Jump to content

Доработать seo сайта

Recommended Posts

20 тыс  в месяц :o:blink:

Я думал ,он описался..

у модеров прошу прощения,

с хрена ли такой прайс :lol:

А что вы думали? Для продвижения такого коммерческого проекта нужно не мало денежной валюты. 

• VIP

20 в месяц :o:blink:

Я думал ,он описался..

у модеров прошу прощения,

с хрена ли такой прайс :lol:

У вас 20-тка одна куртка стоит :D проект ведь не блог о рыбалке , сеошник должен клиента к вам привести причем целевого чтоб он конвертился в итоге.

Ну может вы на 200 рублей надеялись тогда понятно ваше удивление .

А что вы думали? Для продвижения такого коммерческого проекта нужно не мало денежной валюты. 

Чувак прав, фирмы за нихрена не деланье берут от 100.000/месяц

У вас 20ка одна куртка стоит :D проект ведь не блог о рыбалке , сеошник должен клиента к вам привести причем целевого чтоб он конвертился в итоге.

Ну может вы на 200 рублей надеялись тогда понятно ваше удивление .

считать чужие деньги-признак дурного воспитания :)

лохов разводить -целая наука..

не спорю.\

Но это без меня.

• VIP

считать чужие деньги-признак дурного воспитания :)

Считать и сравнивать вещи разные .

Вы сеошника для чего искали ? получить клиентов заработать денег , в итоге только 1 клиент окупает его работы и вам  еще и это дорого

Это считаю адекватным ответом

позволю свое скромное мнение: вполне сносно.
Есть, конечно, недочеты, но их можно найти практически в любом проекте, так как зачастую недочеты носят субъективный характер.
Я не смотрел все страницы, глянул "главную" и "мужские куртки".

Основные плюсы:
ЧПУ, метатеги, юзабилити, соцсети.

Основные минусы:
нет ключей в h1, нет h2, мало оптимизированного текста.

Может будет полезно почитать, как оптимизировать тексты: /* ссылка удалена */

Так что основные страницы сайта более-менее оптимизирован. Добавьте SEO-текста (по 1000 знаков на рубрику) с подзаголовками, купите на 200-300$ 5-10 вечных ссылок с крупных трастовых сайтов. Зарегистрируйтесь в 5-6 основных каталогах. Через 2-3 месяца проверьте позиции - будет очевидный рост. Надеюсь, семантическое ядро у вас готово и вы ориентируетесь при оптимизации на него, если нет - то все манипуляции напрасны и деньги будут потрачены впустую.

Но в вашем случае уже значительная часть работ сделана, смысл на сторону платить деньги не вижу. Просто допишите или закажите тексты в описания рубрик, задействуйте ключи в h1 и h2, не забудьте по основным ключам сделать пару ссылок в виде перелинковки внутри текстов и должен быть заметен еще больший прогресс.

Самое главное в SEO — это тщательно подобранные ключи. От них все остальное отталкивается.

• VIP

Доработать seo сайта

www.giorini.ru

Сам начал, опыта не хватает , критичные для продвижения ошибки

в первую очередь.

Есть, конечно, недочеты, но их можно найти практически в любом проекте, так как зачастую недочеты носят субъективный характер.

Основные плюсы:

Основные минусы:

Так что основные страницы сайта более-менее оптимизирован. Добавьте SEO-текста (по 1000 знаков на рубрику) с подзаголовками, купите на 200-300$ 5-10 вечных ссылок с крупных трастовых сайтов. Зарегистрируйтесь в 5-6 основных каталогах. Через 2-3 месяца проверьте позиции - будет очевидный рост. Надеюсь, семантическое ядро у вас готово и вы ориентируетесь при оптимизации на него, если нет - то все манипуляции напрасны и деньги будут потрачены впустую.

Но в вашем случае уже значительная часть работ сделана, смысл на сторону платить деньги не вижу. Просто допишите или закажите тексты в описания рубрик, задействуйте ключи в h1 и h2, не забудьте по основным ключам сделать пару ссылок в виде перелинковки внутри текстов и должен быть заметен еще больший прогресс.

Самое главное в SEO — это тщательно подобранные ключи. От них все остальное отталкивается.

Два сообщения, которые сделаны: 1-вое при создании темы и 2-рое только что, приводят к заключению, что SEO специалист хотел бы сделать работу за которую взялся сам, чужими руками, и помощь ему нужна бесплатно. 

Основные плюсы:

Основные минусы:

Для 2009 года план очень даже оптимистичный, только вот сейчас почти 2015 и тенденции поменялись вместе с алгоритмами.

