Jump to content

Как раскрутить сайт, азартная тематика

Recommended Posts

Всем привет. Ребят, мне нужна помощь советом, как лучше раскрутить сайт.

Итак. Уже давно я с программистом пишем спортивный тотолизатор с фиксированным выигрышем.

Сайт уже скоро будет готов, я уже даже купил домен - usehal.com (не реклама) = Тиц 20. 

Перейдём к вопросу. Как мне лучше поступить, раскрутить сайт, лучше и дешевле будет закупать ссылки в sape или брать рекламу? Или ...

Бюджет не большой, 10.000 рублей месяц. Как мне будет лучше поступить?

Всех с наступающим :)

• VIP

Закупатся на молодняк можно и фильтр схлопать , другое дело у вас уже есть тиц 20 вот с этого и подробней откуда? какая тематика сайта ранне была на нем?

Если по сути лутше реклама ,на продвижение в азарте бюджет маловат , на таких запросах монстры сидят туда даже по спектру и то врядли пролезеш

Закупатся на молодняк можно и фильтр схлопать , другое дело у вас уже есть тиц 20 вот с этого и подробней откуда? какая тематика сайта ранне была на нем?

Если по сути лутше реклама ,на продвижение в азарте бюджет маловат , на таких запросах монстры сидят туда даже по спектру и то врядли пролезеш

Точно сказать не могу по поводу Тиц, покупал не бирже доменов, автор сказал можно менять спокойно тематику Тиц не упадёт, покупал пол года назад, пока держится. 

Бюджет маловат, но я же не хочу сразу получать огромные деньги и иметь огромную целевую аудиторию, хочу постепенно, не спеша. 

• VIP

Думаю страниц у вас не сильно много , потратьте деньги на внутренюо птимизацию сайта , а там в пока в индекс зайдет  пока в топ 100 появится деньги подкопятся время пройдет там и видно станет , можно в рекламу потестить статистику собрать ну и в сео потихоньку вкладыватся

Думаю страниц у вас не сильно много , потратьте деньги на внутренюо птимизацию сайта , а там в пока в индекс зайдет  пока в топ 100 появится деньги подкопятся время пройдет там и видно станет , можно в рекламу потестить статистику собрать ну и в сео потихоньку вкладыватся

Ясненько. Спасибо.

Я думаю, что такие сайты будет целесообразнее раскручивать в социальных сетях. В ПС лезть нет смысла, так как там контента то особого и не будет! Ну это только моё мнение

Я думаю, что такие сайты будет целесообразнее раскручивать в социальных сетях. В ПС лезть нет смысла, так как там контента то особого и не будет! Ну это только моё мнение

На счёт соц. сетей поддерживаю, я могу за месяц неплохо раскрутить группу, в принципе я что делать, спасибо.

Начну с ВК, закончу SEO.

• VIP

Точно сказать не могу по поводу Тиц, покупал не бирже доменов, автор сказал можно менять спокойно тематику Тиц не упадёт, покупал пол года назад, пока держится. 

Бюджет маловат, но я же не хочу сразу получать огромные деньги и иметь огромную целевую аудиторию, хочу постепенно, не спеша. 

Давно проверяли свой домен, после недавнего апа Яндекс тИЦ 23.12.2014 2 д. назад что с пузомерками?

То что вам говорил продавец не имеет под собой реального подтверждения - это его частное мнение.

Историю домена проверяли, смена тематики чревата негативными последствиями.

На счёт соц. сетей поддерживаю, я могу за месяц неплохо раскрутить группу, в принципе я что делать, спасибо.

Начну с ВК, закончу SEO.

Ну Сео, думаю, нет смысла, так как уже писал. Страницы то не постоянные.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...