Sign in to follow this  
Followers 0
inDminor

Доллар 2015, вверх или стабильность?

52 posts in this topic

@flank,

Жалкие сбережения на которые можно купить телевизор, машину, ноутбук, хороший мобильник?

Не в обиду, но по моему кое кто просто зажрался. Для справки- если у Вас есть что покушать в холодильнике- Вы богаче 80 процентов населения земли. Уже молчу про покупку техники.

k-park likes this

Если не знали змеиный яд, востребован в сухом виде. Раскупается как пирожки у вокзала в НИИ и т д. )) Срок понятно ограничен = но есть плюс - покупка моментальная. Сам знаю.

Есть прибыль моментальная, есть долгосрочная - всё зависит от задач.

inDminor likes this

Доллар 2015, вверх или стабильность?

Доллар 2015, стабильное движение вверх.

Может так

Курс будет более, менее стабилен + - 5р

Рублевой ликвидности на рынке много, вот и скачет. Рано или поздно рынок ее усвоит. Не удивлюсь если к концу будущего года, увидим и фантастические 15р за долар.

k-park likes this

Курс будет более, менее стабилен + - 5р

Рублевой ликвидности на рынке много, вот и скачет. Рано или поздно рынок ее усвоит. Не удивлюсь если к концу будущего года, увидим и фантастические 15р за долар.

ну уж не 15, а вот 37 - 45 вполне (имхо)

BlackMaN333 likes this

Ниже 45 не опустят.

по прогнозу - смотрите в прошлое. У нас скачки доллара каждые 6 лет при Пукине: 2002, 2008, 2014. Так что до встречи повышения доллара в 2020. Если конечно товарищ Пукин будет править!

У нас скачки доллара каждые 6 лет при Пукине: 2002, 2008, 2014. Так что до встречи повышения доллара в 2020. Если конечно товарищ Пукин будет править!

Про 1998 ничего не напомните?

У вас это где? Вы просто город проживания указать постеснялись.

Ниже 45 не опустят.

по прогнозу - смотрите в прошлое. У нас скачки доллара каждые 6 лет при Пукине: 2002, 2008, 2014. Так что до встречи повышения доллара в 2020. Если конечно товарищ Пукин будет править!

Ниже 45? Вы это по телевизору увидели - по перому каналу, или на других каналах? Каждый канал трактует о своём - на замечали?

Насчёт прошлого - вспомните 08 год. Не в тему будет сказано в армейку ушёл, далеко от Москвы - строил собствреноручно для полигона взлётку при минус 45 гардусов, Знаете есть такое название как РЕМБАТ. Ремонтго восстановительный батальнон  - если кто не знает.

Так вот ответ - смотреть в прошлое: 98 год - 2008 - разница 10 лет!

k-park likes this

p.s. Заюыл добавить что сейчас конец 14 года, Шайгу дал премию кто не знат полкону (полный м...ак), бабки были перечислены ему - а не на счет гос корпорации - одна мафия!

Оу, ребята. Тема несомненно будет иметь разносторонние мнения, но выскажу свои!

1. Не нужно в панике скупать всё подряд. Этим Вы губите экономику, даже не подозревая об этом!

2. Не нужно паниковать и снимать все свои сбережения. Этим также губите банковскую систему.

3. С рублём всё в порядке. Кто Вам сказал вообще, что в стране кризис?

Вывод: На нашей панике и незнании ситуации делают деньги и губят экономику. Просто не слушайте всё то, что говорят в интернете! Вернее не читайте. Делайте всё так как делали ранее!

k-park likes this

Воланд - можно спросить - ты служил? Если да - какие войска?

Я 4 группы: вдв, рембат, связь, связь 2

Заметил улучшение по соотношению рубля и гривны. Пока налаживается, а то надоело уже в минусе быть)

Воланд - можно спросить - ты служил? Если да - какие войска?

Служил. Внутренние войска, Пожарная охрана

Только какое это имеет отношение к теме? 

inDminor likes this

Служил. Внутренние войска, Пожарная охрана

Только какое это имеет отношение к теме? 

Пожарка в теме! С НГ

Всё будет хорошо. Поверьте мне! Даже лучше :rolleyes:

Сейчас рубль искусственно стабилизируется. Почему - объяснить не смогу, не затрагивая политику. Но буквально сразу после праздников доллар возрастет и расти будет, как минимум, полугодие. 90-100 рублей за бакс, думаю, сказки, но до 75-80 рублей вполне возможно повышение. 

Сейчас рубль искусственно стабилизируется. Почему - объяснить не смогу, не затрагивая политику. Но буквально сразу после праздников доллар возрастет и расти будет, как минимум, полугодие. 90-100 рублей за бакс, думаю, сказки, но до 75-80 рублей вполне возможно повышение. 

А я думаю, что всё будет хорошо, и даже более чем!!!

Форекс не показатель. Нужно смотреть внутрь страны, а не на фондовую биржу!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.