Sign in to follow this  
Followers 0
workmaster95

Дилема

13 posts in this topic

Не пойму, что лучше съездить на Новый Год во Львов или провести у себя в городе с друзьями? (я из Харькова)

Не знаю как вы, а я собираюсь с одноклассниками - кумовьями в сауну через полтора часа. 

Главное - выяснил (ни у кого не будет авиабилета на самолет в Ленинград, и никто не живет на Четвертой Улице Строителей). 

Знакомая была во Львове на прошлой неделе - есть на что посмотреть. А с друзьями вы еще проведете время )))

workmaster95 and Irakez like this

Ну и во Львов можно будет съездить ещё когда угодно, а НГ всё же лучше с друзьями провести ;)

Задача усложняется.  :)

Не знаю как вы, а я собираюсь с одноклассниками - кумовьями в сауну через полтора часа. 

Главное - выяснил (ни у кого не будет авиабилета на самолет в Ленинград, и никто не живет на Четвертой Улице Строителей). 

Знакомая была во Львове на прошлой неделе - есть на что посмотреть. А с друзьями вы еще проведете время )))

Не рановато? ))))))))))))))

Не рановато? ))))))))))))))

В самый раз. Успеем прийти в себя после "очистительных" процедур.  :)  ;)

А Вы были во Львове ? Если да , то зачем ехать конечно дома , если нет то обязательно нужно ехать и посмотреть новое место , тем более что выходные и  говорят там красиво 

Пришел из сауны. 

Бомба! 

Заодно получил привет от "американских друзей". Да простят меня модераторы, но на емейл пришло сообщение

Временная приостановка работы с физическими и юридическими лицами на территории полуострова Крым по требованию регуляторов Уважаемые пользователи,

Мы с грустью сообщаем вам о том, что в связи с выходом нового распоряжения правительства США от 19 декабря 2014 года, все американские компании, в том числе и платежная система ePayService, вынуждены временно приостановить любое взаимодействие с физическими и юридическими лицами, проживающими и осуществляющими свою деятельность на территории Крыма. Согласно требованиям регуляторов все действующие аккаунты в нашей системе, владельцами которых являются данные физические и юридические лица, будут деактивированы на неопределенный срок без возможности вывода средств, а их карты ePayService MasterCard по требованию MasterCard будут заблокированы.

Кроме того, все входящие платежи, предназначаемые для пользователей, попадающих под данное определение, зачисленные на счета после 20 декабря и нерасходованные, могут быть возвращены отправителю по запросу через электронную почту:crimea.support@epayservices.com. Все последующие платежи будут возвращаться их отправителям.

На время действия блокировки карты просим вас воздержаться от попыток использования карт через любые банкоматы, т.к. это может повлечь за собой конфискацию карты банкоматом.

На данный момент разблокировка аккаунтов в нашей системе и карты ePayService MasterCard возможна только для тех пользователей, кто имеет возможность предоставить документальное подтверждение того факта, что он более не проживает на территории полуострова Крым. В качестве подтверждения будут рассматриваться любые документы государственного образца (страны, в которой вы являетесь резидентом), содержащие ваши ФИО и действующий адрес проживания за пределами полуострова Крым, например: прописка, временная регистрация, квитанции по платежам за коммунальные услуги, выписка по банковскому счету, миграционная карта и т.д. Если вы располагаете подобным подтверждением, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по электронной почте: crimea.support@epayservices.com.

Обращаем ваше внимание на то, что отдел по работе с пользователями, которых затронуло новое распоряжение правительства США, начнет свою работу со 2 января 2015 года.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Искренне надеемся на скорое решение ситуации,
Служба поддержки ePayService

Я принципиально остаюсь на острове и манал все е-пеевские санкции. Будем жить! ))

nykivanvas likes this

Как (с кем) Новый год встретишь так (с тем (и)) его и проведешь:) 

Спасибо за советы!) Вышло так что билеты на второе января, Новый Год по-местному, а Львов на Рождественские праздники!)))))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!