Jump to content
sairon

Автоматическая перелинковка

Recommended Posts

Господа!
Подскажите пожалуйста расширение/компонент на Joomla 3 для того, чтоб в конце статьи выводить похожие статьи. Желательно в виде списка. Кто-нибудь таким пользуется?
Мой выбор пал на SJ_Content_Related_News, скачал с официального сайта, но при установки выдает Не удалось найти XML-файл установки

Это не является перелинковкой, перелинковка это ссылки из тела статьи

кто вам такую глупость сказал ?

Господа!

Подскажите пожалуйста расширение/компонент на Joomla 3 для того, чтоб в конце статьи выводить похожие статьи. Желательно в виде списка. Кто-нибудь таким пользуется?

Мой выбор пал на SJ_Content_Related_News, скачал с официального сайта, но при установки выдает Не удалось найти XML-файл установки

Вам не нужен компонент, выводить можно  стандартным модулем джумлы последние новости, похожие новости.

Назначаете модулю позицию ,выбираете откуда выводить с одной категории или нескольких=профит.

Это начальный курс сео, изучите его поможет иногда

Вот и читайте свои   курсы сами, хотя они вряд ли Вас избавят от дачи таких бестолковых рекомендаций 

У меня dle  двиг , перелинковка осуществляется по средствам встроенного модуля стандартного движка dle и на Joomla такая возможность должна присутсвовать я думаю

Вам не нужен компонент, выводить можно  стандартным модулем джумлы последние новости, похожие новости.

Назначаете модулю позицию ,выбираете откуда выводить с одной категории или нескольких=профит.

Спасибо, я вроде разобрался. :) 

Если уж речь о линковке то её есть много вариаций и все они так или иначе правильные , зависит от того что нужно в итоге .

Вот вариант чем не линк ?  только вот не все имеют в ввиду именно его

f623764b5b6a.png

Если уж речь о линковке то её есть много вариаций и все они так или иначе правильные , зависит от того что нужно в итоге .

Вот вариант чем не линк ?  только вот не все имеют в ввиду именно его

f623764b5b6a.png

Ну це хлебные крошки, я ж не о них)))

Ну це хлебные крошки, я ж не о них)))

Ну и я не вам отвечал в этот раз)) я о дискусии выше ,что линковка бывает разная 

Вот и читайте свои   курсы сами, хотя они вряд ли Вас избавят от дачи таких бестолковых рекомендаций 

Ах да я видел ваш сайт) там все сделано по уму)

@serjin,

Вы привели немного не правильный пример, объясню почему:

Цель создания speedbara была не линковка сайта, а навигация сайта.

Я Вас не в чем не упрекаю, в принципе пример правильный но чуть-чуть не по теме.

Но в целом я Вас поддерживаю.... 

Относительно ссылок  из тела статьи это спорный вопрос. В последнее время все чаще попадаются утверждения, что они вредят продвижению, а полезнее разместить ссылки блоком в конце статьи, вроде похожих публикаций...