Jump to content

Рерайт

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Простой вопрос - а договорная цена это от бесплатно до печеньки.

Если уж и предлагаете оплату за работу, то указывайте хотя бы минимум.

Договорная цена эта та,которую предложите вы,а я уже соглашусь с ней или нет.

• VIP

Договорная цена эта та,которую предложите вы,а я уже соглашусь с ней или нет.

Спасибо за развернутый ответ, но я советовал вам просто для более лояльного отношения к вам как к заказчику просто указать минимальную стоимость, от которой и можно договариваться. Читающий ваше сообщение видя конкретику в нем и стартовые условия будет соответственно понимать на что он соглашается и есть ли смысл вообще общаться на эту тему.

Если уж честно, то форум в первую очередь для общения и помощи вебмастерам по разным вопросам, а не для предоставления услуг рерайта.

Для этого есть другие ресурсы.

• VIP

Человек же пишет , что цена договорная , предлагайте

Если я еще раз повторю что это не биржа по рерайтингу, вы видимо обидитесь.

Да и сама созданная тема не соответствует форуму, как таковому.

Можете в правилах форума посмотреть более подробно.

• VIP

Я конечно извиняюсь за некоторую настойчивость, но на форуме есть много интересных тем, которые стоит обсуждать и когда видишь, что постоянно всплывают пустые и размытые сообщения, возникает чувство абсурдности самого форума. Заходя на форум каждый преследует определенную цель,. Найти информацию, которая нужна не представляет трудности, просмотрев разделы форума, воспользовавшись поиском наконец. Создавая тему также можно определить раздел в котором ее лучше опубликовать. Пользователи, которые на форуме не первый день понимают это и придерживаются правил, что нельзя сказать о новичках. И что в таких случаях можно сделать? Только указать на ошибку. Администратор и модераторы не всегда успевают следить за всем, что творится на форуме, думаю каждый пользователь может сделать замечание по поводу несоответствия сообщения или темы правилам форума, и чем больше сознательных пользователей будет на форуме, тем чище он будет.

Это конечно моя субъективная точка зрения.