Sign in to follow this  
Followers 0
iNArts

2 домена + шаблоны

35 posts in this topic

Извините конечно, но я вам могу сделать точно такой же скрин) только уже у себя на компьютере.

Вот я открыл psd файл номер 1 post-2852-0-00014900-1377113948_thumb.png

Вот я открыл psd файл номер 1 attachicon.gifPsd23.png

Может я немного придираюсь, но откройте его в фотошопе и покажите слои.

Может я немного придираюсь, но откройте его в фотошопе и покажите слои.

Друг я бы с радостью - но к сожалению фотошоп не открывается у меня .. 

Все таки наверное придираемся. Мне кажется человек и так все уже показал.

Прошу прощения за недоверие

Mr.Gif likes this

Теперь осталось доказать это владельцам сайтов, у которых ваш шаблон. Это будет сложнее

Все таки наверное придираемся. Мне кажется человек и так все уже показал.

Прошу прощения за недоверие

Да нет я всё понимаю , извинения ни к чему - В интернете столько мощенников , что не знаешь кому верить . ))

Теперь осталось доказать это владельцам сайтов, у которых ваш шаблон. Это будет сложнее

Я уже делал и смог удалить с 2х сайтов , которые использовали мой шаблон - но шаблон всё больше распростроняеться и становится труднее )) Но не нужно отчаиваться )

Я уже делал и смог удалить с 2х сайтов , которые использовали мой шаблон - но шаблон всё больше распростроняеться и становится труднее )) Но не нужно отчаиваться )

А кто и как его слил? если не секрет

А кто и как его слил? если не секрет

Извините , но мне надо идти я я щас немного занят . Эта немного долга история , которую лень рассказывать ))) 

Извините , но мне надо идти я я щас немного занят . Эта немного долга история , которую лень рассказывать ))) 

А дурить людей не хорошо, скрины что вы кинули не доказательства абсолютно, поверю лишь в том случаи если увижу документы юридически заверены psd, я могу тоже срисовать и сказать смотрите это мой шаблон. Имхо, elcreativo как тут вы распинались, вообще не как не комментируют данную ситуацию, более того они перестали существовать по крайней мере на (06.10.2013), так что юридический я могу сейчас уже пойти заверить срисованный psd  и стану правообладателем данного шаблона. Кроме того я уверен что выше указанная студия, сама срисовала у кого-то шаблон. Более того в наш то век, чтобы заверить psd мне и идти не куда не надо. А то что вы тут типа скайп дали, так его любой человек найти может, войдя на сайт elcreativo, не то что скайп там указана и почта, и где они находятся, так что не кормите тут людей вся-кой херней, правообладатель объявился тут...!!!, По удалял он с сайтов шаблон!!!!, Да как висели шабы так и висят. И будут висеть, то что нормальный человек попросит официальный документов, а не срисованную херню.  И нечего тут панты гнуть. удалятор.