Jump to content
Sign in to follow this  
DELTAKZ

С Новым годом. Подведем итоги.

Recommended Posts

Доброго дня господа форумчане. Хочу поздравить вас с Новым 2015 годом и пожелать только счастья, так как не один человек не будет счастлив, если у него где то будут проблемы, со здоровьем с деньгами, с личной жизнью и т.д.

Подведем итоги: Что лично мне дал этот год. Первое в этом году я познакомился с 3-мя замечалельными людьми (знакомился со многими, но только эти люди оказались замечательными и перешли в разряд друзей) Второе, узнал многое о заработке в интернет и начал потихоньку зарабатывать онлайн (вышел на примерно свой оклад на работе в офлайн).  Третье, продвинул основной сайт до 3000-3700 посетителей в сутки (для кого то это может показаться смешным, но для меня это небольшое достижение) Четвертое, полностью наладил свои отношения в семье, которые первые полгода 2014г оставляли желать лучшего. Пятое, познакомился с несколькими форумчанами с которыми мне приятно общаться.

Если не секрет, то давайте господа поделимся с форумчанами своими успехами за прошедший год и поздравим друг друга.

Ещё раз всем форумчанам и их близким счастья!

Этот год был и замечательным, и не очень. Замечательным - потому что нашел двух хороший друзей, а не очень по той причине, что сайт не особо продвинул в этом году, надеюсь 2015 год будет лучше. 

Старый год мы отправляем на заслуженный отдых, но каким бы он ни был, спасибо ему. Он добавил в копилку нашего жизненного опыта немало хорошего и как говорят, даже плохое зачастую имеет свои хорошие стороны.

Автор темы хорошо подметил о друзьях. Если брать наше существование в огромном мире и разложить его на мелкие составляющие, то в результате приходишь к мысли о полном одиночестве. Я не беру конечно во внимание семью, это как говорят святое, но не у каждого из нас и в этом плане на все 100%. А вот друзья - это огромная моральная составляющая, которая заполняет пустоту одиночества. Думаю у каждого из нас были ситуации, когда друг был именно другом в полном понимании этого термина.

Так что приобретение друга считаю большой удачей и поздравляю как с Новым годом так и с приобретением друзей.

Всех тоже с наступающим. Если говорить про уходящий 2014 год, то лично для меня он прошёл и хорошо и плохо одновременно. Ощущение что плыл по ровной глади реки и ни куда не сворачивал.. Но правда были и замечательные встречи, так например я познакомился с девушкой с которой будет свадьба в следующем году. Доработал команду разработчиков, благодаря этому создали за этот год более 200 полноценных проектов, с дневным трафиком более 50 к. Нашли постоянных и хороших клиентов, которые как и мы нацелены на плодотворную работу и в дальнейшем. Ну а так вообще этот год был может даже и особенным, вроде всё что планировал получилось, мелочь не считаю. А так вот поеду этот НГ праздновать к её родителям, до 2-го числа.

В общем-то как-то так.

Всех с наступающим НГ и поддерживаю все поздравления, что сказал DELKATZ.

p.s. Да и ещё забыл сказать, след 15 год будет - год козы (деревянной), а она будет оОочень упрямая, так что возможны небольшие конфликты со второй половинкой.

Всем добра!

Всех с наступающим! Подытоживая хочется сказать о второй половинке, с которой отношения к концу года стали лучше. Самым поганым событием стали военные действия, проходившие практически за окном, так что сначала ковырять сайт под звуки улетающих снарядов от "Ураганов" было экзотикой, а потом обыденностью. Потом фронт сдвинулся и все нормализовалось. Стоит сказать и об опыте - он накапливается и оказывается очень нужен в работе. ОЧень много было почерпнуто из общения с вами, что тут скрывать - о многих важных вещах было прочитано именно здесь. Старался помогать кто такой помощи просил и кому она требовалась - скажу сразу, бесплатно.  Денег ни с кого не брал, потому что или мы тут браство, или непонятно кто (сложные вещи это другое дело, а так ближнему можно помочь и бескорыстно). Вот такой был год. Следующий будет лучше. Стопудово. Всем мира, здоровья, добра  и радости!

