Sign in to follow this  
Followers 0
Леди Джевелина

Новый 2015 год на вашем сайте

13 posts in this topic

До Нового 2015 Года осталась всего одна неделя и я напоминаю держателям своих сайтов о том что нужно стимулировать пользователей ваших проектов праздничным настроением.

post-10734-0-41590900-1419404727.jpg

И ещё мне интересно как проводят новый год вебмастера, Сео оптимизаторы, администраторы и все кто имеет непосредственное отношение к веб.

Поэтому пишите в топике о том, как вы будете проводить свой Новый Год!

С Наступающим на пятки 2015 Новым Годом! ^_^

stokkete likes this

Поеду на свежий воздух и подальше от компьютера на все новогодние праздники - фу, фу, фу . Нужно отдохнуть от работы, коей в ноябре-декабре столько, что превышает все мысленные нормы:)

Я со своей девушкой у её родителей буду праздновать, в общем то первый раз, будет как я понял всё банально.. НГ, тосты, улица, фейрверки.. А так друзья собираются на лимузине по Москве гонять и потом в подмосковье, как мы в прошлом НГ делали, только я в отказ пошёл - так как если мы уедим в часа 2 ночи - родаки моей не поймут .. В общем не айс будет..

нужно стимулировать пользователей ваших проектов праздничным настроением.

Подарки, акции и все такое)) И, конечно же, новогодний логотип)))

И ещё мне интересно как проводят новый год Сео оптимизаторы

Оптимизируем ёлку. Тестируем блюда. Делаем прогон по друзьям.)) В общем, приятная компания, безудержное веселье, хорошие разговоры, вкусные блюда))

Празднование всяких праздников скорее зависит не от сферы деятельности человека, а от того, что он сам собой представляет. Ведь кто-то будет отмечать в кругу семьи, друзей и не думать о работе. Кто-то залипнет в комп, будет рубиться в игры и кричать в игровой чат "С Новым Годом". Кто-то уже накидается за 3 часа до полуночи и ему будет все фиолетово. И т.д. и т.п.

Как-то так))

Это очень хорошо, что вы уже планируете как провести Новый Год! ^_^

У меня как то было такое, что ничего не планировала и уже 31 декабря и тут такое началось... :wacko:

Рекомендую заранее закупить на стол в магазинах, чтобы потом не суетиться.

С девушкой дома, наш первый новый год вместе :)
Дал себе обещание что с первого января брошу курить, прямо после 12 уже не курю
  ^_^

С первого января под вечер буду давать старт новому проекту, надеюсь, новый год будет удачным!

Дома с женой и ребёнком. Отпраздновать не удастся, ибо дочка в 11 уже спит. С женой сделаем разных вкусностей, включим тихонечко ноутбук и послушаем Президента. Собственно и все

Это очень хорошо, что вы уже планируете как провести Новый Год! ^_^

У меня как то было такое, что ничего не планировала и уже 31 декабря и тут такое началось... :wacko:

Рекомендую заранее закупить на стол в магазинах, чтобы потом не суетиться.

Насчет того, что нужно раньше - это правильно!

В предыдущем году уехали с друзьями в другой город и получилось так, что остались в подъезде в незнакомом городе в новый год, слушали через двери как били куранты. Мы были без еды, без всего, а уехать не получалось, вот так вот :)

Но при этом остались довольны, до сих пор с улыбкой вспоминаем