Jump to content
Sign in to follow this  
gumgame

Обменяюсь ссылками с любыми сайтами

Recommended Posts

Предлагаю обмен ссылками с моим сайтом.

Мой сайт игровой тематики, показатели нулевые т.к. сайт новый. Проиндексирован Яндексом, Гуглом.

Меняюсь с сайтами любой тематики и показателями, главное проиндексированные поисковиками и ссылки открыты для индексации.

Обменяться можно в автоматическом режиме на http://donatov.net/linkbox/index.php

А смысл? Это Вы, типа, на халяву хотите затариться ссылками?

А смысл? Это Вы, типа, на халяву хотите затариться ссылками?

Это называется обмен ссылками. Совсем другое дело, что мало кто захочет это делать с таким вот донором, разве что такие-же "новички"

Это называется обмен ссылками. Совсем другое дело, что мало кто захочет это делать с таким вот донором, разве что такие-же "новички"

линкбилдинг, смысла с такими донорами не вижу

Ну вот и я о том же. ТС, видимо, не понимает что предлагает. Не в обиду!

О какой халяве вы говорите? Я же написал русским языком обмен, т.е. вы мне я вам

Так я и написал что мне не важно, пусть хоть новички

линкбилдинг, смысла с такими донорами не вижу

и не увидите пока не попробуете, я уже делал подобный обмен, итог меня вполне устроил, но обсуждать это в этой ветке не буду т.к. она о другом.

Обмениваться или нет, это дело каждого, но думаю не стоит писать здесь что отказываетесь от обмена это излишне

Ну вот и я о том же. ТС, видимо, не понимает что предлагает. Не в обиду!

С подобным предложением нужно обращаться на форумы, которые далеки от СЕО, шансов больше найти "чайника".

Повторяю еще раз!!! Для ОСОБО одаренных!! 

Прекратите заваливать форум одинаковыми темами, таких уже с 10ток. Пользуйтесь поиском. Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...