Sign in to follow this  
Followers 0
sokolokaa

Go Get Top. Очередная вода или реальное поднятие позиций?

8 posts in this topic

Привет всем. Хотелось бы узнать мнение людей, которые пользовались и пользуются данным сервисом по продвижению. 

1) Как давно вы работаете с данной системой 
2) Есть ли результат?
3) Стоит ли для молодого сайта продвигать там запросы? 

Мне просто интересно, вечные ссылки, я создал проект и цена 3150 за 3 ключевых слова, мол они улетят в топ, действительно возможно такое, при помощи данного сервиса?

P.S Хочу просто разбавить вечные ссылки от Go Get Top и сделать прогон в 1ps по VIP каталогу 

Если самостоятельно подбирать доноров не умеете, то вполне хороший инструмент. Одно но ...дорогова-то и еще нет возможности выбирать площадки, на которых хочешь разместиться

Gogetlinks, getgooglinks теперь вот gogettop - сами догадаетесь? Парни просто хотят срубать больше бабла, не более. Имел дело и с первой и со второй их биржей, третью признаюсь не тестировал, хватило первых двух.

p.s. исключительно субъективное мнение основанное на личном опыте.

Привет всем. Хотелось бы узнать мнение людей, которые пользовались и пользуются данным сервисом по продвижению. 

1) Как давно вы работаете с данной системой 

2) Есть ли результат?

3) Стоит ли для молодого сайта продвигать там запросы? 

Мне просто интересно, вечные ссылки, я создал проект и цена 3150 за 3 ключевых слова, мол они улетят в топ, действительно возможно такое, при помощи данного сервиса?

P.S Хочу просто разбавить вечные ссылки от Go Get Top и сделать прогон в 1ps по VIP каталогу 

Все работает, даже пару своих проектов запускал по ВЧ, хорошо подбирают площадки, конечно, если есть время лучше руками... ну и 6 месяц для сайта с нуля... все окей... Кстати есть возможность модерации площадок, но он для ленивых а так ГГЛ

просто покупают ссылки за тебя с накруткой 30%...

Ссылки всегда будут одним из факторов ранжирования... важно кто ссылается, и как ссылается. Возможно в последнее время несколько ослаб фактор ссылочного, вроде как пф рулят)))) но факт остается фактом ссылки работают, по моему опыту сдвиги через два три месяца ощущаются

Busines likes this