Jump to content

SEO от seotruster.ru

Recommended Posts

Добрый день уважаемые друзья хотел бы Вас предупредить о такой Биржи трастовых ссылок SeoTruster.

вообщем заказал у них услугу на сайте как только увидел рекламу на форуме, ну думаю надо заказать попробовать вроде и не дорого и пишут все красиво.

В итоге заказал пакетную услугу:

Быстрый и качественный прогон по избранным сайтам

Характеристики
PR avg:5
ТиЦ avg:5560
PR max:8
ТиЦ max:48000
Доноров: 25
Описание
Количество сайтов: 25
Минимальный тИЦ: 1000
Видимость в ПС: отличная
CMS: разные, включая самописные
Посещаемость: от 1000 уников в сутки
robots.txt: открыт для индексации
noindex, nofollow: отсутствуют

База составлена самостоятельно, тщательно отобран каждый сайт.

стоит очень не дорого всего 118 рублей, вроде вообще дешего.

В итоге прождал я 6д. 23ч. 56мин. - это так написано в заявке на данный момент. Обещали конечно же сделать все за 2-3 суток это написал так Админ потому как после 4 дней я начал уже писать в поддержку.

Время

ellectro 18.12.2014 21:34:17

Добрый день, подскажите а сколько по времени делается заказ?

Техподдержка 18.12.2014 22:03:35

Ручные - сразу поступают в обработку.
Пакетные - в течение 2-3 суток

ellectro 18.12.2014 23:41:15

понял спасибо

ellectro 22.12.2014 11:39:01

Добрый день, подскажите а когда будет выполнен мой заказ?

После последнего сообщения которое я сделал 22.12.2014 11:39:01

я увидел статус заявки и я улыбнулся то ли Админы ленивые то ли не хотят работать но получилось вот так:

Услуга URL Статус Отчет Ссылок Цена Сдан   Быстрый и качественный прогон по избранным сайтам onlinerutv.ru Hold 6д. 23ч. 52мин.

25 / 20 95.04 23.12.2014  

• 1 month later...

Спасибо за внимание к нашему сервису.

Прошу заметить, что сам сервис не выполняет прогоны, мы сервис, биржа на которой вы можете подобрать исполнителя для выполнения рутинных задач. И да, этот исполнитель не всегда выполняет прогоны в срок, но его доноры стоят немного вашего терпения.

В качестве компенсации за задержку у нас есть предложение для пользователей форума talk.pr-cy.ru - при пополнении баланса напишите в тикет администраторам, для зачисления бонуса в 15% от суммы платежа.

Предупреждение же написано в первом предложении. Услуги выполняют не добросовестно.

Это слово бы "предупредить" желательно выделить жирным, а то иначе практически не возможно заметить. Не то что бы я хотел воспользоваться услугами данного сервиса, просто сложилось впечатление, что это реклама. Да и аналогичными сервисами не имеющих отзывов на авторитетных ресурсах может воспользоваться только полный чайник. В общем ничего удивительного. Лжесервис за копейки. Ничего от этого ожидать не стоит.

База составлена самостоятельно, тщательно отобран каждый сайт.

Меня обычно вот эта фраза сильно настораживает, потому что если это так, то должны просить совсем другие деньги )