Sign in to follow this  
Followers 0
NamiDi

CMS с выбором тарифного плана

11 posts in this topic

Добрый день, друзья!

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Такой вопрос: есть ли CMS  в которой встроен тарифный план? Другими словами хочу открыть некую веб услугу с 3мя тарифными планами. Но не знаю какую CMS для этого выбрать. Не подскажите какие CMS поддерживают такие возможности может дадите дельные советы по тому как лучше организовывать биллинг? Т.е. чтобы при выборе тарифного плана человек мог его сразу оплатить и чтоб происходили все необходимые финансовые процедуры. Без того чтоб нанимать дорогих программистов.

Заранее благодарю!

Добрый день, друзья!

Такой вопрос: есть ли CMS  в которой встроен тарифный план? Другими словами хочу открыть некую веб услугу с 3мя тарифными планами. Но не знаю какую CMS для этого выбрать. Не подскажите какие CMS поддерживают такие возможности может дадите дельные советы по тому как лучше организовывать биллинг? Т.е. чтобы при выборе тарифного плана человек мог его сразу оплатить и чтоб происходили все необходимые финансовые процедуры. Без того чтоб нанимать дорогих программистов.

Заранее благодарю!

Любая смс подойдет , а подключать вам в любом случае надо будет или к агрегаторам или напрямую через апи.

Плюшки настроенные для этого процесса (по типу подключение к робокасе) вроде в любой смс имеются, нужно будет только в плагины свои данные ввести .Впрочем в мануале плагинов все расписано как там и что делать.

Если вы задумали больше чем оплата на сайте 1-2-3 тарифа, тогда без функционала и вмешательства прогера не обойтись.

berta and k-park like this

Как заработать миллион не нанимая дорогих программистов? :)

Ну а если серьёзно, то подход просто аховый.

Добрый день, друзья!

Заранее благодарю!

А нужно ли это? Я понимаю, если бы вы создали отдельный, собственный удобный движок с тарифными планами и конструктором. Но вы же хотите взять свободный и бесплатный Wordpress и продавать его за деньги. Мне кажется подход у вас изначально неверный. 

А нужно ли это? Я понимаю, если бы вы создали отдельный, собственный удобный движок с тарифными планами и конструктором. Но вы же хотите взять свободный и бесплатный Wordpress и продавать его за деньги. Мне кажется подход у вас изначально неверный.

Вы наверно не так поняли! Как я понял ТС хочет сделать сайт, ну к примеру по предоставлению хостинга или другой услуги,и хочет чтобы в СМS было уже интегрирован способ выбора услуг(как ТС написал 3 тарифа) и сразу интегрирована платежка( Т.е. чтобы при

выборе тарифного плана человек мог его

сразу оплатить и чтоб происходили все

необходимые финансовые процедуры.)

NamiDi likes this

Вы наверно не так поняли! Как я понял ТС хочет сделать сайт, ну к примеру по предоставлению хостинга или другой услуги,и хочет чтобы в СМS было уже интегрирован способ выбора услуг(как ТС написал 3 тарифа) и сразу интегрирована платежка( Т.е. чтобы при

выборе тарифного плана человек мог его

сразу оплатить и чтоб происходили все

необходимые финансовые процедуры.)

Абсолютно правильно.

Не знаю в чем у вас проблема - сделал таблицу на стр с тарифами и  кнопочки купить под каждым тарифом - вот и все - к чему заморачиваться лишний раз не пойму.

Я думаю  в любой цмс нет подобного функционала. Надо немного заплатить php программисту и он все сделает в лучшем виде. Обратитесь к фрилансерам. Или есть различные модули например в битриксе, но там дорого получится лицензия малый бизнес+модуль если не запаметовал то порядка 6к р.

Я думаю  в любой цмс нет подобного функционала. Надо немного заплатить php программисту и он все сделает в лучшем виде. Обратитесь к фрилансерам. Или есть различные модули например в битриксе, но там дорого получится лицензия малый бизнес+модуль если не запаметовал то порядка 6к р.

Такой функционал есть в одной цмс но она платная )

Такой функционал есть в одной цмс но она платная )

озвучьте ее тогда автору

Берешь любую тему на вордпресс, ставишь page builder (в новых он уже встроен), рисуешь страницу + 3-и колонки с описанием услуги, затем в конце ставишь кнопку со ссылкой на робокассу или яндекс деньги. Ссылка на кнопке ведет на страницу оплаты конкретной суммы. Чтобы это сделать не надо быть программистом и не надо их нанимать.