни, если столько можно не напрягаясь и лежа в кроватке с ноутбуком на коленях зарабатывать за в разы меньшее время...

1 в 1 ситуация у меня, 5 лет учился, потом пробовал устроится по специальности, но меня не берут потому что нет опыта работы, а вебом занимался как хобби с 2009 года, сейчас кормлюсь с этого.  Как по мне перспективная ниша на много десятилетий вперед. А по теме скажу, тоже баловался рефералами но не в таких масштабах конечно...

Только рускам и только вперед а по доходам не скажу там топ есть вебмастеров смотрите ник там топ реальный часто там бываю)))) кто захочет могу рефку в лс скинуть

Комнатные олигархи. Как можно такую прибыль рубить? Это какая прибыль у компании, где вы такие деньги получаете. Да вас бы налоговая задушила бы при выведи этих денег. 

Это чё тогда, сиди дома, годик, может 2 привлекай рефералов, а потом, так же сиди дома и получай 100к в месяц. Сказочники. Книгу напишите, курсы дайте.

И как вы этих рефералов привлекали-то, тем более такое кол-во, что 100к получали? 

P.S Пойду уволюсь и буду привлекать рефералов, нахер я 5-лет учился на инженера, чтобы за какие-то 60к в месяц свои пальцы об карандаш стирать. 

насчет налоговой скажу вот что если в сберу в месяц поступает на человека больше 800к - 2 -3 раза он обязан передать инфу. в налоговую а остальные банки еще больше надо чтоб передали знаю что альфа банк от 1.5 миллиона передает