Jump to content

Вывод рекламы в середине статьи на DLE

Recommended Posts

• VIP

Всем привет и всех с наступающим НГ :)).

В общем искал и не нашел, но возможно вы поможете мне. Хотелось бы, чтобы реклама выводилась не только в начале и в конце статьи, но и в середине (статьи), есть ли какие не будь модули вывода рекламы или хак. 

Знаю 1 хак, но там надо код в ручную добавлять в статью, а хотелось бы, чтобы раз и всё.

DLE 10.3

P.S Пишите по делу пожалуйста. Мне не интересны ответы, поищи там, где-то видел.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Думаю только тегом сделать можно ибо статья после создания заноситься в бд....можно попробовать написать скрипт который при создании статьи после определенного количества символов вставлял бы код рекламы 

• VIP

Думаю только тегом сделать можно ибо статья после создания заноситься в бд....можно попробовать написать скрипт который при создании статьи после определенного количества символов вставлял бы код рекламы 

Да вот, насчёт тега я знаю, вот только вставить его в 345 материалов проблемно)), а насчёт скрипта, была мысль, но ушла, так как и это не дело, так как опять таки уже добавленные материалы, что с ними-то...

Да вот, насчёт тега я знаю, вот только вставить его в 345 материалов проблемно)), а насчёт скрипта, была мысль, но ушла, так как и это не дело, так как опять таки уже добавленные материалы, что с ними-то...

Можно попробовать отредактировать в цикле (перебором) 

• VIP

1) Создаёшь php файл

2) Подключаешься к базе

3) Циклом изменяешь одну колонку

4) Радуешься...

Что в этом такого сложного?

1) Какой файл, что там писать?

2) Подключился 

3) Это что вообще такое?

4) Пока так  :mellow: