MisterX

Школьный мошенник-неудачник

24 posts in this topic

Итак, товарищи, расскажу вам интересную историю:

Только что моим лотом заинтересовался некто под именем "levchenko"  и написал в лс чтобы я ему дал пароль от LI. Пароли от ли и от аккаунта у меня одинаковые, этот школьник выпрашивает пароли у людей с целью и надеждой на одинаковые пароли от аккаунта ли и аккаунтом Pr-Cy. 

Вошел в мой аккаунт и поменял ставку с 10000р на 1000 и ждал покупателя на дешевое с целью "кидануть". Я естессно везде где мог поменял пароли. Что я могу сказать: 

Нигде и никогда не ставьте одинаковые пароли и предостерегайтесь таких гипер-школоло всея Руси. С новым годом и бабла всем побольше.

P.S: такой аккаунт у человека не один

post-10048-0-69139600-1420140206_thumb.png

Итак, товарищи, расскажу вам интересную историю:

Только что моим лотом заинтересовался некто под именем "levchenko"  и написал в лс чтобы я ему дал пароль от LI. Пароли от ли и от аккаунта у меня одинаковые, этот школьник выпрашивает пароли у людей с целью и надеждой на одинаковые пароли от аккаунта ли и аккаунтом Pr-Cy. 

Вошел в мой аккаунт и поменял ставку с 10000р на 1000 и ждал покупателя на дешевое с целью "кидануть". Я естессно везде где мог поменял пароли. Что я могу сказать: 

Нигде и никогда не ставьте одинаковые пароли и предостерегайтесь таких гипер-школоло всея Руси. С новым годом и бабла всем побольше.

P.S: такой аккаунт у человека не один

Я всегда на стату перед тем как дать ее кому то меняю пароль на 111111 и все пучком

MisterX likes this

Конечно пароли везде надо делать уникальные, полно софта сделано для хранения и генерации паролей, кто Вам виноват, что пароли ставите везде одинаковые. Относительно Li рекомендую потратить 2 минуты и для этих целей создать там в настройках гостевой пароль, иногда очень не вредно.

ToXaD3 likes this

Конечно пароли везде надо делать уникальные, полно софта сделано для хранения и генерации паролей, кто Вам виноват, что пароли ставите везде одинаковые. Относительно Li рекомендую потратить 2 минуты и для этих целей создать там в настройках гостевой пароль, иногда очень не вредно.

Благодарю за совет, но проблема была только в пр-си и ли

ТС в данном случае вы сами себя подставили, что ж вы так один пароль на все аккаунты, особенно публичные

Забаненые разве не могут писать в ЛС?

Вроде закрыли это....сейчас поподробнее узнаю

п.с. У Вас то же 2 аккаунта на сайте..какой из них банить? (по моему даже и не два)

п.с.с. А чего след переписку не выложили? Там намного интереснее

предостерегайтесь таких гипер-школоло всея Руси

К чему все вот эти оскорбления? Ведь если уже так разобраться, то вы сами "хороши". Больше фактов и меньше оскорблений, не ведите себя как тот, кем обзываетесь.

Вроде закрыли это....сейчас поподробнее узнаю

п.с. У Вас то же 2 аккаунта на сайте..какой из них банить? (по моему даже и не два)

п.с.с. А чего след переписку не выложили? Там намного интереснее

Если у меня 2 аккаунта - удалите пожалуйста тот, который заброшен, если вас это не затруднит, далее нецензурная переписка, а согласно правилам, мат на форуме запрещен.

К чему все вот эти оскорбления? Ведь если уже так разобраться, то вы сами "хороши". Больше фактов и меньше оскорблений, не ведите себя как тот, кем обзываетесь.

Да, согласен, переборщил мальца, что поделаешь (

Хех))). Не знал, что на счётчики ставят пароль, что и на аккаунты))) лол. 

P.S Парень молодец какой, надо же додуматься))

Almere and dontfear like this

Хех))). Не знал, что на счётчики ставят пароль, что и на аккаунты))) лол. 

P.S Парень молодец какой, надо же додуматься))

Креатив

Ну в общем так.

Поскольку у человека 6 аккаунтов- забанил все, но бан он получил ТОЛЬКО за это.

Теперь к ТС...во первых-Ваши слова и скриншот доказательством не являются, во вторых- то, что Вы там написали во второй переписке это прямые оскорбления за недоказанный факт, что вообще не хорошо. Так же забанен аккаунт клон

Ну в общем так.

Поскольку у человека 6 аккаунтов- забанил все, но бан он получил ТОЛЬКО за это.

Теперь к ТС...во первых-Ваши слова и скриншот доказательством не являются, во вторых- то, что Вы там написали во второй переписке это прямые оскорбления за недоказанный факт, что вообще не хорошо. Так же забанен аккаунт клон

Благодарю блюстителей порядка, теперь форум может спать спокойно)), а вообще вы правы, факт доказать невозможно, удачного вечера товарищ Администратор. 

Мда человек мне тоже писал с целью узнать пароль от ЛИ,но я имею разные пароли.Сразу увидел БАН на сайте и удивился как это он отправляет сообщения!

тут дело еще в чем. Некоторые ставят на все один и тот же пароль. так что таким методом можно вообще всю инфу о контакте вытащить, взломать, те же соцсети и доступы от денежных средств (так как всетаки тут сидят в основном вебмастера, которые оперируют в основном виртуальными деньгами). Так что самое простое это на все ставить разные пароли. Под видом такого "школьника" может сидеть матерый хацкер и привет)))

Не задумывался, но у ЛИ нету гостевого доступа?, как у яндекса к статистике, в случае необходимости?

но у ЛИ нету гостевого доступа

В статистике LI своего сайта, прокрутить экран вниз до графика, там “изменение описания”.

post-2855-0-18095000-1420233581.png

Задать гостевой пароль, нажать кнопку “Внести изменения”.

После сообщения “описание изменено”, перейти к “Установка доступа к отчетам"

Проставить галочки в столбце “для гостей” в тех строках, которые требуется показывать гостям.

Отдать пароль дорогому гостю :)

MisterX likes this

Я попался на уловки этого мошенника и дал ему пароль от ЛИ. Он и совпал с моим паролем на ПР-СУ...Ошибка моя, но пострадал человек, которого он кинул через мой аккаунт. В итоге, меня забанили, а его акк до сих пор гуляет.

В добавок схлопотал себе от обманутого юзера минусовой отзыв. Вот где мой ум и справедливость где??? :wacko:

В добавок схлопотал себе от обманутого юзера минусовой отзыв. Вот где мой ум и справедливость где??? :wacko:

Недавно кстати было объявление о том что таким образом взламывают, а администрация мне за 1,5 месяца до этого не поверила.

это я wega2015 он же гарри мою тему прикрыли так напришу в этой ,  пользуюсь случаем передаю привет недоделанному модератору error который получил модерку только за то что подлизывал задницу админу дарил подарки ему ну и т.д . Этот болбес додумался влепить мне сразу 2 преда за посты которыбе были сделаны пол года назад с формулировкой за флуд))

Этот идиот будучи обычным пользователем требовал от меня объяснений в лс когда я слегка наехал на одного болбеса (glabweb-кстати тебе тоже привет знай что дураком был и дураком помрешь а блог твой такой отстой !!) после того как я его отшил, хорошенько отпорол в личке его, он обиделся а теперь начал мстить удалять темы мои, давать преды, но ничего я тебе еще устрою сладкую жизнь!!! Ребятки не прощаемся, я среди вас, будте бдительны!

Если от всех воняет дерьмом, может это ты обосрался? 

Irridian and alekseykk like this

Да уж воняет от данного юзера qqwweezz на сто верст. Пускай потешится, от бессилия может себе чего отрастит.

Я его вел с самого начала его регистрации на сайте;

qqwweezz

qqwweezz

Активность:
    Online 2 минут назад
Сейчас:
    Читает тему: Неадекватный мелочный кидала-шко...

Вычисляли и будем вычислять ничтожества, не уважающие рамок человеческого общения.