Jump to content

Кто работал с этим "зверем"? (новая партнерка)

Recommended Posts

• VIP

Пришло письмо от advertur.ru.

Менеджоры представились как бывшая команда Профит-Партнера, где я участвовал. 

Предлагают партнерскую программу, в которой совмещены блоки разных партнерок. 

В принципе я был доволен работой Профита. Кто нибудь уже пробовал работать с advertur.ru? 

PS Это не реклама. Из-за хронического отключения электричества и интернета на острове у меня нет реальной возможности долго искать отзывы и делать анализ их естественности.

Причина интереса к этой партнерке: на всякий случай ищу замену Гугл Адсенс (санкции уже коснулись копирайтеров).

Спасибо. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Пришло письмо от advertur.ru.

Менеджоры представились как бывшая команда Профит-Партнера, где я участвовал. 

Предлагают партнерскую программу, в которой совмещены блоки разных партнерок. 

В принципе я был доволен работой Профита. Кто нибудь уже пробовал работать с advertur.ru? 

PS Это не реклама. Из-за хронического отключения электричества и интернета на острове у меня нет реальной возможности долго искать отзывы и делать анализ их естественности.

Причина интереса к этой партнерке: на всякий случай ищу замену Гугл Адсенс (санкции уже коснулись копирайтеров).

Спасибо. 

Низкая цена баннеров бесит

• VIP

Меня вот интересует Ваше выражение про адсенс? можно поподробнее?

Да пожалуйста! Про Адсенс я "не выражался".  ;)  Так что блюстители нравов могут спокойно идти пить кофе. 

А если серьезно: что касается санкций, то они пока реальны только для крымчан на основе:

1. Полной блокировки карточек "мастеркард" и "виза" на острове (после заявления Обамы 19 декабря).

2. Полной блокировки аккаунтов крымчан в ведущих международных биржах копирайтинга (после заявления Обамы 19 декабря).

3. Гугл - следующий на очереди (существует такая вероятность).

Это все мелочи: выводить средства можно на карту РНКБ (российкая Платежная система). 

Работать фрилансерам можно на российских биржах копирайтинга (выхлоп меньше, но не навсегда).

Гугл можно заменить другой партнеркой. Будут потери, но это ерунда - моим сайтам есть куда развиваться. 

Указанная выше партнерка - как вариант. Сейчас внес один из сайтов, он на модерации. Заменю какой-нить блок Адсенс и в течение пары недель посмотрю, что там да как...

• VIP

мда печально все. ну надеюсь адсенс отстоит свои интересы...

Да бросьте, ничего не печально!  :)

Лично я без трудностей начинаю заплывать жирком. 

А сейчас появилась возможность встряхнуть жирок, провести генеральную ревизию достигнутого, посмотреть на все со стороны и увидеть то, на что раньше закрывал глаза, ну и т.п.

"что ни делается - все к лучшему". 

Там выкуп за тысячу показов доходит до 20 руб. плюс учитывается отдельно оплата за клики. А что бы заработать больше, при настройке  нового блока добавляете заглушку, т.е. код любой партнерки Адсенс, ЯД или что еще. Получается не плохо при хорошем трафике. У меня в заглушке стоит Адсенс и не плохо получается.

• VIP

Там выкуп за тысячу показов доходит до 20 руб. плюс учитывается отдельно оплата за клики. А что бы заработать больше, при настройке  нового блока добавляете заглушку, т.е. код любой партнерки Адсенс, ЯД или что еще. Получается не плохо при хорошем трафике. У меня в заглушке стоит Адсенс и не плохо получается.

Я пока еще не разобрался в панели (жду модеров), но видел про "заглушки". Кстати, сначала не понял, что это за вата в уши. Поэтому спасибо за объяснение. ***жму руку***

Если и за показы башляют, то я и на этом неплохо заработаю (за месяц, естественно). 

Иногда выхлоп партнерок зависит от расположения блоков, их цвета, типа, и прочих нюансов. Ну и от сайта - тематика, узкая направленность, востребованность и т.п. Поэтому есть смысл попробовать даже при критических откликах здесь (там можно "на шару" заказать мнение профита, стоит воспользоваться, наверное. я так и сделаю). 

Кстати, про отклики мне понравилось то, что их не накручивают - партнерка новая, откликов нет - и баста.

Была бы фикция - отклики появились бы за день до появления партнерки )))

Если кто еще что подскажет - буду благодарен. Спасибо. 

что то как традиция перед НГ появляется кучка новых проектов. в прошлом году точно также нарвался на проект tizertraf.com, они потом успешно все прикрыли не выплатив мне остатки. сейчас увидел сообщение на почте, они видимо сейчас новый проект сделали adverttraf.com. ни в коем разе не связывайтесь.

что то как традиция перед НГ появляется кучка новых проектов. в прошлом году точно также нарвался на проект tizertraf.com, они потом успешно все прикрыли не выплатив мне остатки. сейчас увидел сообщение на почте, они видимо сейчас новый проект сделали adverttraf.com. ни в коем разе не связывайтесь.

