Jump to content

Зачем нужен модератор на сайт.

Recommended Posts

Вот понять не могу таких людей,пишет мне в почту мол "можете меня взять модератором на ваш сайт я буду следить за комментариями и отвечать на них" ну я взял на сайт пару модеров,и что коменты без ответа висят по 2 недели, я сам из принципа на них не отвечаю ну думаю модеры есть вот они и ответят  :unsure:

Например , на таких форумах как пр-су или серч модерам не платят, но и без этого они имеют очень хорошо) Поверьте) где-то помочь, где-то базу с проверки себе оставят или ещё что-то)

• Модератор

где-то базу с проверки себе оставят или ещё что-то)

ай ай ай.....начнем с того, что тут им запрещено заниматься коммерческой деятельностью, и максимум , что они имеют это ПРО акк на сайте...

за что им просто огромное спасибо!!!!

• Модератор

@MonaX, открою Вам правду (только Воланду не говорите). Меня заманили обманным путем. Пообещали бабло, виллу на Тенерифе и в качестве привилегий небольшую народность (300-400 человек - ну там, кокос с пальмы сорвать или еще для чего). Однако приходится сидеть в сыром подвале с ноутбуком. Из всего интернета - только доступ к talk.pr-cy, из еды - раз в день овсянка и изредка пойманные крысы. Дверь заперта, у меня уже начинается насморк и нервный тик. Пожалейте меня.

открою Вам правду (только Воланду не говорите). Меня заманили обманным путем. Пообещали бабло, виллу на Тенерифе и в качестве привилегий небольшую народность (300-400 человек - ну там, кокос с пальмы сорвать или еще для чего). Однако приходится сидеть в сыром подвале с ноутбуком. Из всего интернета - только доступ к talk.pr-cy, из еды - раз в день овсянка и изредка пойманные крысы. Дверь заперта, у меня уже начинается насморк и нервный тик. Пожалейте меня.

Ну к чему бы это?)

А к чему был твой пост?

Просто речь зашла о привелегиях, я и написал что думаю :)

Да и вообще хрен пойми что я несу в последнее время. Надо по меньше работать, тем более по ночам :)

Просто речь зашла о привелегиях, я и написал что думаю :)

Да и вообще хрен пойми что я несу в последнее время. Надо по меньше работать, тем более по ночам :)

Ночью работа - моя тема) ни кто не трогает, сам в своей тарелке. Сон для слабаков )))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...