Jump to content

Кто работал с этим "зверем"? (новая партнерка)

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• VIP

@webostrov, это значит вставить, к примеру баннер. Если у системы не будет рекламных блоков, то она выведет вместо пустоты этот баннер и всё еже  ними, в том числе блоки рекламы Яндекса, Гугла и подобных. Уточнение насчет HTML в том, чтобы вы не сували туда скрипты, которые могут обрабатываться сервером (типа PHP). 

• VIP

@webostrov, это значит вставить, к примеру баннер. Если у системы не будет рекламных блоков, то она выведет вместо пустоты этот баннер и всё еже  ними, в том числе блоки рекламы Яндекса, Гугла и подобных. Уточнение насчет HTML в том, чтобы вы не сували туда скрипты, которые могут обрабатываться сервером (типа PHP). 

Дело в том что я дуб в разметке. Вот это, например - скрипт или код (то есть так выглядит код для заглушки, который нужно вставить, или нет?):

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- графика 160х600 -->
<ins class="adsbygoogle"
     style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
     data-ad-client="ca-pub-ХХХХХХХХХХХХХ"
     data-ad-slot="ХХХХХХХХХХХХ"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
  • Модератор

Дело в том что я дуб в разметке. Вот это, например - скрипт или код (то есть так выглядит код для заглушки, который нужно вставить, или нет?):

Вставляете этот код в качестве заглушки (все верно). И если у них нет рекламы, то будет показываться ваша, то есть от гугля.

• VIP

Не понравилась мне партнерка.

В Адсенсе по баннеру было несколько десятков кликов в сутки, а в этой Партнерке - всего 2 клика за 4 дня.

И показы глючат - у меня посетителей в 3 раза больше, чем мне показов приписывают. Хотя баннер сквозной. 

По итогу - снял.