Sign in to follow this  
Followers 0
Transformer

Blacklist не трастовых сайтов

17 posts in this topic

Босяцкий подгон от меня в честь новогодних праздников для участников форума pr-cy  :wub:

По ссылке файл со списком сайтов которые стоит добавить в blacklist автобирж sape, seopult, megaindex и так далее

Все сайты проверены и имеют либо траст ниже 30, либо спам выше 10 с таких сайтов покупать ссылки нет никакого смысла, поэтому их стоит игнорировать и не тратить деньги в пустую.

image.jpg

информация актуальна на декабрь 2014 года.

скачать

проверить сайты самостоятельно можно здесь

EndyProd, jeanx, Eserador and 4 others like this

да кстати, если у вас уже куплены ссылки с этих стайтов, то сразу же можно добавлять их в гугл на отклонение бэклинков, пометив их как спамные

клац

Где гарантии что в вашем "Блек листе" не вайтлист?

Проверил пару сайтов, действительно заспамленные)

Большое спасибо ТС  ;)

Мож вам еще и денег на ссылки подкинуть в качестве гарантий?

Всегда удивляют такие посты , берут на шару еще и претензии)

Создавайте свой лист с гарантией!

Я вот до сих пор понять не могу, неужели и вправду санкции от ПС за плохие ссылки могут быть?  <_<  Дико в этом сомневаюсь, в противном случае можно конкурентов валить только так. Так что думаю, что ПС скорей их просто учитывать не будет, нежели какие-то санкции вводить.

Так что думаю, что ПС скорей их просто учитывать не будет, нежели какие-то санкции вводить.

а смысл тогда тратить деньги на ссылки которые не учитываются ПС?  :lol:

Eserador likes this

а смысл тогда тратить деньги на ссылки которые не учитываются ПС?  :lol:

Я имел ввиду, что полно всяких линкопомоек, где можно свободно оставлять индексируемые ссылки, которые по вашей теории сильно вредят сайтам  :rolleyes:

Я имел ввиду, что полно всяких линкопомоек, где можно свободно оставлять индексируемые ссылки, которые по вашей теории сильно вредят сайтам  :rolleyes:

они сильно вредят кошельку

4000 сайтов по 10 рублей за ссылку (в среднем), итого примерно 40к рублей ежемесячно  :blink:

они сильно вредят кошельку

4000 сайтов по 10 рублей за ссылку (в среднем), итого примерно 40к рублей ежемесячно  :blink:

Причем тут вообще деньги? Вы видимо не увидели слово "свободно", это значит бесплатно.

Причем тут вообще деньги? Вы видимо не увидели слово "свободно", это значит бесплатно.

да я видимо не совсем понимаю где можно "свободно" разместить качественную индексируюмую ссылку, тема то про коммерческие ссылки (платные) за которые берут деньги (и не малые)

а со свобоными "линкопомойками" вообще не сталкивался, поэтому ничего не скажу по этому поводу)

всем удачных выходных и рационального расхода бюджета в 2015 году  ;)  B)

Босяцкий подгон от меня в честь новогодних праздников для участников форума pr-cy  :wub:

По ссылке файл со списком сайтов которые стоит добавить в blacklist автобирж sape, seopult, megaindex и так далее

Все сайты проверены и имеют либо траст ниже 30, либо спам выше 10 с таких сайтов покупать ссылки нет никакого смысла, поэтому их стоит игнорировать и не тратить деньги в пустую.

image.jpg

информация актуальна на декабрь 2014 года.

скачать

Я бы посоветовал вам пересмотреть свой список, т.к. проверил его и в нем есть более 500+ очень даже хороших доноров!) Бывает так, что доноры исправляются, особенно после санкций от ПС)))

А вообще, каждый вебмастер должен проверять сам свои ссылки раз в месяц, если же покупаются на автомате в подобных сервисах...

может они и хорошие (хорошие понятие растяжимое), но если спам выше 10 или траст ниже 30 то в списке на игнор.

в конце января обновлю список обязательно, когда закупится еще хотя бы 20к ссылок) пока что есть, то есть.

ref_05.jpg

Я вот до сих пор понять не могу, неужели и вправду санкции от ПС за плохие ссылки могут быть?  <_<  Дико в этом сомневаюсь, в противном случае можно конкурентов валить только так. Так что думаю, что ПС скорей их просто учитывать не будет, нежели какие-то санкции вводить.

Могут. Письма о ручных мерах вам наверное ни разу не приходило.

Transformer likes this

У меня такой список есть ну очень большой на тысяч 100 сайтов рунета и с агс и спамом и не трастовые.

Только вопрос по трасту ? Никто точно не знает что это и как это точно и каждые сервисы его определяют по разному, один покажет совсем не трастовый, второй покажет трастовый, поэтому данный показатель хорош по чектраст, но я бы больше смотрел на заспамленность. Да и я бы обратил на заспамленность по чектраст не больше 7, так больше 7 по другим сервисам показывает высокий спам.

Я бы посоветовал вам пересмотреть свой список, т.к. проверил его и в нем есть более 500+ очень даже хороших доноров!) Бывает так, что доноры исправляются, особенно после санкций от ПС)))

А вообще, каждый вебмастер должен проверять сам свои ссылки раз в месяц, если же покупаются на автомате в подобных сервисах...

Предположение! Может специально, выложен такой список в вперемешку,  что бы специалисты выявили путём проверки естественно хорошие ресурсы, и может быть начали на них закупаться.