, Добавлю к вашему посту, насчет друзей, мне говорили родители друзей много не бывает, но как оказалось они в чем то неправы. Так как в данный момент могу сказать что появилась для меня именно в этом году ещё одна категория людей, которая называется "Близкие люди" , так вот друзей мало, а друзей перешедших в категорию близких очень мало, цените друзей, а особенно близких.

@Makedo, Пожелание вам лично, вашим друзьям и особенно близким - счастья и мирного неба над головой.

А я не завел новых друзей. Более того, старые уходят ((

Но у меня 1. появилась внучка у старшей дочки,  2. сына благополучно женил. 3. Сайты начали приносить серьезный доход и я почти спрыгнул с фриланса. 

Настолько форум теплый, что мне хочется тут праздновать новый год, вместе с вами, как бы это не звучало :)

Это нормально звучит.  ;)

Замечательно! ТС'у только респект! Всем желаю в новом году справиться со своими делами, как минимум также как ТС! Самое главное здоровья и хорошего (по возможности и опыту) дохода всем желающим аналогично зарабатывать в глобальной сети! Всем только позитива! Пусть не будет негатива! Россия - крепкая держава, и она состоит из многих национальностей и государств! Уважайте наших соседей! Добра всем! Наши соседи - наши союзники и наши друзья!

Год прошел довольно ровно. Новых друзей не нашел, так как я лично вкладываю в это понятие очень много. Знакомых может быть огромное количество, а вот друзей...думаю не больше 2-3 человек, зато все, кто были, остались со мной.

В этом году родилась дочка, что считаю самым главным событием. Так же, поменял машину, сделали небольшой ремонт в квартире. Ну и собственно все. В остальном же- все гладко и тихо, что после моей очень бурной молодости сейчас ценю больше всего.

Из плохого - ситуация в мире, что воспринимаю очень лично.

@Воланд,

Поздравляю с рождением дочери - это действительно главное событие.

На счет друзей тоже соглашусь, здесь слова будут лишние. 

В моей стране идет война, для меня что 2014, что 2015 года и если это все продолжиться будут самыми худшими((( 

Но как не крути, Поздравляю всех форумчан с Новым 2015 Годом, желаю здоровья что есть самым главным, новых достижений как в интернете так и в личной жизни, счастья и конечно же что Вы загадаете, и мира...

Чуть не забыл и удачно отпраздновать)))

ОООООООООООО, у меня год был очень интересным, сложным трудным, работал как лошадь... не всегда конечно, было время и для отдыха))))) но если проанализировать прошлые лета....)))) столкнулся летом с сумашедшим ддос, с которым справился, конечно без потерь не обошлось, но опыт безценен)))) выводил много ВК запросов в топ, так же лажал, сливал бюджет.... в общем все как у всех)))) Купил хорошую машину и квартиру (почти расчитался по ипотеке) Много чего было, хороший год, буду по нему скучать..... ;)

Всех с наступающим! Впринципе недавно нашел этот форум и доволен как слон  :) очень много интересного и главное познавательного. Развиваю свое хобби (сайт) - понемногу растет посещаемость и т.д. и многое благодаря форуму. По итогам года все норм , правда погодка не очень - 30 °C и на работку уже завтра с утра топать  :(   

Други, всем спасибо за поддержание темы. Воланд - лично вам, благополучия и счастья, а вот насчет друзей уже могу поспорить (обсуждение действий администрации))))) Реально есть друзья, а есть близкие - это уже не то что бы друзья, а намного больше. В свои 38 лет пришло это)

Очень рад за форумчан , у которых все получилось в этом году , если что не получилось , получится в следующем , главное не отчаиваться и были здоровы , Вы и Ваши родные и близкие , ну и своя радость в этом году , конечно это рождения Сыночка , Всех С Наступающим !