Jump to content

Куплю ваши ГС

Recommended Posts

Добрый день.Скорей всего есть на форуме люди, занимающиеся продажей ссылок с бирж. которые принимают в работу не уникальный контент

Так вот, куплю ваши сайты(ГС), которые уже отработали свое и вы готовы их мне продать

Цена до 600 рублей

Покупка через биржи сайтов

Требования:

1. Домены второго уровня

2. От 100 страниц

3. От 15 позиций 

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

Вы забыли людям сказать, что вы можете дать 300 - 350 рублей за сайт который окупится за 5 дней......

Слова не придуманны человек в лс прислал цены...

Типа мол забыл в теме написать, я смотрю прошло куча времени, а цены то и нету )))

Вы забыли людям сказать, что вы можете дать 300 - 350 рублей за сайт который окупится за 5 дней......

Слова не придуманны человек в лс прислал цены...

Типа мол забыл в теме написать, я смотрю прошло куча времени, а цены то и нету )))

Теперь все стало ясно. 

могу предложить сайт игровой тематики, контент уникальный, домен в зоне info, сайту пол года, страниц в Яндексе 89 страниц в Google 105, отдам за 200 рублей

Не подходит по требованиям

• 3 weeks later...
  • VIP

За такую цену еще и отбираете, вот люди пошли. По теме ГС это и есть ГС, он не может быть хорошим или не подходить по требованиям, на то он и ГС. Так что нужно писать прямо - куплю сайты (без приставки ГС)

За такую цену еще и отбираете, вот люди пошли. По теме ГС это и есть ГС, он не может быть хорошим или не подходить по требованиям, на то он и ГС. Так что нужно писать прямо - куплю сайты (без приставки ГС)

Вы вот не знаете, а уже говорите.

У меня есть опреденные требования, которые служат как факторы-фильтры отбора сайтов

Если не нравится, что я отбираю-не заставляю вас задерживаться

Потому как До 600 рублей за ГС это много т.к я создаю за 200

Добрый день.Скорей всего есть на форуме люди, занимающиеся продажей ссылок с бирж. которые принимают в работу не уникальный контент

Так вот, куплю ваши сайты(ГС), которые уже отработали свое и вы готовы их мне продать

Цена до 600 рублей

Покупка через биржи сайтов

Требования:

1. Домены второго уровня

2. От 100 страниц

3. От 15 позиций 

от 15 позиций это типа сейчас гс считается? 

Вы вот не знаете, а уже говорите.

У меня есть опреденные требования, которые служат как факторы-фильтры отбора сайтов

Если не нравится, что я отбираю-не заставляю вас задерживаться

Потому как До 600 рублей за ГС это много т.к я создаю за 200

Отбор среди говна ))) - тема так звучит, можно перефразировать "выбираю говно среди говна" ))) … ТС "Г" пахнет всё равно одинаково )))

Извините за прямоту и откровенность )

• 2 weeks later...

Честно сказать я тут согласен. ГС на то и ГС, что никому не нужны и продают их и скупают за бесценок... За 600р нормальный ГС сайт никто не продаст. Так или иначе останутся косяки и изъяны.

• 2 weeks later...