Для 2009 года план очень даже оптимистичный, только вот сейчас почти 2015 и тенденции поменялись вместе с алгоритмами.

Ответ неверный.

Спец высокого уровня

Ведущий обучающий блог. Если позволят модеры-дам сайт

Потому он посоветовал (порядочно и по факту ) не вестись на развод.

Два сообщения, которые сделаны: 1-вое при создании темы и 2-рое только что, приводят к заключению, что SEO специалист хотел бы сделать работу за которую взялся сам, чужими руками, и помощь ему нужна бесплатно. 

Ответ  неверный.

Я.Действительно, имею мизерный опыт сео. Все что мог сделал сам. Много кто помог на этом ресурсе.

Для вас ... иногда лучше жевать, чем писать :D

. Добавьте SEO-текста (по 1000 знаков на рубрику) с подзаголовками, купите на 200-300$ 5-10 вечных ссылок с крупных трастовых сайтов. Зарегистрируйтесь в 5-6 основных каталогах. Надеюсь, семантическое ядро у вас готово и вы ориентируетесь при оптимизации на него, если нет - то все манипуляции напрасны и деньги будут потрачены впустую.

Просто допишите или закажите тексты в описания рубрик

Тут только на ссылках выходит уже 16т.р + тексты и работа, чем вам не 20 000? :)

Ну и про СЯ там еще упомянул Ваш знакомый:) 

Тут только на ссылках выходит уже 16т.р + тексты и работа, чем вам не 20 000? :)

Ну и про СЯ там еще упомянул Ваш знакомый :)

По ссылкам -верно.

СЯ есть.

Ссылки пока не приоритетны. Тем более 1.5 месяца тихо будет в торговле.

Тысячу пардонов с моей стороны, а сколько вы хотели бы тратить в месяц на продвижение, может быть и возьмусь

В ближайшее время тратить в месяц нет в планах. :)

Разовая услуга.

Пресс-релизы и т.д. ведет наш человек с журналистским опытом в моде.

Потратьте лучше деньги на я маркет и я директ.

Больше пользы будет.

ПС

ежедневники Вы десятками продаете? :D

http://giorini.ru/acsessuary/ezhednevnik-portfolio-nedatir-croco-premium-nat-kozha-145x20

Потратьте лучше деньги на я маркет и я директ.

Больше пользы будет.

ПС

ежедневники Вы десятками продаете? :D

http://giorini.ru/acsessuary/ezhednevnik-portfolio-nedatir-croco-premium-nat-kozha-145x20

Угу, особенно для не самых дешевых ежедневников - очень удачное решение :D

По-моему все гораздо тривиальней.

Суть данной темы такова:

Некий "Спец высокого уровня Ведущий обучающий блог."  Создал "для себя" этот самый giorini тчк ру и под видом некоего интересующегося ТСа тему данную развил, целью которой в итоге будет явное упоминание (ссылка и сетевой псевдоним) спеца высокого уровня, ведущего обучающий блог - это нормальный ход для продвижения своих услуг, только голову-то зачем морочить как-бы "коллегам"? )) Есть пара-тройка версий развития событий: 

1.ТС - "чист" и ни сном-ни духом )), разумеется в ДАННОЙ теме ссылка на спеца в этом случае не всплывет.

2. Опять же ТС "чист" , но ссылка всплывет в любом случае ))).

А вообще,  лично меня крайне возмущает и просто бесит, когда приходя на форум с якобы простеньким вопросом (скорее напоминающим вброс, в дальнейшем развитии темы) ТСы подобные данному и начинают стараться всех кто ответил ему по теме или нет, просто откровенно профессионально дискредитировать. В итоге между строк читается:  "Ваш ответ на мой вопрос - полная чушь, т.к. мне сказал сам БОГ SEO(коим разумеется является сам ТС, либо ТС аффелированное лицо этого высокуровневого спеца), а вы тут аки смерды копошитесь бездарные".  

Так от чего же ТС прибежал на форум, перепроверять мнение столь уважаемого спеца высокоуровневого, если он в его мнении якобы непоколебимо уверен на столько, что все ответившие ему - несут чушь? 

Пренебрежительное такое отношение одних коллег к другим, пусть вам/нам никогда, в своем абсолютном большинстве,  и не придется совместно вести проекты, но само отношение к сообществу вебмастеров/сеошников/журналистов/дизайнеров.../фрилансеров, уже есть - предательское, какой бы там ни был супер-сео-спец, если такой его взгляд на всех свысока... то как бы не запнуться, ему однажды о собственное высокомерие.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...