Партнерку advertur.ru открыла команда Профит-Партнера, где я участвовал. Была одна из лучших партнерок в работе с рся. Команда Профит-Партнера заслужила доверие,  я пол месяца назад подключил их новую систему и пока не пожалел.

• VIP

advertur.ru-adverttraf.com немного разные проекты. я просто предупредил автора подумать если наткнется на ту которую я написал.

Спасибо! Думаю, инфо не только мне поможет, но и другим заинтересованным Леди и Джентльменам нашего сообщества.  :)

Партнерку advertur.ru открыла команда Профит-Партнера

Это, к слову, 100% известно? Много раз встречал упоминание о команде профит-партнёра, но ни разу не видел чего-то хоть сколь-нибудь подтверждающего их участие.

• VIP

Это, к слову, 100% известно? Много раз встречал упоминание о команде профит-партнёра, но ни разу не видел чего-то хоть сколь-нибудь подтверждающего их участие.

Кстати, да. 

Только что отправил письмо в поддержку Профита с запросом подтверждения на адрес   profitpartnersup(бульдог)gmail.com (взят с profit-partner.ru)

Profit-Partner прекратил свою работу. Мы благодарим всех партнеров за длительное и плодотворное сотрудничество.

По всем оставшимся вопросам просьба обращаться по E-mail profitpartnersup(собак)gmail.com. Служба поддержки будет отвечать на вопросы в рабочее время до конца 2014 года.

От кого: Profit-Partner <support@profit-partner.ru>

Здравствуйте, *****!

Profit-Partner приглашает Вас попробовать новую RTB систему Advertur!

Advertur
Представляем Вам Advertur — RTB систему для монетизации Ваших сайтов. Advertur позволяет Вам зарабатывать с помощью размещения рекламы от самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и многих других. Доступны следующие размеры рекламных блоков: 728x90, 240x400, 300x250, 468x60 и 160x600. Advertur сегодня — это хороший способ дополнительно заработка на сайтах.

Система автоматически подбирает для каждого пользователя Вашего сайта наиболее релевантную рекламу среди нескольких рекламных сетей, что обеспечивает Вам больший доход, чем при размещении рекламы только одной рекламной системы.

Кроме того, Advertur предоставляет своим партнерам бесплатные консультации по увеличению дохода от всей рекламы на Ваших сайтах и по SEO оптимизации.
Специальные условия для партнеров Profit-Partner

Advertur предлагает эксклюзивные условия сотрудничества для партнеров, которые ранее работали в Profit-Partner! Все Ваши сайты, которые зарабатывали в Profit-Partner, будут приняты в Advertur по упрощенной схеме без прохождения модерации.

Конечно уверен что это от  Profit-Partner )
  • VIP

@webostrov,  точно такая же тема уже создавалась неделю назад на этом форуме. Поищите, не поленитесь, там и отзывы чуть были, в том числе и мой. Сейчас ещё раз скриншот покажу заработка. Стоит их код на 1 женском сайте, два блока (после заголовка статьи и в сайдбаре), на заглушке адсенс

KbGl5IZ.jpg

Это статистика за последние 7 дней. Предыдущая статистика по заработку такая же. Решать Вам.

• VIP

@webostrov,  точно такая же тема уже создавалась неделю назад на этом форуме. Поищите, не поленитесь, там и отзывы чуть были, в том числе и мой. Сейчас ещё раз скриншот покажу заработка. Стоит их код на 1 женском сайте, два блока (после заголовка статьи и в сайдбаре), на заглушке адсенс

KbGl5IZ.jpg

Это статистика за последние 7 дней. Предыдущая статистика по заработку такая же. Решать Вам.

Спасибо!

Н-да, выхлоп раза в 3 меньше, чем просто от адсенс, если помножить ваши показы на мое количество просмотров. Но попробовать нужно. Тем более что нормальные клики начинаются после 2-3 тысяч просмотров в сутки или от 1000 посетителей  (это лишь мои наблюдения).

Что касается "поищите - не поленитесь", то стоит почитать мое самое первое сообшение, где указана причина создания темы (поле "PS"). 

• VIP

Что касается "поищите - не поленитесь", то стоит почитать мое самое первое сообщение, где указана причина создания темы (поле "PS"). 

Прошу прощения, пока все сообщения в ветке прочел, про этот пункт забыл. Хотел вам скинуть ссылку на те две темы, но передумал - там никакой полезной информации нет.

• VIP

Только что получил ответ от Профит-Партнера. 

Мой запрос 

Подскажите, Вы имеете отношение к партнерской программе advertur.ru ??

Буду благодарен за ответ. 
Ваш бывший клиент. 

Ответ профита:

Здравствуйте! 
Мы оказываем данной компании информационную поддержку.

--
То есть вроде как имеет отношение, но только "информационно". 

• VIP

Я кстати, как добавил сайт, сразу попросил аудит сайта и услугу повышения дохода. Аудит мне понравился (более 10 пунктов поправок), принял во внимание и стал исправлять. Насчет увеличения дохода - надо второй раз отписаться, что у них там спросить по анализу.