serjin

Подарок яндекса на Новый год

12 сообщений в этой теме

Удивил на сей раз яша , пустил в топ ВЧ однословник который держал почти 3 месяца на второй странице .

Тематика сильная ,конкуренция ужас . А еще вот говорят чудес не бывает , под новый год всяко случается . 

П.с запросы не палю уж извиняйте ))

С праздником еще раз колеги .

2853e7554739.png

poiskhd и pol-nk понравилось это

Поделиться сообщением

По посещаемости вторая неделя началсь просадка , это нормально для тематики (бюджеты закрываются) . Как только праздники закончатся биржи откроются тогда можно будет сказать что принес с собой подарок ,а пока незаметно . Кардинальных изменений уж точно нет.

Поделиться сообщением

По посещаемости вторая неделя началсь просадка , это нормально для тематики (бюджеты закрываются) . Как только праздники закончатся биржи откроются тогда можно будет сказать что принес с собой подарок ,а пока незаметно . Кардинальных изменений уж точно нет.

Попробуйте также слово "курс" загнать в топ 10 хотя бы_)), Что искали со словом «курс» — 12 512 312 показов в месяц

Или курсы валют с форекс не связаны?

P.S я просто вообще дун дук в этой сфере

Поделиться сообщением

Попробуйте также слово "курс" загнать в топ 10 хотя бы_)), Что искали со словом «курс» — 12 512 312 показов в месяц

Или курсы валют с форекс не связаны?

P.S я просто вообще дун дук в этой сфере

Слово курс конечно связано если валют , а если курс направления, курс английского , курс корабля ? это слишком общий запрос, продвигать такие глупость и пустая трата бюджета. В вашем случае нужно еще одно уточняющее слово.

Поделиться сообщением

Блин, поздравляю от всей души))))) Молодец, так держать!!!! Мне то же под новый год гоша сюрприз подкинул, не однословник , но тоже очень вк запрос , первое слово "купить" выдал на 7 позицию, сайту чуть больше 4-х месяцев..... доволен как удав))))))))))))))

serjin понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос в том, надолго ли. У меня была похожая ситуация пару раз. Со следующим апом всё вернулось обратно. У яши особое отношение к топ-10 высокочастотникам.

Поделиться сообщением

Ну не знаю , время покажет . Не замечал чтоб однословники под карусель яндекс пускал , на простых запросах было дело , на таких топ меняется очень тяжко, за год может максимум 1-2 сайта зайти и то ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу