Jump to content
Sign in to follow this  
iNArts

2 домена + шаблоны

Recommended Posts

Продаю 2 домена

1. obnovibrows.ru (ТИЦ 210 000 склейка с гуглом) (демо evindo.ru, демо на 20 минут)

2. TVSpirit.ru (демо TVSpirit.ru)

к каждому домену прилагаются шаблоны 

Цена за 1 домен + шаблон (150 рублей)

Цена за 2 домен + шаблон (200 рублей)

Покупка сразу 2 доменов (330 рублей)

Какой оригинал это рип сайта URL Даже домен Украли

И почему вроде? Вы не уверены?

Edited by deamon156

Какой оригинал это рип сайта tvspirit.net Даже домен Украли

И почему вроде? Вы не уверены?

это оригинал, слитый я же написал. Сайту tvspirit.net  3 месяца так что дерзайте

Тогда почему бы вам не написать заявку хостерам на бан за воровство дизайна если у вас есть псд и все доказательства? Вот первый сайт с вашим шаблоном tvspirit.net и tvbig.ru не реклама

Тогда почему бы вам не написать заявку хостерам на бан за воровство дизайна если у вас есть псд и все доказательства? Вот первый сайт с вашим шаблоном tvspirit.net и tvbig.ru не реклама

Шаблон не мой, мне этот сайт с шаблоном от знакомого достался. Который в армии щас

Здравствуйте уважаемые участники этого форума , хочу предупредить вас о том , что этот человек обманщик и пытается продать шаблон РИП моего сайта tvspirit.net . Студия elcreativo может подтвердить мои слова т.к я заказывал и них шаблон и по праву он принадлежит мне и сайт и его дизайн . При необходимости я могу скинуть скрин всех PSD файлов которых мне скинули дизайнеры elcreativo . И прошу Админафорума забанить  этого негодяя, который пытается всех обмануть .. 

Спасибо за внимание !

Здравствуйте уважаемые участники этого форума , хочу предупредить вас о том , что этот человек обманщик и пытается продать шаблон РИП моего сайта tvspirit.net . Студия elcreativo может подтвердить мои слова т.к я заказывал и них шаблон и по праву он принадлежит мне и сайт и его дизайн . При необходимости я могу скинуть скрин всех PSD файлов которых мне скинули дизайнеры elcreativo . И прошу Админафорума забанить  этого негодяя, который пытается всех обмануть .. 

Спасибо за внимание !

Шаблон в паблике, продажа домена. Что вы хотите?

Шаблон в паблике, продажа домена. Что вы хотите?

Тот кто слил , шаблон уже жалеет об этом . У и я уже удалил со многих сайтов шаблон . Вы врёте про то что есть у вас PSD итд- получается ,и  что вы продаете бесплатное в паблике -. Врете , а это не хорошо 

К сожалению бороться становится сложнее т.к РИП распростронился по инету, но я  я всё равно пытаюсь удалить шаб с тех сайтов , на которых вижу свой шаблон .. и поэтому прошу вас удалить эту тему и не пудрить людям мозги и иметь хоть немного совести 

Тот кто слил , шаблон уже жалеет об этом . У и я уже удалил со многих сайтов шаблон . Вы врёте про то что есть у вас PSD итд- получается ,и  что вы продаете бесплатное в паблике -. Врете , а это не хорошо 

К сожалению бороться становится сложнее т.к РИП распростронился по инету, но я  я всё равно пытаюсь удалить шаб с тех сайтов , на которых вижу свой шаблон .. и поэтому прошу вас удалить эту тему и не пудрить людям мозги и иметь хоть немного совести 

Хорошо, не буду продавать с шаблоном, так как объявился хозяин. Шаблон скачан с этого сайта http://skripter.info/dle/shablony/6017-shablon-tvspirit.html

Хорошо, не буду продавать с шаблоном, так как объявился хозяин. Шаблон скачан с этого сайта http://skripter.info/dle/shablony/6017-shablon-tvspirit.html

Спасибо вам за понимание !  и спасибо , за то что скинули ещё 1 ресурс где находится РИП )))

Спасибо вам за понимание !  и спасибо , за то что скинули ещё 1 ресурс где находится РИП )))

Я знаю пару сайтов где такие же шаблоны, могу помочь с устранением)

@TheNamazov,Доказательства будьте любезны

Если вас устроит , то вот skype студии которая делала мне дизайн , можете добавить и спросить ( мой скайп elsennoob11) -  order.elceativo.ru

@TheNamazov,Я очень извиняюсь. Вы сказали, что можете представить доказательства, что шаблон Ваш.

Представляйте......

Так же где вообще доказательства того, что эта студия его рисовала, и обьясните почему я должен кому то звонить и что то спрашивать?

Я не докапываюсь, просто если Вы что то сказали будьте любезны это доказать...

@TheNamazov,Я очень извиняюсь. Вы сказали, что можете представить доказательства, что шаблон Ваш.

Представляйте......

Так же где вообще доказательства того, что эта студия его рисовала, и обьясните почему я должен кому то звонить и что то спрашивать?

Я не докапываюсь, просто если Вы что то сказали будьте любезны это доказать...

Я привёл пример щас прикреплю скрин - на это скрине в папке все файлы которые скинули мне Elcreativo - 1 ) post-2852-0-98629000-1377113146.png

Вот вариант 2 - где я окрыл папку 

2) 

post-2852-0-20656700-1377113239_thumb.png

Я привёл пример щас прикреплю скрин - на это скрине в папке все файлы которые скинули мне Elcreativo - 1 ) attachicon.gifPSD2.png

Вот вариант 2 - где я окрыл папку 

2) 

attachicon.gifPSD#.png

Извините конечно, но я вам могу сделать точно такой же скрин) только уже у себя на компьютере.

В портфолио дизайн студи http://elcreativo.ru/portfolio.html нету вашего шаблона. Попросите чтобы они выложили и указали для кого он был разработан, или прислали вам письмо где даны ваши контактные данные, имя, фамилия, адресс, скайп и то что вы являетесь хозяином шаблона