Jump to content
Sign in to follow this  
Вася

Загрузчик на сайт

Recommended Posts

Здраствуйте. Ищу того кто будет наполнять игровой сайт , не тупо копии с других сайтов а уникальную на 70-80% . Буду платить стабильно и без задержек ,конечно все зависит от человека. ПОЖАЛУЙСТА обращайтесь люди только с опытом такой работы ,мой первый вопрос будет ,когда либо занимались таким делом ,умеете вставлять в  html картинку ,если ответ отрицательный даже не стоит беспокоить ,а остальным писать в ЛС ,там все обговорим . Несколько человек уже работают ну не достаточно, еще один или даже вдвоем нужны. 

Здраствуйте. Ищу того кто будет наполнять игровой сайт , не тупо копии с других сайтов а уникальную на 70-80% . Буду платить стабильно и без задержек ,конечно все зависит от человека. ПОЖАЛУЙСТА обращайтесь люди только с опытом такой работы ,мой первый вопрос будет ,когда либо занимались таким делом ,умеете вставлять в  html картинку ,если ответ отрицательный даже не стоит беспокоить ,а остальным писать в ЛС ,там все обговорим . Несколько человек уже работают ну не достаточно, еще один или даже вдвоем нужны. 

Цена интересует

да какая тут цена , максимум 20р вам будут платить..  за такое даже думать не стоит - судя из описания темы. 

согласен на все сто... школьник на каникулах готовится свой фан-сайт на юкозе немного улучшить с помощью третьих рук, понравился подход , на форуме вебмастеров писать "мой первый вопрос будет ,когда либо занимались таким делом ,умеете вставлять в  html картинку ,если ответ отрицательный даже не стоит беспокоить" так и хочется сходу ответить на чисто русском и трехэтажном))), да и грамотность оборотов ТС Васи не внушает особенного доверия)), а куда без доверия... если нет изначального понимания и доверия, то о какой работе речь?) 

согласен на все сто... школьник на каникулах готовится свой фан-сайт на юкозе немного улучшить с помощью третьих рук, понравился подход , на форуме вебмастеров писать "мой первый вопрос будет ,когда либо занимались таким делом ,умеете вставлять в  html картинку ,если ответ отрицательный даже не стоит беспокоить" так и хочется сходу ответить на чисто русском и трехэтажном))), да и грамотность оборотов ТС Васи не внушает особенного доверия)), а куда без доверия... если нет изначального понимания и доверия, то о какой работе речь?) 

Все верно! , А доверие - серьезная вещь, оно как девственность - если потеряно, это навсегда. 

По теме: Почитайте как правильно составить Тех.Задание!, не охота читать?,школа, еще там что-то, в Интернете огромное количество примеров!, можно-же выбрать что-то схожее?- Можно но ЛЕНЬ))  

Хотите найти себе команду для работы по сайту - Напишите правильно ТЗ., придерживаясь правил Форума!

я знаю что вы набираете сообщения на форуме ,но стоит чуть аккуратнее писать ,тем более если не знаете условия и цену

я знаю что вы набираете сообщения на форуме ,но стоит чуть аккуратнее писать ,тем более если не знаете условия и цену

15 р за 1000 знаков без пробелов минимум 80% уникальности + вставка картинки и материала + заголовок

Это чтобы не спрашивали в теме, я вам немного помог ;)

Один вопрос:) Почему всем так не нравится Ucoz? Вы думаете, что на Ucoz все сайты г... Это не так) Дело не в CMS, дело в том, кто эти сайты делает. На том же DLE есть куча гс да на любом движке их хватает! А Ucoz вполне отличный конструктор если руки и голова на месте. Автор темы: иди на любую биржу по продаже статей и найди себе там людей которые будут писать тебе статьи!

Готов взяться за работу! Сделаю все быстро и качественно!

Заплачу вам в два раза больше пойдёте ?

Предлагаю 40 р за 1000 символов с добавлением самого материала на сайт.

То-есть вы пишите добавляете и 40 р ваши. ( уникальность 98 % )

Текст на 1 материал около 600,800 символов + 1 картинка и добавление конечно же.

Баланс-бюджет не ограничен, слов на ветер не бросаю.

Заплачу вам в два раза больше пойдёте ?

Предлагаю 40 р за 1000 символов с добавлением самого материала на сайт.

То-есть вы пишите добавляете и 40 р ваши. ( уникальность 98 % )

Текст на 1 материал около 600,800 символов + 1 картинка и добавление конечно же.

Баланс-бюджет не ограничен, слов на ветер не бросаю.

''Слов на ветер не бросаю'' - прекратите врать. Довелось мне к несчастью написать Вам и взяться за эту работу. В итоге, как и предполагалось, Вы меня кинули и не оплатили статьи в количестве 10 штук. Вся переписка у меня сохранилась, в том числе и скриншот этого вашего сообщения. Я буду надеяться, что администрации этого форума не по барабану, что здесь происходит и какие-то меры в отношении Вас (Зинченко Виталий) будут приняты.

''Слов на ветер не бросаю'' - прекратите врать. Довелось мне к несчастью написать Вам и взяться за эту работу. В итоге, как и предполагалось, Вы меня кинули и не оплатили статьи в количестве 10 штук. Вся переписка у меня сохранилась, в том числе и скриншот этого вашего сообщения. Я буду надеяться, что администрации этого форума не по барабану, что здесь происходит и какие-то меры в отношении Вас (Зинченко Виталий) будут приняты.

Да давайте скриншоты в студию и покажите материал, который добавили, я жду.

Мы переписывались, но вы обманули и загрузили не уникальный текст + вы наглым образом пытались доказать мне что это не копипаст.

Чуть ли не заплатил вам за копипаст, это хорошо будет видно с переписки. Даже отвечать вам не стал и доказывать, просто удалил ваши гав.. материалы.

И в отличии от Вас уважаемый копипстер я не шифруются под чужими именами.

Кстати есть так же скриншоты того материала с вашим ником и проверкой на уникальность. У вас товарищ наглости столько, сколько у всего мира нет.

Да давайте скриншоты в студию и покажите материал, который добавили, я жду.

Мы переписывались, но вы обманули и загрузили не уникальный текст + вы наглым образом пытались доказать мне что это не копипаст.

Чуть ли не заплатил вам за копипаст, это хорошо будет видно с переписки. Даже отвечать вам не стал и доказывать, просто удалил ваши гав.. материалы.

И в отличии от Вас уважаемый копипстер я не шифруются под чужими именами.

Кстати есть так же скриншоты того материала с вашим ником и проверкой на уникальность. У вас товарищ наглости столько, сколько у всего мира нет.

Вы изменили автора у того материала, что я добавил. Жду переписку о том, где Вы указали на копипаст и желательно скриншот на сообщение, где я пытался Вам что-то доказать о не уникальном контенте. И да, если это так называемые "гав.. материалы", то почему они до сих пор на сайте висят?6777179.jpg